1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День города — 2012

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Philippenzo, 17.08.12.

  1. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Известна ли дата Дня города в этом году? В разных источниках указано либо первое, либо второе воскресенье сентября.
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    в первые выходные думаю не разумно, совпадет с 1 сентября
    скорее 8-го и 9-го
    имхо
     
  3. Alexandr342007

    Alexandr342007 Участник

    359
    0
    День города обычно отмечается во вторые выходные сентября. Это уже много лет так.
     
  4. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    В 2009 году было в первые — 5 сентября.
     
  5. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    День города - 8-9 сентября. "Звезда" - Анита Цой, мля.
     
  6. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    DJ Vasya, если живняк будет - клэ )))))
     
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Цой - жив(а)!
     
  8. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Я бы с гораздо большим удовольствием Чайфов послушал. А такой вариант прорабатывался.
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я не пойду на этот позор где жрут клинское и балтику. не хожу уже лет 7.
     
  10. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    как можно называть городом тухлую бесперспективную деревеньку?
    каждый год одно и то же - сотни быдла выбираются на набережную высосать бодяжного клинского прямо из бутылки, запить водярой или ягуаром, а потом кислотно проблеваться где-нибудь под кустом и для полноты ощущений справить малую нужду в ближайшем подъезде.
    отношение властей к жителям "города" соответствующее - они пригласили ЦОЙ! которая нахрен никому не нужна. скучнее нее только бибер, но того хоть закидать камнями можно.
     
  11. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Мрачный Кекс, в ваших словах столько нарочитого пафоса и глэма. Вы наверное пьете только 12 летние шотландские виски и идентифицируете себя не меньше особы герцогских кровей. Поглядите кто приходит на день города в Москве. Половина - жители средней азии, для которых любой праздник в диковинку. Они одевают самую чистую из рабочих футболок со стройки и едут табуном на васильевский.
    Ну что вы ей Богу? Скоро будут вновь избирать губернаторов, посмотрим какую власть изберет Волгоград, а пока довольствуйтесь гж-ой цой. Кстати хорошая певица, с настоящим проф. голосом.
     
  12. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    telemaster,
    я идентифицирую себя как интеллигентного человека, у которого хватает мозгов не бросать мусор на землю и вообще не употреблять алкоголь. уточню про быдло: для меня это пацаны и чики с раена, не обремененные мозгами. вот они-то и представляют большую часть массовки на любом подобном празднике в нашем городе. мне просто неприятно находиться рядом с ними.
     
  13. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    уеду на дачу в пойму отдохнуть на время "празднования", весь быдляк будет в городе
     
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Мрачный Кекс, +1 ... как слышу про праздники в городе или футбол ... так ассоциации с сосальщиками пива ... мусором везде ... зассаными подъездами и углами ... была бы дача уехал бы тоже
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А шош , вы , интеллигенты в Волгограде то живете и считаете жителей города быдлом , почемуб вам в Москву или Культурну столицу России , а то и в Европу не уехать ???
    Там то все хорошо , а у нас то плохо.
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Потому что в Москве и Питере быдлом будут считать их, не говоря уже о Европе:d
     
  17. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Говорят на День Города в садике Саши Филипова Волгоградский клуб реставраторов автомотостарины (retro34.ru, Моторы Сталинграда) тусовать будет со своей экспозицией.....(не реклама)
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    А ведь я раньше ходил на день города было весело. Браво, Мумий Тролль, Ума Турман, ДДТ, Ногу Свело, Агата Кристи - эх времена были. Ищенко рок уважал.
     
  19. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Может он горожан уважал, которые его выбрали?

    А этим временщикам на мнение горожан с высокой башни...
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Скажите шо не Бабкена или Кадышова :))))))).
     
  21. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Мрачный Кекс, ваши изъявления по поводу дня города в чем то правы, но Вы же здесь (в Волгограде) тоже живёте среди быдла, как вы говорите. Так что какое оно не было местное население его надо уважать. И пацаны и чики которые с района они тоже не прочь жить в ухоженном городе.
     
  22. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Эх, как тогда над непарой поржали)))
    не пара - не пойте.
    кто пришел на Агату Кристи?
    А кто на Непару?
    Девушки, потерялся маленький мальчик. Найдите меня пожалуйста
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    T.Е. Если не пьешь и не бросаешь мусор на землю становишься интеллигентным и умным? :)
    Я вот волей судеб не пью пол года, и мусором особо не разбрасывался никогда - но ни сам себя умнее не почувствовал, ни премий никаких в доказательства умности не дали :) Разве что без алкоголя занудней и злее стал :)

    А если по теме - день города в очередной раз будет УГ - в теории все делают правильно, и карнавал, и публичные пения, и пьянство (без него 95% половозрелого населения на подобных мероприятиях не весело), но один фиг - УГ получается :)
     
  24. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Кому на подобных мероприятиях не весело - зачем идти тогда на них? чтобы насиловать себя и пить, а то совсем тоскливо? я вот идти не собираюсь. Лучше на дачу. Или на природу. Или вообще буду сидеть работать в гараже или еще как. Никто же силком туда не тащит. А народ пусть развлекается как умеет...
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Помню-помню.
     
  26. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    это в 2005 году?
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Наверное. Непара на разогреве у Агаты Кристи. Последний раз ездил на день города или предпоследний.
     
  28. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Нужно будет срулить куда-нибудь на эти числа.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2012 22:11 ----------

    Вот честно не понимаю, зачем вообще нужен этот день города?
    Лучше бы сделали на эти деньги сколько-нибудь дорог.
     
  29. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Я тоже сто лет туда не хожу, не фик ребенку было смотреть на то, что там творится. Вначале друг меня все время тащил на все эти праздники, но однажды, когда был там с дочкой, в 2-х метрах разбилась пролетевшая бутылка, теперь его вообще ни на одно увеселительное массовое мероприятие не затащишь
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Угу. Именно поэтому они, выползая на набережную в любой мало-мальский праздник, бухают, мусорят, блюют, гадят и орут матом - видимо, так выражают желание жить в ухоженном городе.