18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2012, 11:59   #426
sovetnik Меню пользователя sovetnik Мужской
Участник
Анархо-нигилистической группировки
Сообщение от Se0leg Посмотреть сообщение
Так вот вам реальность - вы ничего в жизни не добились и не добьетесь с таким подходом. Ни в имущественном плане, ни в каком-то другом.
Не, это ваша реальность Того, чего я добился - мне достаточно, например
Уповать на какой-то ЧМ или еще на какую-нить хрень, вместо того, чтобы просто хорошо делать свое дело - удел ущербных дебилов - это как раз таки ваша реальность
Старый 30.09.2012, 12:00   #427
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Litron Посмотреть сообщение
что за ерунда?
Не ерунда, пару-тройку месяцев назад на "Эхе" было в новостях. Я, признаюсь, думал, что хоть одну столицу кавказской республики они продавят. Но видимо слабо давили.
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:05   #428
и спекулянтов типа пениса, которые расчитывают на всем этом безобразии нагреться. На что расчитывают остальные, не понятно.
кх, а почему спекулянтов то? Если чел рассчитывает получить контракт на работы по своему профилю, что сразу спекулянт?
Лучше конечно какой-нить родственник чинуш пусть провода кладет или чо он там делает....

Мля, как все печально то
Груша с бидонами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:10   #429
Se0leg Меню пользователя Se0leg Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
Уповать на какой-то ЧМ или еще на какую-нить хрень
Только ущербный дебил может сравнить ЧМ с "какой-нибудь хренью". Полное непонимание того, какой шанс выпал городу, на лицо и на лице.
Старый 30.09.2012, 12:10   #430
Arx0 Меню пользователя Arx0 Мужской
Участник
Волгоград
Нытикам предлагаю пойти и создать свою тему.

---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 12:13 ----------

Сообщение от Se0leg Посмотреть сообщение
Только ущербный дебил может сравнить ЧМ с "какой-нибудь хренью". Полное непонимание того, какой шанс выпал городу, на лицо и на лице.
не обращай внимание на это торололо
Старый 30.09.2012, 12:15   #431
fb03 Меню пользователя fb03 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
Что из построенного за последние годы у нас развалилося?
а что у нас за последние годы построено из сооружений, сложных в техническом плане? Торговые сараи и жилые дома не в счёт. А, ну мост вот не развалился. Правда, он и не достроен наполовину.
Старый 30.09.2012, 12:19   #432
Tigrenok Меню пользователя Tigrenok Мужской
Участник
Volgograd
Вопрос к нытикам: Если ЧМ - зло, от которого только проблемы, почему многие страны как третьего мира, так и неплохо развитые подают заявки на проведение подобных мероприятий, потом протесты, что их не выбрали и т.п? Что плохого в том, что имя нашего города, который сейчас узнают заграницей только как Сталинград, да и то те, кому глубоко за..., узнает весь мир? В том, что ваши дети всю жизнь смогут гордиться тем, что в их городе проходило событие Мирового масштаба? И еще много-много вопросов.... но ответов скорее всего не будет, потому что у вас в голове один вопрос: "а что с этого поимею я???"... да ничего вы не поимеете с таким подходом....
Tigrenok вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.09.2012, 12:26   #433
Гигант_Мысли Меню пользователя Гигант_Мысли Мужской
Читатель
Vol
Tigrenok, в нашем городе проходило событие действительно мирового масштаба уже. И уже есть чем гордиться(ну по крайней мере по вашей логике)
Гигант_Мысли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:27   #434
Я люблю всех Меню пользователя Я люблю всех Мужской
Участник
Волгоград
Hermes, с такими как ты пари нужно держать через третьих лиц. Ибо бывшие преподы Политеха любят придумывать условия уже после заключения пари, да и нищеброды еще те.
Я люблю всех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:30   #435
Участник
Volgograd
Гигант_Мысли, только сейчас полмира удивятся, что Сталинград и Волгоград это один и тот же город....
Старый 30.09.2012, 12:34   #436
имя нашего города, который сейчас узнают заграницей только как Сталинград, да и то те, кому глубоко за..., узнает весь мир?
они узнают, нассут и намусорят
Старый 30.09.2012, 12:35   #437
fb03 Меню пользователя fb03 Мужской
Участник
Волгоград
У меня отношение к предстоящему событию и возне вокруг него скорее нейтральное. Мне в общем-то фиолетово. Вполне допускаю мысль, что никаких глобальных катастроф не случится из-за ЧМ в Волгограде.

