1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам МР-654к

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Arbuzko, 07.08.12.

  1. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Продаю старый добрый. Фотки чуть позже. Нужно заменить прокладки. В остальном рабочий. Винт спилен - откручивается отвертской.
    Цена видется 2 или чуть выше. Предлагаем.
    Причина продажи - времени нет пострелушки устраивать.
    Вот фотки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 07.08.12
  2. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Какова цена? Сори увидел, предложу тысячу.
     
  3. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Слишком как то немного. Цена видится все таки в районе 2х. Одерните, если цены поменялись.
    Возможен обмен с моей доплатой на простенькую зеркалку типа сапоп 350 или че нить подобное.
     
  4. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    1000р конечно мало, но 2000 много за такое состояние....
     
  5. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Может быть..а в чем заключается плохое состояние???
     
  6. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    тыща питсот, с учетом что надо заменить прокладки и опять же отвертку с собой таскать :d
     
  7. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Arbuzko, прокладка,колхоз с отверткой (недорого стоит под шестигранник, с ним удобнее намного), это мы опустим....
    а внешнее состояние на твой взгляд хорошее ? :) Я считаю оно на 3+ из 5.
     
  8. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Arbuzko, если надумаете стукнитесь в личку, готов забрать за 1,5 завтра после 19:00
     
  9. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Цена ремкомплекта - 150р была. Щас думаю не больше 200. Тратится на это дело минут 15. Кстати еще была пружина от ПМа....если найду - отдам бонусом.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 23:02 ----------

    в чем удобство - хз. я юзал его всего пару раз - "колхоз" остался от предыдущего хозяина. ключот хаты вполне подходит, который каждый всегда с собой носит. про внешнее состояние - налета нет.
    Мекс79, лады. Если других предложений не будет - то возможно задумаюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 23:07 ----------

    Вообщем к критике отношусь с пониманием. Все мы хотим продать подороже и купить подешевле.
    Предлагаем - аукцион не закрыт. Думаю за 1.5к он уйдет в любом случае, поэтому пока подожду других предложений.
     
  10. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Dance,
    Arbuzko,

    Это же пистолет. Он должен быть потертым :) Иначе из него не стреляли и хозяин не умеет им пользоваться :)
     
  11. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    artemii, был у меня не 1 мпшник, на данный момент 1 есть. Все в пределах разумного должно быть, для меня данное состояние уже не допустимо. Это же не настоящий пистолет :) а пневматика.


    Я просто со стороны сказал, я не сбавляю цену с целью купить.
    Считаю что 1500 цена хорошая, но в районе 1700 больше подходит..
     
  12. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Dance, :) Ну видимо жил не в кобуре. Как говорится "Оружие любит ласку: Чистку и смазку"
     
  13. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Жил он в коробке. Не сложились с ним дела...мурка больше нравится...мр-512 то есть...щас как отважусь взять КИТ от Крюгера на иж-61 - то и от нее избавлюсь..
     
  14. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    В личку дважды предложено по 1600.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    1700, если замените прокладки.
     
  16. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Господа! Подскажите где купить ремкомплект для него, желательно поближе к Красноармейскому.
    Автор,сори что влез не по теме!
     
  17. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    На днях продал свой за 5тысяч.Правда, ствол гладкий был и переведён на 8 гр. балоны. (консервной банке 2 стенки на вылет делал с 10 метров).Топикастер не продешеви.
    2 тыщи минимум.
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ,
    купи у ТС и продай за 5!
     
  19. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Alexman, от души...
    попробуй найти лоха и присесть ему на уши называется ;)
     
  20. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    1800

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 14:07 ----------

    Amigo34rus я знаю что его можно купить на красномоктябре в бывшем магазе радуга напротив титовского рынка (на остановке Титова на второй продольной)
     
  21. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    это для знатаков и любителей он будет стоить столько, сколько он стоит.Для прочих хз.ИМХО брал здесь же на форуме за 2300, апов на 3400 сделал в своё время, поигрался и продал тому, кто захотел уже не апать, а пользоваться вещью.Желания больше колхозить и апать нет. В планах готовая крюгеранка.
    Никто же не мешает на аиргане взять за 1500- 2000р и стрелять.Никто не мешает, взять новую приору и ездить на ней. Нафика в неё покупать коврики, чехлы, ставить качественную музыку.На вкус и цвет.(с)
     
  22. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Есть предложение в 2к. Если не будет перебито, то завтра столик уходит. В комплекте вторая пружина кстати.
     
  23. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    У меня кстати такой же тюнинг с заглушкой вместо вертелки. Можно еще заказать дуло расточить умельцам, поставить другие накладки, и внешне от макарова не отличить будет практически.
     
  24. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Расточить не получится. Шар 4,2-4,4 мм.Ствол 4,5 мм+ нарезы. Расточишь нарезы- будет вобще пипец.Ствол новый точат, что бы газ по нарезам не уходил, а толкал только шар.Так же точат удлинитель ствола в ввиде глушителя. От этого возрастает кучность .Для сходства с макаром бороду растят и ставят курок от него.
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Это все бредота. Бородатых Макаров боевых и в природе не так уж и много осталось, как и с коричневой рукоятью. Современные боевые Макаровы все без бороды и с черной рукоятью, точно такой же как на травме и пневме.
    А курок чем отличается?! Тем что он красный?! Ты в темноте, если на тебя направят ствол будешь пытаться разглядеть цвет курка?
     
  26. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    что современные АК, что макаровы это разговор отдельный.Имеется виду классический макаров.Самое интересное, что с мр-654к можно стрелять где угодно.С той же воздушки иж-60 только в тире.
     
  27. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Не знаю как стреляет воздушка, именно эта, но воздушка с точки зрения самообороны бесполезна. Один выстрел без перезарядки, длинный размер воздушки, по улице не поносишь.

    Этот маленький, при новом баллоне имеет хорошие ударные свойства, конечно если перед Вами не человек в толстой куртке. Одну обойму можно расстрелять по ногам, думаю будет очень больно нападающему. Обойму расстреливает быстро. Если стрелять ночью и по асфальту, то можно даже увидеть искры)))

    Если пистолет пристреленный, то можно и по бутылочкам пострелять и по мишени. С новым баллоном стоковый МР-654 с первого раза хорошо нарушает целостность пивной бутылки, в дребезги конечно не колошматит её.

    Кстати в Волжском был раньше человек, кто занимался пневматикой. 1500 у него стоил внешний тюнинг, максимально подобно переделывал на Макаров, и 1500 внутренний, который давал улучшение боевых показателей, а на сколько - не знаю. Не пользовался его услугами. 100 рублей стоило у него поменять крестовину обоймы на болтик.
     
  28. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Чтобы им самооборонится, нужно сначало завернуть винт до прокола иглой балона, а у тех, кто стоковый меняет на потай, в этом случае будет проблема.
    Носить же заряженный ночами- знаечт раз в месяц точно менять РТИ. Да для самозащиты есть травматы, удары, шокеры и прочее.
    Данный аппарат всётаки для стрельбы по банкам- бутылкам и для отработки боевых навыков (разборка, сборка, достать из кобуры, передёрнуть затвор, отстрел, перезарядка).
     
  29. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Этого человека с Волжского зовут Александр. Могу скинуть его телефон интересующимся.
     
  30. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    В принципе нельзя!!!
    Ни по закону ни по мощности выстрела! Не говорите глупости!