18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Автомобили » Дороги Волгограда »  М-21. Все стоят. Железнодорожный переезд.
Дороги Волгограда - Дороги городского и федерального пользования. Маршруты движения. Дорожное покрытие, разметка и знаки.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2012, 12:27   #101
Владислав Иванович Меню пользователя Владислав Иванович Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Petrovichъ Посмотреть сообщение
Увеличение пропускной способности переездов по автомобильной части должно волновать тех кто отвечает за автодороги по области.
Странно, я к ним не отношусь, но меня это волнует. Потому, что у меня украли моё время пока я стоял на долбанном переезде. Ещё больше мне не понятно отношение тек, кто постоянно по этой дороге ездит??? Мне раза хватило... Как можно постоянно сталкиваться с одной и той же проблемой и не обращать на неё внимание. Это как надо не уважать себя, что бы каждый раз делать вид, что меня это не касается.
Petrovichъ, Вы то, что предлагаете.
Владислав Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 12:32   #102
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Зуб Посмотреть сообщение
По 300тр с рыла слупят штрафами - вот и деньги на многоуровневую развязку будут.
Не факт что хватит. Откаты нынче не маленькие.
Тов.Кошкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 12:36   #103
Зуб Меню пользователя Зуб Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
Не факт что хватит. Откаты нынче не маленькие.
Ничего, зашлють ещё агитаторов-прововокаторов по интернетам. Наверняка уже план по сборам спустили.
Старый 01.08.2012, 13:35   #104
Petrovichъ Меню пользователя Petrovichъ Мужской
Участник
Волгоград
Читайте далее.
Технология эта не новая — предикторы созданы более 40 лет назад.
Это про то, всё давно придумано. Не можете создать своё, возьмите то, что есть.
И это не проблема железнодорожников или автомобилистов. Это НАША проблема.
Но до тех пор пока все молчат, значит всех всё устраивает.
Блиииин. Ладно еще раз по порядку. Есть пересечение автомобильной и железной дороги. У кого на этом пересечении 100% приоритет? У поездов. Следовательно задержки с пересечением переезда возникают не у поездов, а у автомобилей. Теперь вопрос. Кто должен беспокоиться за уменьшение издержек времени автомобилистов возникающих при стоянии на переезде? Неужели железнодорожное начальство? Зачем вы тут пишете про какие-то предикторы созданные 40 лет назад? Вам же объясняют что проблемами автомобилистов должны заниматься те кто отвечают за дороги, а конкретно за эту дорогу, потому-что она федеральная. Не будет железная дорога заниматься этой фигней, потому-что она никак не влияет на работу железки в нынешнем виде, а лишь увеличивает расходы. Эти устройства сертифицированы у нас? Они совместимы с устройствами СЦБ используемыми у нас? Если у вас кран течет - это что моя проблема?

Странно, я к ним не отношусь, но меня это волнует. Потому, что у меня украли моё время пока я стоял на долбанном переезде. Ещё больше мне не понятно отношение тек, кто постоянно по этой дороге ездит??? Мне раза хватило... Как можно постоянно сталкиваться с одной и той же проблемой и не обращать на неё внимание. Это как надо не уважать себя, что бы каждый раз делать вид, что меня это не касается.
Petrovichъ, Вы то, что предлагаете.
Пишите письма, обращения депутатам, губернатору, Путину. Скажите всем своим знакомым которые тоже ездят там чтобы они сделали также и передали знакомым. Чем больше будет обращений, тем быстрее проблема начнет решаться.
Вот тут Бараны по обочинам человек говорит тоже самое. Атакуйте инстанции письмами.
Petrovichъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 00:16   #105
Ту277 Меню пользователя Ту277 Мужской
Участник
Ворошиловский
Сообщение от Petrovichъ Посмотреть сообщение
Блиииин. Ладно еще раз по порядку.
Желаете еще? Пожалуйста.
Каждый элемент (функциональная единица) на железной дороге должна четко работать. (Возражения есть? )
Охраняемый железнодорожный переезд - это элемент ЖД который должен четко работать. (Возражения? Нет? Гут. )
Четкая и правильная работа - обеспечение безопасного продвижения подвижного состава посредством прекращения движения автомобильного транспорта через пути за минуту до прохождения головного вагона (локомотива) и возобновление движения автомобильного транспорта через 10 секунд после прохождения последнего вагона состава. (Возражения? Уверен, должны уже быть...)
Получаем, что конкретный данный элемент работает нечетко и неправильно. Неисправность налицо. (Различаем неисправности и отказы друг от друга, или объяснять? ) Закрытый и пустой переезд в течении получаса есть серьезнейшая неисправность системы. Не видеть этого можно только если не желать этого видеть (курим басню брателло под дубом).

