1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для золотых рук!

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем smladshoy, 02.08.12.

  1. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    Есть очень хороший человек(По многим критериям)Мужчина 36 лет.Руки золотые,отзывчивый к просьбам о помощи,при общении- никогда не отводит глаза в сторону,не язвит,не ноет,исполнительный.Честный и порядочный! Столярит на станках лет 10 и имеет все целые пальцы.-что говорит о(не бухает) его ответственности перед собой и обязанностями! Женат, двое детей! Автомобиль не водит.Регистрация есть. Очень легко схватывает всё новое,приятный в общении.ДА БЛИН-МОЖЕТ ВСё!!! НО!!! Не очень грамотно изъясняется на русском-Узбек! Даже приятной внешности!Очень хочу помочь найти ему работу,которую Он заслуживает и хорошо оплачивается. Ведь где-то, на данный момент, обязательно есть место для этого человека,которое может занять... ну, не тот, что-ли! А где действительно, ожидают увидеть- хорошего работника!Соискатель проживает в Красноокт.р-не и хотелось бы найти что-то относительно не далеко? Интересует ТОЛЬКО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО! Все предложения мне в личку, с нормальной формулировкой Ваших требований и предложений! Благодарю за проявленный интерес к моей теме.
     
  2. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Район проживания?
     
  3. rubin08

    rubin08 Участник

    315
    0
    все написано