1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зеркало обгона перископ-кругозор

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Монтажник, 22.08.12.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.756
    416
    Продам зеркало обгона, куплена у оф. дилера (за 1130 рублей если не изменяет память) для поездки по трассе. Б.у. две недели , ровно одну поездку. Состояние отличное. Как установить и настроить расскажу.

    Может устанавливаться как на машины с правым, так и левым рулем!


    [​IMG]

    Цена: 990 рублей.
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.772
    1.630
    прикольная штукенция
     
  3. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Монтажник, а куда крепится, к стеклу или к стойке?
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.756
    416
    Не прикольная, а полезная. Для праворулек особенно. Причина продажи: жена шугается когда в этом зеркале отображаются встречные машины, интуитивно думает, что нас обгоняют все-время (ээто единственный косяк). Я привык буквально за 10 минут, а ей не нравится, боязно!

    Крепится к стеклу, для автобусов и прочих авто, у которых лобовое сеткло практически вертикально есть длинная насадка под зеркало. Вообще вся эта штука запатентована, стекла притонированы, чтобы ночью не бликовали и еще какие-то нишятки, по крайней мере именно так оправдывают стоимость стойки и двух зеркал производители! подробнее об этом можно почитать тут:
     
  5. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    на ходу зеркала трясутся?
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.756
    416
    Немного трясутся, но у меня очень жесткая машина. Только приехав с поездки прочитал, что необходимо упирать в стойку площадку под зеркала. В нете к этой штуке очень много хвалебных отзывов. Отлично заменяет штурмана-пассажира. Но обгонять только по ней не выйдет, эта система позволяет увидеть, есть ли за впереди едущей машиной встречный транспорт, если его нет, то выезжаешь, ну а дальше по обстоятельствам, либо обгоняешь, либо нет. Также удобно при повороте налево, видно что на встречке. Может еще есть ништяки, но я не припоманию больше.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Может даже исключительно для них.
    Для леворулек вряд ли актуально - можно и глазами глянуть.
    А вообще козырная штука, придумают же:)
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Для любителей поиграть в "шашки" незаменимая весчь, всегда видно не занята ли обочина при обгоне справа
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.756
    416
    Для леворулек удобно будет смотреть, есть ли кто на обочине, например когда второй ряд стоит, а ты хочешь в крайний правый. Также удобно на той же дороге с тремя полосами, когда хочешь обогнать справа. Вот как-то так. В общем продаю крутую запантентованную штуку, которую в Волгограде можно купить только в одном месте (и то в Волжском), а по интернету продают такую за 1500 вроде. Ну да хватит рекламы.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    :d:d:d
     
  11. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Недавно один такой шахматист на бмв чуть в меня не отрикашетил. А было бы зеркало - увидел бы припаркованную машину.
     
  12. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    Полезная штука. А то кого не попросишь глянуть что справа, вечно смотрят в зеркало. Да я и так вижу что там сзади ты мне спереди скажи :hah:
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.756
    416
    Продано в Воронеж!