18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Красота »  Посоветуйте парикмахера
Красота - Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2013, 20:54   #226
Волгочка Меню пользователя Волгочка
Участник
Волгоград
Погибель, спасибо за совет, посмотрю непременно!
И вы очень приятная девушка!
Кто о чем, а вшивый-- о бане..)) еще одна знакомая посоветовала Тамару Латышеву из гатино. Она года два как уж не стрижется у нее, так что оценить стрижку воочую невозможно. Но очень хвалит Тамару как мастера. И Снежанна, я так поняла, в начале темы именно о ней писала и хвалила. Кто стригся у Тамары? Ощущениями поделИтеся, плиз!))
Интересно, мастера гатино всеми видами срезов владеют, ну, например, классический пойнтинг, слайсинг, выщип?

Tauro, не сочтите за наглость, но с моей т зр, туфли в ваш лук будут безупречнее замшевые, шоб играть на контрастах текстур(а не атлас +лак). По цветам-- все гармонично.

---------- Сообщение добавлено 20.05.2013 21:04 ----------

Не для работы, вестимо, волосы налипнут
Волгочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 09:40   #227
tauro Меню пользователя tauro Женский
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от Волгочка Посмотреть сообщение
еще одна знакомая посоветовала Тамару Латышеву из гатино
Лучше Ларисы однозначно.

мастера гатино всеми видами срезов владеют, ну, например, классический пойнтинг, слайсинг, выщип?
Владеют, владеют. Только кому нужен слайсинг и чем выщип отличается от пойнтинга? И еще - если вам нужен "породистый" или как вы там выразились, срез, он ничего общего не имеет с вышепоименованными способами. Разве что чуть-чуть и в виде структурирования стрижки: http://vk.com/feed?w=wall-50984123_42

Волгочка, у меня на фотах нет ничего атласного. И по цветам не все гармонично - пастельные оттенки блузки + коричневый юбки никак не коррелируется с алым лаком туфель. Алгоритм выбора оттенков выстроен не на соответствии, а на контрасте. Собственно, ничего нового.

Не для работы, вестимо, волосы налипнут
Я работаю в этой юбке. И в этой блузке. И вообще в вещах, которые ношу везде. При окраске пользуюсь фартуком, и только. Волосы "налипают" только к синтетике.
Старый 21.05.2013, 09:49   #228
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Кто стригся у Тамары?
ну я

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 09:54   #229
Femme, tres femme
Волгоград
3,14-2,71, а ты как раз подходишь - волосы волнистые и она тебе их длинно стригла.
3,14-2,71, ты - идеальный пример! Пости работу Тамары!
Старый 21.05.2013, 10:16   #230
Участник
Волгоград
3-14, жду жду! Рассказывайте! Мои волосы длинные(были) и волнистые

Налипнет на замшевые туфли, я имела в виду. Я знаю про контрасты и цветовой круг, tauro)) это ж и есть гармонично, проще говоря, глазу приятно. В данном случае-- сочетание распространенное, ни в какой круг заглядывать не надо. Меня всему этому учила моя подруга- дизайнер интерьера, а уж она сама этому училась профессионально. Сразу скажу, она живет в ульяновске.
А юбка, видимо, от вспышки мне показалась атласной.
Сижу щас на работе, х пинаю, форум читаю. Оксана Романова привлекла мое внимание. Где она сейчас? Ой, девочки, интуиция у меня ни к черту стала, ниче она мне не подсказывает(

---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 10:24 ----------

Меня всегда стригли пойнтингом, с глубиной погружения примерно 1.5 см(на челке даже больше), сзади и на концах внизу проходились еще и выщипом на сухую(м б я и ошиблась с термином), и пряди у лица оформляли слайсингом(бывало, и сзади проходились чу чу). Вот такой вот механизм у меня был.
Старый 21.05.2013, 10:33   #231
Femme, tres femme
Волгоград
Оксана Романова привлекла мое внимание. Где она сейчас?
Последний раз была где-то на 7-Гвардейской. "Арлекино", кажется. Они все ушли недалеко после развала "Цирюльня Ян".