Сообщение от Tigrenok Посмотреть сообщение
Что плохого в том, что имя нашего города, который сейчас узнают заграницей только как Сталинград, да и то те, кому глубоко за..., узнает весь мир?
ничего плохого, это хорошо.

В том, что ваши дети всю жизнь смогут гордиться тем, что в их городе проходило событие Мирового масштаба? И еще много-много вопросов....
вызнаете, я постараюсь воспитать своих детей так, что бы среди ценностей, достойных ими гордиться, были не игры в футбол мирового масштаба, а несколько другие вещи. Другое дело, что пока (да и дальше) гордиться больше и нечем.

Что до уникального шанса на дальнейшее развитие, благодаря ЧМ...Так и представляю себе картину. Сидят боссы мегагалактических корпораций и прикидывают, куда б ещё бабло влить на перспективу.
-А давайте например в Волгограде какой-нибудь завод построим, мусороперебатывающий например. Или разовьём сельхозкультуры, животноводство, площадей-то дофига.
-Вы что, это немыслимо! Как вы собираетесь строить предприятия, когда в этом городе нет стадиона, аэропорта и двух гостиниц?!
-Так там в 18-м году ЧМ будет, всё это построят и даже пару дорог новых слепят.
-Ну тогда решено, это очень перспективный регион, начинаем долговременный проект по превращению Волгограда в научно-промышленный рай.
Старый 30.09.2012, 12:36   #438
Читатель
Vol
Tigrenok, Ну немцы например сразу сказали что не хотели бы играть у нас в городе, того раза им хватило
Старый 30.09.2012, 12:36   #439
Участник
Volgograd
Груша с бидонами, уж точно не больше чем местные жители...
Старый 30.09.2012, 12:36   #440
bidlo Меню пользователя bidlo Мужской
Ожидает активации
быдлогород
Вопрос к нытикам: Если ЧМ - зло, от которого только проблемы, почему многие страны как третьего мира, так и неплохо развитые подают заявки на проведение подобных мероприятий, потом протесты, что их не выбрали и т.п? Что плохого в том, что имя нашего города, который сейчас узнают заграницей только как Сталинград, да и то те, кому глубоко за..., узнает весь мир? В том, что ваши дети всю жизнь смогут гордиться тем, что в их городе проходило событие Мирового масштаба? И еще много-много вопросов.... но ответов скорее всего не будет, потому что у вас в голове один вопрос: "а что с этого поимею я???"... да ничего вы не поимеете с таким подходом....
Да никто не спорит что это хорошо. Допустим я, человек далёкий от сфер деятельности на которых можно заработать на ЧМ. Знаете что я получу? Совсем уже скоро. Увеличение платы за аренду квартиры процентов так на 50%. И на этом прелести от чемпионата для меня закончатся.

По поводу инфраструктуры. Ребят вы реально верите что дороги будут как в Москве по качеству по всему городу, во всех дворах? Что сделают эстакады на переездах на Ростовской трассе? Что, допустим сделают двухполосными трассы на Ростов и Москву? Пусть даже сделают аэропорт, но один фиг самолеты будут летать только в Турцию и Египет. Гостиницы? Не думаю что они так нужны городу. То что сейчас есть вполне хватает на повседневку. Реально, что может быть хорошего, это Сапсан.
bidlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:38   #441
Участник
Volgograd
Гигант_Мысли, было бы красиво попасть с ними в одну группу и провести матч здесь....
Старый 30.09.2012, 12:42   #442
bidlo Меню пользователя bidlo Мужской
Ожидает активации
быдлогород
Гигант_Мысли, было бы красиво попасть с ними в одну группу и провести матч здесь....
Вот только войной и живем. Ничего красивого в этом нет.
bidlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:44   #443
Участник
Volgograd
bidlo, откуда инфа про аренду? а не будет ЧМ еще лет 100 будете войной жить.... и красивого в этом ничего нет....
Старый 30.09.2012, 12:47   #444
bouvreuil34 Меню пользователя bouvreuil34 Мужской
Участник
Волгоград
У нытиков в этой теме прослеживается сообщение - в моем же дворе не положат же асфальт, как на трассе формулы 1, мне гостиницы не нужны, а на самолетах я никогда не летал! То есть лучше, чтобы для вас всё осталось плохо, лишь бы не было ЧМ? Дороги однозначно станут лучше, спортивная инфраструктура улучшится, нормальные гостиницы появятся, новые дома построят! Что в этом плохого? Мне это нытье напоминает крики противников строительства Акварели! Мне здесь не нужен торговый центр, я вообще с Волжского! Пусть лучше остается заброшенный пустырь!
bouvreuil34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:47   #445
Груша с бидонами, уж точно не больше чем местные жители...
Свое нипахнит
Старый 30.09.2012, 12:49   #446
Участник
Волгоград
Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
Того, чего я добился - мне достаточно, например
На пиво хватает?
Старый 30.09.2012, 12:52   #447
Читатель
Vol
Сообщение от bouvreuil34 Посмотреть сообщение
У нытиков в этой теме прослеживается сообщение - в моем же дворе не положат же асфальт, как на трассе формулы 1, мне гостиницы не нужны, а на самолетах я никогда не летал! То есть лучше, чтобы для вас всё осталось плохо, лишь бы не было ЧМ? Дороги однозначно станут лучше, спортивная инфраструктура улучшится, нормальные гостиницы появятся, новые дома построят! Что в этом плохого? Мне это нытье напоминает крики противников строительства Акварели! Мне здесь не нужен торговый центр, я вообще с Волжского! Пусть лучше остается заброшенный пустырь!
Дороги сделают явно в районах только близких к стадиону и от него до мест проживания гостей. И кстати тут вот что интересно-сделают опять из г-на которое не продержится и года как обычно или по-нормальному и ( к удивлению нашистов вопящих про страшный климат россиянии уникальный в мире в котором построить дорогу чтоб много лет простояла нереально впринципе) эти дороги будут гладкие и ровные еще много лет ?
Старый 30.09.2012, 12:54   #448
Участник
Волгоград
Сообщение от Гигант_Мысли Посмотреть сообщение
Дороги сделают явно в районах только близких к стадиону и от него до мест проживания гостей
То есть лучше, чтобы дороги не делали вообще?
И кстати тут вот что интересно-сделают опять из г-на
Да, чем делать ремонт, пусть лучше будут ямы, ведь есть вероятность, что через несколько лет какая-нибудь фирма не соблюдет технологию на 100%?
Старый 30.09.2012, 12:55   #449
DJ Vasya Меню пользователя DJ Vasya Мужской
Участник
Влг
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
Напоминает позицию "ничего не делайте, а то хуже станет".
Не-а, с этой властью всё будет по-черномырдински "хотели как лучше, а получилось как всегда".

Кстати, возвращаясь к Владивостоку. Один из действительно важных для города пунктов подготовки к саммиту - строительство очистных сооружений. И?
08.12.2011 Очистные сооружения Владивостока заработают на полную мощность к лету 2012 года
05.07.2012 Все 3 комплекса очистных сооружений заработают во Владивостоке в 2013 году
Напомнить, сколько раз (и лет) у нас было подобное про СТ2: "вот-вот откроем", "еще чуть-чуть и достроим", "прям вот уже готово!"? Если бы не выборы в думу - так бы и продолжалось.
DJ Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:56   #450
Участник
Волгоград
Против Путина и ЕР. Где моя зарплата от госдепа ?
Что же вы делаете против Путина? Ругаете по вечерам на кухне? Ругать ту же Единую Россию легко, куда сложнее что-то сделать для улучшения обстановки!
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде
Ответ

линзованные фары на ваз 2109наборы кухонных ножей из дамасской сталикурсы повышения квалификации менеджеров по продажам в москвенаклейки на шкафчиков детскиебарные стулья

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск