1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Принтер Epson R-200

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Ragga, 10.08.12.

  1. Ragga

    Ragga Активный участник

    696
    44
    Продам сабж, фотопринтер Epson R-200. Стоит без работы 2 года, так что скорей всего бошки печатные позасохли. Сейчас на принтере была установлена СНПЧ, сейчас стоят перезаправляемые картриджи, полный комплект. При включении жужжит, мигает, где-то даже есть лоток для печати на дисках.
     
  2. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Ну дык он не рабочий штоле?
     
  3. Ragga

    Ragga Активный участник

    696
    44
    да я ХЗ. последний раз когда включали 2 года назад - был вполне себе рабочий. если че-то не пропечатывает, то замена бошек и в путь. сам принтер - железо и мозги - рабочий.
     
  4. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Ну а включить? Я вот удивляюсь на такие объявления.
     
  5. Ragga

    Ragga Активный участник

    696
    44
    Блин, если включить струйник, простоявший 2 года, что будет???? ясен пень, что печатать он не станет, он же эти 2 года не работал. Я продаю принтер, в котором нужно реанимировать печатные головки. может они отойдут в ультразвуке, может придется ставить новые - я без понятия. На данный момент, если принт включить, печати от него не будет полюбому.
     
  6. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Так и пиши, продаю мопед. Ниче не знаю. Мопед не мой. Геморой это один сплошной и ничего больше.
     
  7. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    301
    Ага, бошка будет стоить около 3 т.р., при цене такого рабочего девайса в 1,5 т.р.. Выгодное предложение!:d За лоток готов предложить 100 р.
     
  8. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    я о том же :frustrate
     
  9. buk@

    buk@ Новичок

    89
    0
    не, ну мож кому и нужен, как фетиш или элемент интерьера :d
     
  10. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    Ragga, предложу 200, со всеми прибамбасами... самовывоз...
     
  11. Ragga

    Ragga Активный участник

    696
    44
    flaer25, gatto, это для нас с вами бошки печатные по 2-3 рубля. А для тех, кто на заправках картриджей сидит и т.п. гораздо дешевле. Собственно, объявление на этих людей и расчитано. Либо на запчасти, мне без разницы куда. Или вы расчитывали за копейки полностью рабочий фотопринтер с заменеными картриджами (что тоже недешево) купить??!


    2304, в личке есть предложение на 300
     
  12. Ragga

    Ragga Активный участник

    696
    44
    Забронировано до понедельника
     
  13. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    301
    Ragga, Я сам знаю "кухню" сервис центра по ремонту принтеров и оргтехники, так вот, подобные вещи мастера даже не хранят, сразу уходят в утиль. Кроме рабочей бошки оставлять то от него и нечего!
    Напомню, лоток для печати на дисках забрал бы за 100 р.;)
     
  14. Ragga

    Ragga Активный участник

    696
    44
    flaer25, у меня друг работал в такой конторе. Так вот именно он реанимировал однажды такой же принтер, только не р200, а р220. И ничего в утиль не слил, поэтому я ориентируюсь на его пример и выставляю на продажу данное чудо техники.
    Напомню, что забронировано до понедельника за 300.
     
  15. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    301
    Так забронирован то принтер, лоток обычно к б/у принтерам не прилагают, да ещё и к не рабочему. Ну дело ваше...
     
  16. Ragga

    Ragga Активный участник

    696
    44
    Бронь отменилась, только потратила бесценных два дня торгов) Короче, принтер снова в продаже.