Меня всегда стригли пойнтингом, с глубиной погружения примерно 1.5 см(на челке даже больше), сзади и на концах внизу проходились еще и выщипом на сухую(м б я и ошиблась с термином), и пряди у лица оформляли слайсингом(бывало, и сзади проходились чу чу). Вот такой вот механизм у меня был.
У нас фактически везде стригут именно так. В "экономах" чаще используют филировочные ножницы.

Волгочка, знаете, чем больше вы слушаете подруг и рассказываете о поисках, тем меньше у вас шансов разыскать себе мастера для стрижки. Я вот читаю-читаю и думаю - точно не хотела бы видеть вас в числе клиентов. Не потому, что взыскательны к мастерам. Вы себя никак найти не можете. В самой себе. Ничего личного.
Будьте увереннее, что ли.
Старый 21.05.2013, 10:47   #232
Участник
Волгоград
Филировочными никогда не стригли. Тока в юности.
Tauro, в чем то вы правы, наверное. Но я не могу назвать себя чересчур требовательной, ну обычная же стрижка, все верно! Но то, как меня стригли мастера в это трудное для меня время поисков, просто напросто породило во мне страх! Которого я раньше не знала. Люди в большинстве своем не умеют стричь! Уровень -подстричься, для того чтобы укоротить волосы-- это не мое. Я привыкла к творению стрижки! А этого я пока не встретила и в помине

---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 10:52 ----------

Зато я темку оживила))))

---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 10:56 ----------

И пойнтинг, и слайсинг, не говоря уже про выщип-- делать не умеют! Я однажды чуть не потеряла сознание, когда меня начали стричь прямым срезом. А потом на сухую очень грубо похрупали. И это салон!

Старый 21.05.2013, 14:34   #233
Участник
Волгоград
3,14-2,71, Пожалуйста, расскажите про Тамару! К Татьяне Усковой в ближ месяц не попасть, уже весь июнь у нее расписан
Старый 21.05.2013, 19:19   #234
Погибель Фореве Меню пользователя Погибель Фореве
Участник
matryoshka
Сообщение от tauro Посмотреть сообщение
Второе фото - украшает всех. Коротконогих, длинноногих и

Сообщение от Погибель Фореве
жирные ляшки
Ничего под этой юбкой не видно.

Сообщение от Погибель Фореве
вперед-обзаведитесь сама и украсьте клиентку. Похвастайтесь потом.
А у меня полгода такая юбка (а-ля 2-е фото в вашем посте), и у клиенток появились похожие, как только раскушали, как можно легко исправить недостатки в нижней части тела этим фасоном. Странно, что при вашем образном воображении (должно же оно быть у дезигнера) вы не видите разницы между первым и вторым вами же запощенным фасоном юбки. Они же совершенно разные.

---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 19:20 ----------

Кто нибудь еще видит принципиальную разницу между этими моделями?
Или это мой "дезигнерский заскок?"
А. да пояс широкий у обоих.

Тавро, это было сильно, аплодирую стоя.

---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 19:26 ----------

Кроме меня еще кто нибудь врубился, почему я не найдя "Мурской модели" запостила эти два Диорских лука?
Если нет, то сорри.

Погибель Фореве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 20:07   #235
Участник
Волгоград
Разница в складках у талии, и в отсутствии оных. Кажется, такая юбка как у tauro, называется скроенной по косой. А у Мур-- юбка-тюльпан-баллон
Старый 21.05.2013, 20:20   #236
Участник
matryoshka
Сообщение от Погибель Фореве Посмотреть сообщение
у обоих.
...бЕих , тьфу.
Старый 21.05.2013, 21:56   #237
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от Погибель Фореве Посмотреть сообщение
Кто нибудь еще видит принципиальную разницу между этими моделями?
Или это мой "дезигнерский заскок?"
Дезигнерский заскок продолжается, видимо, и видеть дальше собственного носа вы не хотите.. Моя юбка и юбка на вашем фото скроены "солнцем" и "полусолнцем", крой "круглой" юбки дугообразный по боковой линии и держится эта юбка не только благодаря заложенным складкам. Заложи складки на своей юбке я, было бы, как на вашем фото. Это даже простые портнихи знают.
Кстати, Погибель, с вашими бедрами такой фасон просто спасение. Неужто будете и дальше носить вещи в обтяжку?

Уровень -подстричься, для того чтобы укоротить волосы-- это не мое. Я привыкла к творению стрижки!
У-у!!! Тогда вам к пафосным мужичкам типа А. Афанасьева, который пишет в своей группе вконтакте о том, что он творит моду или к Геву Мхитаряну, в Персону, который ничем, кроме выщипа, не стриг отродясь, после ПТУ, которое окончил 10 лет назад. И с первым, и со вторым я работала, смешные ребята. Чем меньше умеют, тем больше галдят о таланте, творении и креаторстве. Да-да, как я раньше не подумала об этом. Вам - к мужичкам. Вам с ними будет уютно, Геворг, копирующий манеры П. Воли из "Камеди клаб" или Афанасьев - микро-наполеон, недавно окончивший колледж для вас - самое оно.
Они вам точно подойдут.
Старый 21.05.2013, 22:00   #238
Участник
Волгоград
Откуда такая злость, Тавро? Я в шоке......
Старый 21.05.2013, 22:03   #239
Femme, tres femme
Волгоград
Я однажды чуть не потеряла сознание, когда меня начали стричь прямым срезом.
А вы в курсе, что прямым срезом работают самые только самые техничные мастера? К примеру, в самой дорогой академии парикмахерского искусства - В. Сессуна в Лондоне? И только прямым.
Вот единственный русскоязычный тренер этой академии, Анна Эшвуд, посмотрите, как стригут самые дорогие тренеры мира. Ничего общего с выщипами и слайсингами, которыми может стричь даже ученик:

---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 22:04 ----------

Волгочка, я терпеть не могу вранья. А вы врете уже который пост. И, кажется, даже больше самой себе. Путаетесь и т.п.
Старый 21.05.2013, 22:09   #240
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
3,14-2,71, ты - идеальный пример! Пости работу Тамары!
так эт было последний раз года четыре назад! и я специально не фотался.

Мошт на форумских тусах таого времени я как раз с той стрижкой, но не помню

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 22:13   #241
Воплощение прекрасного Меню пользователя Воплощение прекрасного Женский
Ожидает активации
Издалека
посмотрите
"Я призываю вас не распространять это видео бесплатно", - говорит нам на 25-й секунде автор. Но разве это обращение повод не постить вид.ху в доказательство собственной правоты?
Воплощение прекрасного вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 22:15   #242
Участник
Волгоград
Может быть я и вру где то, но только для того, чтобы никого не подставить. Парикмахерский мир тесен. Тавро, даже если б я у вас раньше стриглась и мне не понравилось, я бы и вас не стала бы тут полоскать, или где ниб еще. Ну не могу я! И не вижу в этом ничего плохого.

---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 22:20 ----------

Прямым срезом меня стригли в процессе моих поисков. Получилось ужасно. Я что, о каждом шаге своем должна тут отчитываться?? Сейчас я все еще ищу своего мастера Нового. А больше ничего и никого не касается. Прошу тел Гева, если у кого есть. я прям к нему уже хочу!

Последний раз редактировалось Волгочка; 21.05.2013 в 23:04.
Старый 21.05.2013, 22:23   #243
Femme, tres femme
Волгоград
Воплощение прекрасного, я покупаю видео с сайта Анны, хотя переписываюсь с ней, она очень доступный и демократичный человек. Она готова прекратить снимать и продавать видео-обучалки из-за вот такого отношения к ним. Пятнадцать фунтов ст. - невысокая цена для такого видеоурока. Это высочайший класс стрижки. Не знаю, отчего он уже в общем доступе.

Волгочка, лучше вранья - просто молчание.

---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 22:29 ----------

Прошу тел Гева, если у кого есть. я прям к нему уже хочу!
74-07-47, Центр эстетики Персона. Удачи!
Старый 21.05.2013, 22:33   #244
Участник
Волгоград
Я внимательно прочитала все темы про парикмахеров. Мастера, которые меня плохо подстригли, нигде не упоминаются. К ним никто не собирается. Поэтому я не считаю нужным озвучивать их имена. Я уже месяц на форуме. И даже если за этот месяц я у кого то что то попробовала, и мне не понравилось, то я не собираюсь тут жаловаться с именами по вышеописанной причине.

---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 22:36 ----------

Молчать не получилось. Потому что вы задаете вопросы на эту тему. Просто не отвечать вам? За тел спасибо.

---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 23:18 ----------

Я посмотрела видео. Причем тут прямой срез и мои пышные и волнистые волосы?? Я видела фото Татьяны Усковой, и видео с юбилея гатино. У нее тоже нет прямого среза. У меня, как и у нее, не геометрическая стрижка с четкими пречеткими линиями, нафиг тогда прямой срез? Чтоб объем на концах был больше чем на макушке? Или чтоб переход между слоями был как можно заметнее? Вы сами писали в своем блоге, что переход должен быть максимально незаметен!

Последний раз редактировалось Волгочка; 21.05.2013 в 23:26.
Старый 22.05.2013, 00:01   #245
Участник
matryoshka
Просто не отвечать вам?
Не. Можно отвечать когда время есть и делать нечего. У tauro дислексия , она плохо понимает смысл текста длиннее двух предложений. Поэтому она выбирает из текста понятное ей словосочетание и начинает писать все что ей об этом словосочетании известно. Вы в дальнейшем не раз в этом убедитесь.
далее ИМХО
Ей в школе трудно было на литературе, я думаю она старалась и не понимала почему оценка такова а не иная.

Ну это лирика. Она вообще то хорошая.

Моя юбка и юбка на вашем фото скроены "солнцем" и "полусолнцем"
: Да, юбки один в один.

с вашими бедрами такой фасон просто спасение
Да я вроде не тону? С чего Вы взяли что я от чего то спасаюсь?

Неужто будете и дальше носить вещи в обтяжку?
Ага.
О!

---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 00:04 ----------

Еще Во!

---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 00:08 ----------

И знаете, вот эти колготки цвета луковой шелухи... Это просто трындец. Весь лук насмарку.
Старый 22.05.2013, 09:39   #246
Мил человек has a birthday Мил человек Меню пользователя Мил человек
Участник
Из Волгограда
я покупаю видео с сайта Анны, хотя переписываюсь с ней, она очень доступный и демократичный человек. Она готова прекратить снимать и продавать видео-обучалки из-за вот такого отношения к ним. Пятнадцать фунтов ст. - невысокая цена для такого видеоурока. Это высочайший класс стрижки. Не знаю, отчего он уже в общем доступе.
о чем это словоизвержение?

Не знаю, отчего он уже в общем доступе.
я знаю, отчего. От того, что его кое-кто тиражирует без ведома автора

например, вот: http://www.forum-volgograd.ru/showpo...&postcount=239
Мил человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 10:02   #247
Cruel Eve Меню пользователя Cruel Eve Женский
Участник
Праздника Жизни
Погибель Фореве, текущий цвет вас стАрит. Темный был лучше и моднее чтоли

---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 10:04 ----------

Цвет волос
Старый 22.05.2013, 10:29   #248
велом Меню пользователя велом Женский
Участник
Волгоград
На Спартановке знаю хорошего парикмахера, если кому-нибудь нужно... Молодой человек стрижет на дому. И в Диаманте на Тракторном молодой человек тоже стрижет и красит очень хорошо.
велом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 10:35   #249
Мил человек has a birthday Мил человек Меню пользователя Мил человек
Участник
Из Волгограда
Сообщение от Cruel Eve Посмотреть сообщение
текущий цвет
а куда он текущий? То есть, какой именно "текущий"? В смысле, какой именно цвет ты сейчас называешь текущим у Погибли?
Мил человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 10:48   #250
Сколопендра Меню пользователя Сколопендра
Читатель
Волгоград
пойнтингом, с глубиной погружения примерно 1.5 см(на челке даже больше), сзади и на концах внизу проходились еще и выщипом на сухую(м б я и ошиблась с термином), и пряди у лица оформляли слайсингом(бывало, и сзади проходились чу чу)
какое счастье - я понятия не имею, что значат все эти слова. имхо, простому потребителю и не надо знать, что это такое, главное, чтоб стрижка нравилась
Сколопендра вне форума   Ответить с цитированием
Красота - Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Красота »  Посоветуйте парикмахера
Ответ

перевозка пожарных подразделений купить табличкуled у27биксеноновые линзы для мотоциклашкафчики для стилистов с замком б уучасток с газом москва

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск