18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Красота »  Посоветуйте парикмахера
Красота - Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2013, 16:03   #76
tauro Меню пользователя tauro Женский
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от ВеруЛя Посмотреть сообщение
попробую найти эту Марину, а там посмотрю, доверюсь ей или нет
ВеруЛя, если вы придете к мастеру, то уже зачем-то. Нельзя же прийти к человеку домой и сказать - "пришла на вас посмотреть".
Поэтому я и говорю - просите фото тех, кто от Марины, но с полудлинными волосами.
Старый 18.04.2013, 16:48   #77
Волгочка Меню пользователя Волгочка
Участник
Волгоград
*З.Ы. И не могу еще раз не сказать спасибо за контакт Мастера)))) Уже не представляю, как можно пойти в другое место)))) Сказать, что я в восторге - ничего не сказать))) Кстати, давненько не было, надо бы сходить обновить прическу)))*

Гив ми, плиз, контакты этого чудесного мастера! Очень очень нужно и насущно!

---------- Сообщение добавлено 18.04.2013 16:55 ----------

Сообщение от LLLjolja Посмотреть сообщение
Понравилось это мягко сказано, очень сильно понравилось))) Да куда же я теперь оттуда денусь? Не доверю я больше свои волосы никому, они наконец-то стали родного цвета и отросли))) И не напоминают гнездо неведомой птички, поэтому только туда))))
Вот этого мастера!
Волгочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 16:58   #78
Femme, tres femme
Волгоград
Волгочка, в Москве? Пишите в приват, дам телефон. Правда, где-то тут я его постила, целая куча двушек "от меня" к этому мастеру пришла, пока LLLjolia до нее добралась. Скидки получили, все довольны, но отписалась только LLLjolia.
Старый 18.04.2013, 17:01   #79
Участник
Волгоград
А он в Москве?( мне наш нужен, волгоградский
Старый 01.05.2013, 11:11   #80
Black Angel Меню пользователя Black Angel Женский
Участник
___
Посоветуйте мастера. Волосы очень длинные. свой цвет темно русый. волосы окрашены в темный шоколад, но цвет практически черный. хочу уйти во что то более светлое и более естественное. возможно ли это?
Black Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:12   #81
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
хочу уйти во что то более светлое и более естественное.
ну и зря.
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 14:19   #82
Участник
___
удивительно, что многие такого же мнения. Антонио, я учту)))))))))))))))

Старый 01.05.2013, 20:01   #83
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
хочу уйти во что то более светлое и более естественное. возможно ли это?
Возможно. Причем лучше всего собственными руками, хотя в салоне вам предложат то же самое:
http://salon-5.livejournal.com/8985.html
Возможны другие салонные предложения: мелирование или блондирующая смывка - это можно сразу отвергать, т.к. эффект основывается не на разъединении межмолекулярных связей в красителе, который находится в волосе, а на банальном разрыхлении кутикулы волоса и одновременном вымывании краски из него. Что негативно скажется на состоянии волоса.
Сколько мыть смывками? До того состояния, которое удовлетворит своей светлотой по прошествии двух суток после смывки. Начинать смывку с концов волос - 2-3 раза. Это отрезок волоса, где пигменты краски наслоились друг на друга в наибольшей степени.

Сообщение от nosferatos Посмотреть сообщение
ну и зря.
nosferatos, не зря. Черный выглядит ненатурально. Особенно, если свой русый.
Старый 01.05.2013, 20:14   #84
Читатель
гадина и вредина(с)
tauro, оль, прикольно на ней выглядит, чесслово, но мой, нормальный, мужеский глаз :_))
Старый 01.05.2013, 20:21   #85
Femme, tres femme
Волгоград
nosferatos, мужеский глаз приемлет все, что красиво. Вот сделает она красиво, но не черное - увидишь, понравится.
Как говорит мой муж: "Я могу сказать, нравится мне, или нет, только когда увижу."
Старый 01.05.2013, 20:31   #86
Читатель
гадина и вредина(с)
tauro, лучшее, враг хорошего.
Старый 01.05.2013, 21:01   #87
Участник
___
Тоша ну не переживай ты так ))) я еще до конца не решилась ) просто теперь знаю, что это возможно) Tauro, огромное спасибо за подробный ответ и ссылку.
Старый 01.05.2013, 21:04   #88
Читатель
гадина и вредина(с)
возможно - не значит нужно и вААпще, чё ты в жизни собралась менять??
Старый 13.05.2013, 09:29   #89
Участник
Волгоград
Кто нибудь стригся у Александра Афанасьева? Пересмотрела все его работы, какие нашла в инете, очень понравилось. Но интересует мнение побывавших у него
Старый 13.05.2013, 12:38   #90
Femme, tres femme
Волгоград
Волгочка, киньте ссылки на работы, пожалуйста. Лично его знаю, рекламу студии видела, а вот работы - только мужские стрижки видела.
Сильные заявления у него Вконтакте)))
Старый 13.05.2013, 13:44   #91
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Я тоже пыталась найти посмотреть все его работы. Не нашла....
Может надо быть сотрудником его студии, что увидеть все работы?
Старый 13.05.2013, 17:29   #92
Femme, tres femme
Волгоград
Zazell, я видела его работы воочию, он в "Шпильке" работал. А фото - нет. Мужские стрижки одного образца не в счет. Тоже интересно.
Старый 13.05.2013, 17:39   #93
Участник
Волгоград
Ну не все, конечно, а что сумела найти через Яндекс. И именно вконтакте, страница студии и личная. Мне очень понравились его вкус и чувство стиля на фотосете с мужчинами в стиле американских 30х-40х. Понравились женские стрижки и окраски (те, которые для жизни). Всегда смотрю на то, как сделан срез. У Александра нужный мне срез понравился, выглядит породисто и дорого. Но, боюсь, что Алекасандр для меня чересчур креативен. Мне не нужно перемен во вкусе мастера) вот и интересуюсь, насколько он придерживается пожеланий клиента.
Я все еще не подстриглась, теперь уж с кондачка точно не пойду ни к кому, пока не буду иметь довольно точное представление, с чем от мастера выйду))

---------- Сообщение добавлено 13.05.2013 17:41 ----------

Не стоит придираться к слову 'все'. Для таких придирчивых я же изначально спецом подчеркнула-- какие нашла в инете

---------- Сообщение добавлено 13.05.2013 18:12 ----------

Tauro, через Яндекс легко найти эти две его странички. Я понимаю, что мнение мастеров друг о друге субъективно, и конкуренция имеет место быть), но все же, может быть поделитесь впечатлением о его работе, раз вы его работы видели? И легко ли с ним общаться клиенту в психологическом плане?
Старый 13.05.2013, 18:17   #94
Читатель
гадина и вредина(с)
Сообщение от Волгочка Посмотреть сообщение
выглядит породисто и дорого.
прямо как про лошадь...
И легко ли с ним общаться клиенту в психологическом плане?
вам прическу али поболтать??
Старый 13.05.2013, 18:39   #95
Femme, tres femme
Волгоград
Волгочка, зачем я буду рассказывать свое мнение? Вы составьте свое собственное. Почитайте, что он пишет. Все там налицо.
О вкусе - нет ничего нового в копировании глянцевых фотосетов из проф.журналов. Человек со вкусом не даст интервью под таким заголовком: http://bloknot-volgograd.ru/news/4326.
Он делает себе имя, развивает себя, как бренд. Это грамотно. Если это производит впечатление - тем более, цель достигнута, и хорошо. Чем больше разных мастеров, тем лучше.
Но, насколько я понимаю, кроме колледжа в профессии нет пока багажа: http://geometria.ru/blogs/authors/54440 и это все. Везде одни и те же фото. О репликах в статье лучше умолчать, и в самом деле, все правильно написано в статье. Девиз публикаций: "Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!" (С) Макс Фрай.

Последний раз редактировалось tauro; 13.05.2013 в 19:27.
tauro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:31   #96
Участник
Волгоград
Tauro, все это я видела. Все эти интервью и хвалебные оды не имеют для меня никакого значения, я словам не верю, я верю делам. И его человеческие качества меня тоже не интересуют. Меня интересует только стрижка. А именно--то, о чем я спрашивала выше, плюс -как он стрижет не для фото. На фото запечетлевают-то лучшее) Некоторые его работы женских стрижек на фото понравились очень. А составить собственное мнение без предварительной необходимой информации, то бишь просто пойти и подстричься-- это значит рискнуть, а рисковать я больше не могу, нечем, и так волосы короче некуда
Nosferatos, поболтать мне не нать. Но к пафосному мастеру я как то не оч хочу, поэтому лучше об этом аспекте знать заранее.
Старый 13.05.2013, 21:21   #97
Femme, tres femme
Волгоград
к пафосному мастеру я как то не оч хочу, поэтому лучше об этом аспекте знать заранее
я словам не верю, я верю делам. И его человеческие качества меня тоже не интересуют.
Волгочка, слова, пафосность, иные человеческие качества - часть мастера, как вы сами выше сказали. Те качества, которые он демонстрирует везде, в т.ч. в работе. То, что вы видите в статьях и в группе вконтакте - вербальная информация об интересующем вас человеке. К тому же статьи оплачиваются из кармана интервьюируемого и им заверяются. Мне кажется, этого достаточно для того, чтобы составить свое мнение о мастере.
А мое личное мнение - может, я завидую пробивающемуся к свету гению? Вам понравились стрижки? Нужно идти к мастеру. И пробовать.
Старый 13.05.2013, 22:02   #98
Участник
Волгоград
Tauro, cкажу иначе. Если бы я не увидела фото, то одни хвалебные статьи никоим образом не побудили бы меня бежать к любому мастеру.)) то, что реклама(платная и бесплатная)-- двигатель торговли-- это ясно. Но это всё слова.) а дела-- это работы мастера, которые мне понравились.
И, исходя из личного опыта, могу утверждать, что бывают мастера с непростым характером, очень любящие себя, вредные и звезданутые, но стригут при этом талантливо. Всякое в жизни быват)
Старый 14.05.2013, 09:29   #99
Femme, tres femme
Волгоград
Волгочка,

Сообщение от tauro Посмотреть сообщение
Вам понравились стрижки? Нужно идти к мастеру. И пробовать.
У меня встречный вопрос: к кому вы ходили раньше?
Старый 14.05.2013, 10:54   #100
mr.haron Меню пользователя mr.haron Мужской
Участник
In SEO we trust...
Сообщение от Погибель Фореве Посмотреть сообщение
часть баб реально впадает в эйфорию уже от того что их стрижет мужик
не знаю как дамам, но мне было дико неприятно когда как то попал в парикмахерскую (в здании гостинницы Волгоград которая была до клуба) и стриг меня мужик... с тех пор езжу через_полгорода постоянно к одному мастеру уже лет 15, в Лоск - и стрижет хорошо и про рыбалку можно потрепаться, она с мужем рыбаки-маньяки и я думаю что большая часть её клиентов рыбаки, поскольку инфы (по поводу что где ловится) у нее как в сводках на Волго-Доне =)
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Красота »  Посоветуйте парикмахера
Ответ

диодные фары головного светастеллажи универсальныекупить дачный душ с подогревомприточные решетки амт ценамагазин сковородок в москве

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск