1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам съемную тонировку на статике

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Belloff, 03.08.12.

  1. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Продам 3 метра пленки для изготовления съемной тонировки. Светопропускаемость 5%. Цвет черный. Метра в основном хватает на два стекла. Пленка статическая силиконовая многоразовая. Цена 1200 р за метр погонный
     
  2. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    если нужно могу вырезать под конкретный авто
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я вот никак не пойму, когда до гаишников дойдет изымать её с остановленных машин...
     
  4. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    nosferatos, просто не имеют право видимо, возможно что пока что....
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ты сам её заипёшься снимать :d
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Belloff, под стекла Шнивы можешь вырезать? Куплю.
     
  8. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    nosferatos, в моем дальнем окружении остался всего один балбес с тонировкой. и то все над ним трещат :d
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не, я могу допустить жизнь съемной для парковки, ну а остальное - попытка показать свою пипиську. скотч есть двойной, чуть-чуть, или может попробовать на супер клей??
     
  10. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    может на саморез захерачить? :d
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тебе смешно, а меня уже задрала эта дристня на проводе что мотыляется.
     
  12. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    301
    В чем треск то??
    Вы не думаете, что человеку просто комфортно так? Завидно? Видимо человек может себе это позволить и это его проблемы!
     
  13. Worlak777

    Worlak777 Участник

    261
    0
    как ездил с тонировкой , так и продолжаю . не вижу причин снимать . не однократно (после 1 июля) останавливали сотрудники ГИБДД , и я дальше ехал тонированный. Буквально 3 дня назад ездил в Астраханскую облать, 3 поста и на всех трех проверели документы . номера на месте . Много знакомых до сих пор тонированные и ни у кого не возникает желания снимать (50% таксисты, пробег по городу, сами понимаете не маленький). Уверен через пару месяцев, все кто раньше был тонирован снова затонируется. Крепитесь :)
    да кстать , мне лично тонировка ни как обзору не мешает и она мне нужна только для того что бы хоть как то скрыться от солнца , без нее я тупо сгорю.
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Тебе врач справку сделал, что на солнце нельзя находиться?:d
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    во-первых, по поводу завидно, если бы мне ударила в голову такая блажь, то я бы катался катанный, с говноксеноном, и хрен бы мне что было, но это лирика. теперь занимательная социология...очень знаете комфортно летом ходить с голой сракой и мудями...но что-то я не вижу массы ходящих, ибо как бы нормы морали и прочей там культуры. закон как бы таже норма, только которая конкретно регламентирована в правовом поле. дальше, думайте сами.
     
  16. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    в том что стекла в пузырях :d крутатень :d


    это возраст такой. когда дохрена свободного времени и болт в кармане. контенгент такой. по большому счету тонировка им нахрен не нужна. выпендреж да и только. больше просто нечем выпендриться перед такими-же сверстниками.
     
  17. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    ААаААТлична сказал!
     
  18. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Цена за метр - 1 т р. Если вырезать то от 1200 за 2 стекла
     
  19. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Личный опыт))?