1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю кросс-кантри велосипед GT Avalanche 1.0 Disc

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем X-FI, 11.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Всем привет! В связи с тем, что хочу начать катать стрит, продаю свой кросс-кантри велосипед GT Avalanche 1.0 Disc:

    [​IMG]

    Вилка: SR Suntour 80mm;
    Навеска: Shimano (Deore + Tourney);
    Тормоза: дисковые, механические;
    Резина: полу-слики.
    Ростовка: M.

    Дополнительно могут быть проданы среднего уровня велокомпьютер SIGMA и качественный задний фонарик Cat Eye (который скорее всего и так и так придётся продавать вместе с велосипедом, т.к. я настолько круто его затянул на подседельный штырь, что снять его уже нереально).

    Достоинства: весьма неплохой кросс-кантри велосипед. Отлично подходит для езды как по ровному асфальту, так и для всевозможных заездов на бордюры и спрыгиваний с небольших лестниц. И в то же время, на нём очень легко и приятно поехать, например, покататься в пойму. Рама очень прочная - если верить компании GT, то на них все идёт пожизненная гарантия, а на самой раме, как и на айфоне, написано "Designed in Califorina, USA", что как бы символизирует.

    Недостатки: есть потёртости краски на раме и на руле (можно подкрасить, но у меня всё до этого руки не доходили). Колёса полу-слики дают хорошую скорость и бесшумную езду по асфальту, но, зараза, они порой любят очень легко прокалываться колючками. И, на мой вкус, вилка немного жестковата (хотя тут возможно всё дело в моём лёгком весе - остальные, кто катались на нём, на вилку не жаловались).


    Стартовая цена: 7 000р.



    P.S. Пишите, пожалуйста, все предложения здесь (чтобы все видели) или, если Вы не зарегистрированы на Форуме, можете мне позвонить: 8 (917) 339-33-07 [Антон].
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Год выпуска какой? И пробег примерный?
    п.с. я тебе звоню - трубку не берешь. По возможности перезвони 89053955141, вел интересен твой.
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    FoXX:):), да, видел звонок, просто на работе на совещании был - не мог ответить.

    Год выпуска? Без малейшего понятия. А вот откатал я на нём (согласно велокомпьютеру) около 300км, и где-то столько же было до этого. Итого, около 600км.

    Я так понимаю, что Вы предлагаете номинальную сумму в 7т.р.?



    P.S. Велосипед можно посмотреть в Центре, в районе ул. Двинской.
     
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Очень заинтересовало, написал в лс
    Сколько за него сами хотите?
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Ответил в л\с. А так - кто больше предоложит - тот и заберёт.
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    В общем, до конца недели выслушиваю предложения, а в воскресенье отдаю тому, кто больше всех предложил.
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ну озвучивай тогда тут цену. Я 7100 точно предлагаю.
    Хотя на него посмотреть бы - но я как-нить заеду к тебе вечером.
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    7500
     
  9. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    /////ALPINE, принято.
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну какая последняя ставка?)
     
  11. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    /////ALPINE, пока что твоя. Если где-то до середины никто больше не предложит - он твой.
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    до середины чего?
     
  13. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Середины этой недели. А то Microlab себе Trek приобрёл, а от FoXX'а ничего не слышно пока.
     
  14. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Это КАК???
     
  15. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Фокс выходит из торгов - жизненные планы немного поменялись :))))
     
  16. Alev

    Alev Активный участник

    638
    0
    Продано?
     
  17. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    А какая разница? Торги в воскресенье закончились. Леша ждет от Антона выполнения обязательств.
     
  18. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Schutze, ох, какой вы принципиальный )))
    X-FI продаст тому кто даст больше денег. Или вы искренне верите, что если ему щас позвонить и предложить 9 тыс за вел, он скажет - "нет, я уже обещал, что торг в воскресенье закончится"??? :)
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я бы именно так сказал и сделал. Да и много знаю форумчан, которые держат слово, либо не бросаются ими на ветер.
    Данное сообщение очень много дало информации о Вас, как о продавце:)
     
  20. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    И я тоже. Только говорил с /////ALPINE'ом - всё улажено - всё по-чесноку. Сам несколько раз с Алексеем дело имел - подтверждаю его слова. Тему можно считать закрытой. Велосипед продан.
     
  21. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    X-FI, дело в том, что Леша обещал мне дать прокатится на этом велике, если купит его. Но раз ему нечего дать и он однозначно сделал в лимитированном по времени аукционе самую высокую ставку, значит ты его "кинул". Он, конечно, не будет здесь тебя позорить.
    Полку "порядочных"продавцов форума прибыло!
     
  22. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Будешь дальше гадать или может сначала самому Альпайну позвонишь, не?
     
  23. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    А зачем звонить? Я его и так видел. От покупки он не отказывался.
    А что гадать-то?=))) Выяснять почему ты не выполнил обязательство передать выигранный им в аукционе товар я не стал. Как ты Лешу "залечил" мне не интересно. А вот твоим потенциальным покупателям, думаю, небезразлично. Попробуй тут их "залечи", повесели народ=)
     
  24. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Как все любят халяву, боже мой. Все сразу такие гордые и обиженные, смотреть смешно. Велосипед этот стоит много больше, чем 7500, торги не пошли, топикастер продал велосипед в другом месте другому человеку.
    X-FI, За сколько продал-то в итоге?
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Microlab,Ты сам еще тот торгаш, видимо. И дело не в халяве совсем, я бы дал больше чем его продали, просто есть условия, которые надо выполнять. Если я продаю в риск товар, то я всегда пишу "Изучаю спрос", что не обязывает к последующим действиям и не подпитывает ожидания покупателей.
    И брал я его не для себя, и сразу предупредил человека, что скорее всего велик не будет продаваться и торги сольются, собственно я был прав:(
     
  26. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Ну, я не торгаш, если договариваюсь с кем-то, то наверняка. Здесь ситуация довольно простая - топикастер рассчитывал на устойчивый спрос и интерес, чего не получилось, и решил за эту цену не продавать, т.к. его это не устроило и на стороне появилось устраивающее предложение, на которое он согласился. Сам думал насчет этого велосипеда во вторник, но финансы были ограничены, да и понятно, что такой велосипед за столь малую сумму вряд ли уйдет.
     
  27. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Кто халяву любит? Пиши конкретно! Не ты ли одним из первых отписался в теме, включившись в аукцион?
    И что ты тут вообще сейчас пишешь, не пойму что-то? Ты на стороне Антона и защищаешь его?
    Как много в одной теме идентифицировалось людей, чьё слово ничего не стОит !=)))
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Тему на удаление.
     
  29. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Все, что я здесь вижу - злость на то, что за бесценок не продали хорошую дорогую вещь, якобы будучи обязанным кому-то это сделать. Да, я отписался одним из первых, но здраво оценя ситуацию, понял, что вряд ли смогу заинтересовать человека своим предложением и переключился на другие варианты.
    Меньше нервов.
     
  30. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    с чего вы взяли, что вещь хорошая и дорогая? От первого аваланча там только рама, все остальное достаточно унылое.
    Продавец наверно молод и не опотен. Что из-за этого нападать на него?
     
Статус темы:
Закрыта.