Вот о устранении неисправности в функционировании элемента ЖД и идет речь.

Будь там неохраняемый автоматический переезд (каких море было в СССР) - вопросов бы вообще никаких не возникало, как и автомобильных пробок Насчет аварий в этом варианте можете даже не заикаться, Petrovichъ, - какие скорости в этой точке путей и сколько было здесь всего аварий?

Может стоит снять бронепоезд с головы? Кроме бронепоездов в стране много всего интересного есть...

А вообще ваш подход к вопросу теснейшим образом перекликается с темой "Свиньи" на отдыхе, печально. Вы не одиноки.
Ту277 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 18:47   #106
Трубицкой Меню пользователя Трубицкой
Участник
который где-то рядом
Сообщение от Ту277
Охраняемый железнодорожный переезд - это элемент ЖД который должен четко работать.
Так он чётко и работает, выполняя свои функции на 100%. Функции переезда в нынешнем виде: закрыть шлагбаум при приближении поезда на определённое расстояние и открыть при удалении на заложенное расстояние.
Сообщение от Ту277
Четкая и правильная работа - обеспечение безопасного продвижения подвижного состава посредством прекращения движения автомобильного транспорта через пути за минуту до прохождения головного вагона (локомотива) и возобновление движения автомобильного транспорта через 10 секунд после прохождения последнего вагона состава.
Ну, зачем же желаемое за действительное выдавать? Нет таких функций у переезда. Настоящие функции см. выше.

Кстати, и сами работники ж/д так же стоят в этой пробке и так же матерят её.
Трубицкой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 18:59   #107
JampeR Меню пользователя JampeR Мужской
Участник
Волгоград
ИМХО Если РЖД считает переезды не своей проблемой, а проблемой каких-то там жителей, на которую им глубоко пох, то пускай собирают свои рельсы, и идут нах. РЖД прям какая-то священная корова, лежащая посреди дома (всмысле распилившая город на 2 части), которую надо слезно просить чтобы пройти мимо.
JampeR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2012, 19:20   #108
Участник
который где-то рядом
JampeR, сами поняли, что написали? Соберут свои рельсы и что дальше? Кто возить будет пассажиров и грузы, которыми и Вы, в том числе пользуетесь. Ну да ладно, все перевозки возьмут на себя автоперевозчики, так Вы от пробок завоете и от ещё больше разбитых дорог.
Детский сад прям.
Старый 02.08.2012, 19:29   #109
JampeR Меню пользователя JampeR Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Трубицкой Посмотреть сообщение
сами поняли, что написали? Соберут свои рельсы и что дальше? Кто возить будет пассажиров и грузы, которыми и Вы, в том числе пользуетесь. Ну да ладно, все перевозки возьмут на себя автоперевозчики, так Вы от пробок завоете и от ещё больше разбитых дорог.
Детский сад прям.
Насколько я понимаю, сейчас большинство перевозок как людей, так и товаров для людей, идет авто-транспортом. ЖД перевозит всякий уголь, нефть, сталь и тд - то, что обычно в ГОРОДе не надо, а надо для крупного производства, которому кстати тоже В городе делать нечего. К тому же, среди перевозимого РЖД хлама, полно и потенциально опасных веществ, которые как то глупо везти через город, но они везутся...
Детский сад устраивает РЖД, утверждая неприкосновенность своих рельсов, и не желая вкладываться в строительство переездов, прокладку рельсов ВНЕ городов и тд.
ЖД нечего делать В городе - жителям она не нужна. 19 век давно прошел.
JampeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 20:04   #110
Satanas Меню пользователя Satanas Мужской
Участник
Волгоград
JampeR, ЕЙ БОГУ, ПЕРВЫЙ КЛАСС, ИЛИ ЕЩЕ ДЕТСАД
Автоперевозки пассажиров из архангела во Владик, хотел бы я на тех пассажиров взглянуть...
Перевозимый хлам Это все что мы потребляем.
И перевозки эти в разы крупней автоперевозок.

А город это транспортный узел первым делом, а не спальный район. Все ЖД вокзалы в центре города, а не на окраине.
Старый 02.08.2012, 20:26   #111
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Максимка пожизняк пробка,остальные переезды гораздо свободнее и меньше простоя.
Был свидетелем,когда народ тупо стоял как бараны,а (у нас их 60% как минимум) на переезде после Водстроя,я ждал на шайбе автобус, думал он едет а он уже три часа стоит на переезде (задерживается,хотя звонил спрашивал,где Вы,ответ едем). Топанул через Алюминьку,промчался по встречке к переезду и вывел автобус через алюминьку,люди так и стояли, 4 часа уже. Сколько еще,только им известно.
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 20:21   #112
HELL'o Меню пользователя HELL'o
Участник
Волгоград
Езжу каждый день через все три переезда. Что сказать. Если бы такая канитель была в моем предыдущем месте жительства, взорвали бы все их. И полгода б не прошло. Русский мужик терпелив до бесконечности.
Что делать? Ну, если только Путину писать. Кстати, наверное так и сделаю. Типа эксперимента будет. Заодно фотки приложу, как три ряда в одну сторону выстраивается. И как в туалет ходят прям возле дороги, когда по 2 часа не могут проехать через переезд на 15 километре. Почитаю очередные отписки.
Сколько где была в России, НИГДЕ не видела 3-х переездов на участке трассы в 18 км. Очередной маразм особенно проявившийся в Волгоградской области.

---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 20:25 ----------

Сообщение от DirectX Посмотреть сообщение
Все это не отменяет вопроса, почему в стране, поднимающейся с колен, нет средств убрать переезды с федеральной трассы.
Золотые слова.

---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 20:28 ----------

Сообщение от Владислав Иванович Посмотреть сообщение
Тема о том, что поезд стоит перед переездом и никуда не едет, переезд закрыт, машины так же стоят.
А еще поезд иногда стоит на самом переезде (то есть на пересечении с авто трассой), обычный грузовой состав. При этом может простоять и полчаса.
HELL'o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 17:54   #113
Участник
который где-то рядом
Ну, вот и наметился сдвиг в этом вопросе. Сейчас разрабатывается проектная документация на два моста над этими переездами. Нетрудно заметить и геодезистов в этих местах. Официально объявят, наверное, так же неожиданно, как и с мостом на аэропорт.
Старый 12.10.2012, 00:00   #114
johnnazren Меню пользователя johnnazren Мужской
Участник
Пригород
вообще то можно объехать

---------- Сообщение добавлено 11.10.2012 23:06 ----------

Сообщение от Ту277 Посмотреть сообщение
Четкая и правильная работа - обеспечение безопасного продвижения подвижного состава посредством прекращения движения автомобильного транспорта через пути за минуту до прохождения головного вагона (локомотива) и возобновление движения автомобильного транспорта через 10 секунд после прохождения последнего вагона состава. (Возражения? Уверен, должны уже быть...)
переезд автоматически открывается сам после прохождения определенного блок-участка согласно ТРА станции, а не так как нам хочется, и если он просто закрыт, простой пример, из Рогачика идет поезд, ДСП Бирюзовая открывает на проход через 15 км и переезд атоматом закрывается, или на станции маневры, выбивает вагон неисправный, а с максимовским скоро еще тежелей будет, ЖД еще одну ветку кидать собирается
Старый 13.10.2012, 01:02   #115
Ту277 Меню пользователя Ту277 Мужской
Участник
Ворошиловский
Сообщение от johnnazren Посмотреть сообщение
определенного блок-участка согласно ТРА станции, а не так как нам хочется
В какие года прошлого века эта ТРА писалась и когда в последний раз пересматривалась (проверялась на актуальность?) Прокрустово ложе, е-пить...

---------- Сообщение добавлено 13.10.2012 01:04 ----------

Ну, вот и наметился сдвиг в этом вопросе.
Позитивно. Доживем до результата - будет еще позитивнее!
Ту277 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 11:19   #116
Участник
который где-то рядом
Сообщение от johnnazren
переезд автоматически открывается сам после прохождения определенного блок-участка согласно ТРА станции
При чём тут ТРА станции, когда переезд на перегоне?
Старый 15.10.2012, 20:01   #117
Участник
Пригород
При чём тут ТРА станции, когда переезд на перегоне?
он в пределах станции
Старый 16.10.2012, 18:39   #118
Участник
который где-то рядом
Прочитайте, что есть граница станции и сравните это с тем, что имеем со стороны перегона на Бирюзовую. А именно, с того направления и перекрывается в основном переезд.
Старый 18.10.2012, 13:29   #119
Участник
Пригород
Трубицкой, ты в жд работаешь?
Старый 01.11.2012, 00:54   #120
_m_a_d_m_a_n_ Меню пользователя _m_a_d_m_a_n_ Мужской
Участник
Нищеград
по любому к ЧМ зашевелились. Очень рад буду если сделают. Может нам так повезет и М6 и М21 сделают 2хполосной
Старый 01.11.2012, 18:22   #121
Участник
Пригород
_m_a_d_m_a_n_, они уже не первый год шевелятся, а толку ноль
Старый 04.11.2012, 21:54   #122
Зуб Меню пользователя Зуб Мужской
Участник
Волгоград
Нетрудно заметить и геодезистов в этих местах.
Там какой-то газопровод рядом с переездом тянут.
Старый 12.07.2013, 09:49   #123
Владик Меню пользователя Владик Мужской
Читатель
伏爾加格勒
Вот:
Уже с января 2014 года Волгоград получит новую развязку, которая сократит время пути в аэропорт, сделает комфортной дорогу к поселкам Гумрак и Микоян, а также облегчит транспортную ситуацию при выезде на федеральную трассу М-6 «Каспий». По словам губернатора Сергея Боженова, на очереди - строительство еще двух путепроводов через железную дорогу: в поселке им. М.Горького и в Новом Рогачике.
Владик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 11:28   #124
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
да фиг с ним с этим гумраком. "на очереди" - это 146% что ПОСЛЕ футбола, т.е. НИКОГДА. Ростовская трасса в этом году превратилась совсем в пушистого зверя - теперь и на ПЕРВОМ переезде (который раньше был совсем беспроблемный) можно легко простоять часа полтора. Особо "везучие" до Суровикино по 4-5 часов едут.
3aвулoн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 13:10   #125
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Участник
Сталинград
все три переезда легко объехать (первые два - перед максимкой уходим на развязку, затем где поворот на Ельшанку едем прямо и полями-огородами попадаем на нерегулируемый переезд за вторым переездом), в Рогачике - сворачиваем на АГЗС направо и уходим вдоль путей, там мостик, под мостик и вуаля - выходим на трассу перед СТО. в дождливую погоду на пузотерке стоим в очереди. в сухую даже на матизе реально проехать.
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Дороги Волгограда - Дороги городского и федерального пользования. Маршруты движения. Дорожное покрытие, разметка и знаки.
Волгоградский форум » Автомобили » Дороги Волгограда »  М-21. Все стоят. Железнодорожный переезд.
Ответ

линзы шаринганы украинецена 1м2 опалубки перекрытиязаказ билетов на руки вверхскв анализev24a-mp-tpc,

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск