18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2012, 14:14   #476
bidlo Меню пользователя bidlo Мужской
Ожидает активации
быдлогород
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
Вы хоть представляете сколько нужно построить гостиниц что бы разместить 40 тыс. Для справки гостиница Волгоград 272 места
Да что им представлять. Они не понимают что скоро весь город в джамшутах будет, которых тоже нужно будет расселять. И не понимают, почему должны вырасти цена на жилье.
bidlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 14:18   #477
Tigrenok Меню пользователя Tigrenok Мужской
Участник
Volgograd
Афиноген, а что местные жители не пройдут на стадион? все 40 тыс. приедут? уникальное мышление.... ну тогда посчитайте еще людей с фан-зоны...
Tigrenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 14:20   #478
Desdichado Меню пользователя Desdichado Мужской
Участник
Влг
Люди, кончайте спорить с нытиками и лузерами. Это бесполезно. Просто не вступайте в дискуссию, игнорьте. Чем сильнее ваше действие (слова, эмоции) тем сильнее их противодействие. Какая разница, что думают он? Ведь ЧМ будет в ВЛГ и совершенно насрать, на тех, кто не доволен. Не кормите их эмоциями, нет от них позитива.
Старый 30.09.2012, 14:21   #479
LNB Меню пользователя LNB Мужской
Участник
Волгоград
bidlo,
Кстати, никто не знает как сочинцы относятся к олимпиаде? Они просто слышать про неё не хотят.
. Сочинцы живут тем, что сдают жилье отдыхающим, а с приходом Олимпийской стройки сдают его многочисленным "строителям Олимпиады". Ситуация на данный момент такова, что снять 1 комнатную квартиру в обычной старой пятиэтажке и далеко не в центре стоит 25 000 руб/месяц. БЕДНЫЕ СОЧИНЦЫ, КАК ЖЕ ОНИ СТРАДАЮТ
LNB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 14:23   #480
FoXX:):) Меню пользователя FoXX:):) Мужской
Участник
Сочи
bidlo, хорош ныть!
Все, уже всё свершилось - ЧМ у нас будет уже! Так что можешь переезжать скорее в другой город - подальше от этого ужаса!!!

Блин, и нах я эту тему читаю? Одно говно льют!

Еще раз повторюсь - очень рад за наш город, хотя футбол не особо люблю!
Старый 30.09.2012, 14:24   #481
Участник
Volgograd
Desdichado, +1... я просто до последнего надеялся, что у человека ник и образ жизни не имеют ничего общего...
Старый 30.09.2012, 14:27   #482
Ожидает активации
быдлогород
Сообщение от FoXX:):) Посмотреть сообщение
bidlo, хорош ныть!
Все, уже всё свершилось - ЧМ у нас будет уже! Так что можешь переезжать скорее в другой город - подальше от этого ужаса!!!

Блин, и нах я эту тему читаю? Одно говно льют!

Еще раз повторюсь - очень рад за наш город, хотя футбол не особо люблю!
Я, я только за. За любой кипишь. Просто многие думают что у этого мероприятия только плюсы. А минусов ну очень много. И возможно что многие получат от этого праздника только минусы. Вот не верю я, все кто читают эту ветку живут в своих квартирах и им пофиг что скоро у них скаканет аренда. Это как день города. Кому праздник, а кто-то за город уезжает.

Старый 30.09.2012, 14:30   #483
Desdichado Меню пользователя Desdichado Мужской
Участник
Влг
Tigrenok, Просто не обращать внимания. Какая разница что кто-то ноет? Даже если наступит жопа после ЧМ, то это лучше жопы наступившей до. Такая вот кетайская мудрость. Пойду на радостях в танках вынесу пару боев
Старый 30.09.2012, 14:32   #484
Ожидает активации
быдлогород
Сообщение от LNB Посмотреть сообщение
bidlo, . Сочинцы живут тем, что сдают жилье отдыхающим, а с приходом Олимпийской стройки сдают его многочисленным "строителям Олимпиады". Ситуация на данный момент такова, что снять 1 комнатную квартиру в обычной старой пятиэтажке и далеко не в центре стоит 25 000 руб/месяц. БЕДНЫЕ СОЧИНЦЫ, КАК ЖЕ ОНИ СТРАДАЮТ
А теперь подумали и представили что в городе Сочи живут не только бабки процентщицы, а так же молодые семьи, которым не свалилось наследство от такой вот бабки. Они наверно просто живут спортом и олимпиадой.
Старый 30.09.2012, 14:38   #485
Gorsar Меню пользователя Gorsar Мужской
Участник
читатель
Национальная идея…мля…
Отвлечение людей от насущных проблем путём подачи «зрелищ»
В нашей стране после 2012 года просто сплошные зрелища.
2013 - Универсиада и ЧМ по легкой атлетике;
2014 - Олимпиада в Сочи;
2018 - ЧМ по футболу.
Вроде как подавали заявку на проведение ЧМ по хоккею в 2016 г. . Откуда деньги в нищей стране на эти «мероприятия»? Увеличение налогового бремя на людей, рост цен на всё – вот откуда! Уже провели реформу ЖКХ…не нарадуемся тепереча…
В какую экономику могут попасть эти деньги? Дадут работу гастарбайтерам ? Ну построят, и попадут эти сооружения в частные руки. На этом экономику не построишь. Стадионы, дороги, аэропорты, все это нужно. Но это ведь маленький довесок, а у нас наоборот, внедряют, как национальный проект. Вы подумайте об этом. Ведь такое положение дел НЕНОРМАЛЬНОЕ. Да и футбол, у нас стал, «сплошное бабло» и половина команды легионеров. Разве это может быть гордостью страны???
1. Украдут гораздо больше
2. Повысят налоговое бремя на население, кстати, что уже и происходит.
3. А что другое строить нельзя, заводы, создавать рабочие места, поднимать сельское хозяйство, квартиры для молодых семей, садики и т.д. и т.п.
А видеть как толпа пьяных, нищих гопников - недоумков разгуливает по городу, с криками «Россия вперде!» и в это вбухают бюджетные деньги около300милиардов, кому это нахрен нужно?
Gorsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 14:39   #486
Участник
Волгоград
По поводу страхов о повышении аренды за съем жилья в Волгограде. Да скорее всего приедет некоторое количество иногородних строителей, да скорее всего арендная плата за жилье вырастет. Но вместе со строителями в наш город приедут Федеральные деньги, большие деньги. Это в свою очередь обязательно приведет к росту зарплат. В том же Сочи сейчас никого не удивить зарплатой на стройплощадке в 60000-80000 рублей. ЧМ - это огромное благо для нашего города, который возможно превратит экономическое болото Волгограда в огромную стремительную реку
Старый 30.09.2012, 14:43   #487
Гость форума Меню пользователя Гость форума Мужской
Участник
Москва-Волгоград
Как же плохо, что выбрали наш город.. Теперь понаедут тут всякие, испортят шедевр советского зодчества - аэропорт... А стройка стадиона? Ведь придется снести 7 детских садиков и 2 школы, а туда могли бы ходить наши дети!!! И на набережной всеми обожаемую хабиби снесут и сделают пешеходную зону... А мне на машине где телочек снимать?? Велосипедных дорожек наделают.. Гвоздей бы еще туда накидали, этим двухколесным хрустикам... Скроют наши памятные дырки от бомбежки 43-го в асфальте - изверги!!! Предлагаю марш несогласных против чемпионата мира по футболу!!!
Старый 30.09.2012, 14:43   #488
Litron Меню пользователя Litron Мужской
Участник
Волгоград,центр
Сообщение от Gorsar Посмотреть сообщение
А что другое строить нельзя, заводы, создавать рабочие места, поднимать сельское хозяйство, квартиры для молодых семей, садики и т.д. и т.п.
вот ты глупый. Это никому не надо. Это сделал бы только нацист у власти.
Наталья Гурова, зачем вам идти на футбол, если не секрет?
Litron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 14:48   #489
Palm Меню пользователя Palm Мужской
Участник
Волгоград
Вы хоть представляете сколько нужно построить гостиниц что бы разместить 40 тыс. Для справки гостиница Волгоград 272 места
Можно арендовать приличные круизные теплоходы, поставить их на прикол на набережной и использовать как гостиницы для туристов - как частичное решение этого вопроса.

А в свободное от матчей время катать басурман по Волге - думаю, они не будут против.
Palm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:06   #490
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Вы хоть представляете сколько нужно построить гостиниц что бы разместить 40 тыс.
За 5 лет построят.
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:12   #491
просто мама Меню пользователя просто мама Женский
Участник
г.Волгоград
Интересно, так должно быть? Красиво, только деревьев маловато. А стадион, у нас будет такое красивое сооружение, как хорошо, что наш город выбрали!

просто мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:15   #492
Участник
Волгоград
Еще раз о негативе и позитиве. Все люди разные и одну и ту же ситуацию видят по разному. Даже в самом благом начинании некоторые "товарищи" увидят КАКУ. Ну например, примет наше правительство решение, с завтрашнего дня кормить всех желающих манной кашей по утрам БЕСПЛАТНО. Тут же найдется некоторый процент населения, кто будет против. А я хотел гречневую, а у меня сахара мало, а мне принесли еле теплую, а я утром не завтракаю, надо было в обед разносить... Даже если таких личностей окажется всего 1 %, то это уже выльется в "Марш миллионов" в масштабах нашей огромной страны...
Старый 30.09.2012, 15:22   #493
Ожидает активации
быдлогород
Сообщение от LNB Посмотреть сообщение
Еще раз о негативе и позитиве. Все люди разные и одну и ту же ситуацию видят по разному. Даже в самом благом начинании некоторые "товарищи" увидят КАКУ. Ну например, примет наше правительство решение, с завтрашнего дня кормить всех желающих манной кашей по утрам БЕСПЛАТНО. Тут же найдется некоторый процент населения, кто будет против. А я хотел гречневую, а у меня сахара мало, а мне принесли еле теплую, а я утром не завтракаю, надо было в обед разносить... Даже если таких личностей окажется всего 1 %, то это уже выльется в "Марш миллионов" в масштабах нашей огромной страны...
Дело в том, что многие не видят минусов которое это мероприятие может принести. И пускают только розовые сопли. В общем и целом конечно все хорошо. Но минусы тоже есть и надеется на то что тут Вегас будет тоже смешно. Вон Донецк рядом, меньше 1000 км. Сгоняйте посмотрите. Виза не нужна. Как болотом был, так и остался. Прям реки бабла. Ага.
Старый 30.09.2012, 15:32   #494
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Tigrenok Посмотреть сообщение
Афиноген, а что местные жители не пройдут на стадион? все 40 тыс. приедут? уникальное мышление.... ну тогда посчитайте еще людей с фан-зоны..
Несомненно приедет человек 100 не более, остальное будут составлять местные жители включая фон-зону. Исключительно для местных жителей будут строить аэропорт, ремонтировать вокзал и пускать Сапсан. Супер мышление
Старый 30.09.2012, 15:53   #495
Arx0 Меню пользователя Arx0 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от bidlo Посмотреть сообщение
Все? Ну как бы другого ответе на ожидал. Так я и не узнаю, где ты скидку просишь и на что попивая своё клинское.
Я не пью в принципе.. Если и пью то что то хорошее...
Старый 30.09.2012, 15:56   #496
Участник
Volgograd
Афиноген, приведите пример города, в котором было подобное ЧМ событие, и в котором было построено количество койко/мест равное числу мест на стадионе??????? и потом почитайте требования фифа на этот счет... ну просто хотя бы, чтобы знать матчасть.... чтобы так сказать "мышление" поправить

P.S. ну просто, чтобы вам долго не искать http://volgograd-fifa2018.ru/preparation/requirements

P.P.S. почитали? а теперь представьте, что хотя бы треть из этого будет реализована.......
Старый 30.09.2012, 16:00   #497
Местным жителям надо начинать делать сувениры и прочие поделки
Груша с бидонами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 16:10   #498
Lucifer Меню пользователя Lucifer Мужской
Котяра
по жизни.
Блеаааа, я знал, что талпайопы у нас в городе есть, но что их столько...
Старый 30.09.2012, 16:14   #499
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Tigrenok Посмотреть сообщение
P.P.S. почитали? а теперь представьте, что хотя бы треть из этого будет реализована.......
Ну представил и что? В чем вы меня стараетесь убедить? Мыслитель блин.
Старый 30.09.2012, 16:14   #500
Маришка Меню пользователя Маришка Женский
Почетная
Хуторянка
Всё! Котлеты по-киевски точно подорожают, вовремя я успела съездить покушать их)))
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Ответ

architects 2017Выгодное предложение от интернет-магазина KNSneva.ru на HP Envy 15 - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.прайс на ремонт чиллеровразмеры пленки оракул купитькурсы маникюра в москве теплый стан

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск