1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=QvPxKdWATJo[/ame]
     
  2. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    про гордость и презрение в самую точку
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да, жЫзненно. В магазине тоже посмотриваю кто что берёт. Россияне фигли. Смешно смотреть как жирдяйка покупает колу и печенье. Даже я себе такого позволить не могу, ты че делаешь то?

    [​IMG]
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    или жрать или худеть.
    по другому - никак.
     
  5. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Просмотрел весь ролик до конца - всё правильно, но ничего для себя нового не узнал. Это азбучные истины, которые знает любой нормальный человек.
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Грустно за Вас :d.
    Ролик не смотрела. Жрать можно, не худея до тех пор, пока это не напрягает. Меня, например, нет. Единственный минус - одежды валом, надеть нечего, все малО и не налазит :d.
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Еще как!
    Чтобы худеть, можно жрать все, что угодно, пирожные, печенье, макдональдсы! Но на сумму - 20рублей в сутки! :d
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Почему он требует опустить Навального?
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Litron, посмотрел бы что я беру, но это никак не отражается на похудеть)
    а это овощи, фрукты, курица, субпродукты, рыба, хлебцы, 13% творожный сыр, 2,5% молоко, ряженка, кефир....
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как это не отражается? Ты курицу в майонезе тушишь что ле? :d А из фруктов бананы и виноград? :)
     
  11. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Что за гопник?"Чёкает",шмыгает носом,вытирает его рукой,да ещё и топчется,как двоечник у доски?Врёт наверное.
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Лютатовский, конечно врет, сам-то явно жрет и не худеет
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    наверное потому что то похож на педераста
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    фу, нет. майонез вообще не люблю. виноград люблю, да, но еще не сезон
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    если худеешь, то виноград и бананы противопоказаны :)
     
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    смотря в каких количествах, про виноград и бананы стоит забыть в случае диабета, а вот худеющему он скорее полезен в малых количествах так как помогает избежать головных болей из-за низкого сахара.
    просто не надо ничего жрать килограммами, а если хочется килограммами, то жуйте капусту, огурцы и помидорки с зеленью, но без масла
     
  17. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Прошлым летом с 110 кг похудел до 95, при этом активно ел именно бананы и виноград(конкретно: киш-миш, т.к. напрягают косточки в обычном винограде). Так же ел яблоки, апельсины, нектарины, персики, арбузы и дыни... Плюс бананы дают много энергии.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    бред. Бананы - быстрые углеводы, всё в жир уйдет за несколько часов. Перед тренировкой можно, а так нет. Виноград вообще - тупо сахар, разнесет вас хуже чем от фаст фуда.
     
  19. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    чой то? Уже третий килограмм доедаю, а то тесть всё на вино пустит, а вот его он делать не умеет. Лучше съесть в первозданном виде.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    КейБи, Про бананы, помидорки и капусту всё верно. Почему про фрукты забыли? Это всё можно есть сколь душе угодно, правда съесть лишнего довольно сложно будет. Виноград и бананы не "быстрые", а "простые" углеводы, но т. к. они растительного происхождения (без сложной переработки и концентрации веществ как сахар), то, в отличие от сахара и производных от него продуктов не только легко усвояемы, но и идут на пользу организму, ибо это есть органика, которая предназначена изначально для питания человека и животных. Противопоказания здесь - это диабет и различные дисфункции желудка и кишечника, но мы здесь не о лечебном питании говорим.
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Какие же нежные организмы бывают))) Съел банан - и жиром покрылся. И это ещё при тренировках регулярных. А если не тренироваться? Тогда, наверно, даже мимо прилавка с фруктами пройти опасно. От запаха животик вырастет.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    :d:d:d Если уж от банана такое случается, я про кокосы тогда вообще молчу! Съел половинку - бегом на липосакцию!
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Именно бегом! Если неспешным прогулочным шагом, жир может успеть впитаться навсегда. И шкурка шерстью покроется, как у кокоса.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    кстати, а виноград мне худеть не особо мешает.
    ем много, часто, в основном мускат, молдова (когда сезон) и киш-миш белый, и этот, красный, итальянский редгол штоли, не помню название сорта, зимой его активно продают.
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Я "забыла" про фрукты потому что у меня диабет :) и лично мне фрукты без счета есть нельзя, хотя скоро будет месяц на сыроедении, подведу итоги и возможно расскажу что и как, пока минус 6 кг.
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    КейБи, Сочувствую, ещё и в таком молодом возрасте.
    я не думаю, что стоит бросаться в такие крайности, как полное сыроедение. Тепловая обработка отнимает, конечно, витамины, но во многом облегчает организму усвоение калорий, тем более, если организм изначально ослаблен болезнью.
    С каких изначально пропорций, если не секрет? Хорошо, если этот минус для организма будет в плюс, а не дань моде и не прихоть ради мнения посторонних людей и парадигмы общества.
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    это не крайность, мне хорошо и вкусно, я спокойно готовлю обычную еду семье хотя дети очень шустро перебираются в мой стан, благо урожай в этом году отменный.
    да какой же секрет, к 34 годам и трем месяцам при росте 178, мой вес составлял 96 кг. А сегодня 89.

    Честно, если бы не сахар, мне плевать, я обладала модельной внешностью и не была счастлива, я была беременным бегемотом и летала на крыльях.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    КейБи. Ни фига себе. Я вас отчего то худенькой представлял. Хотя при таком росте перевес всё-таки не настолько бросается в глаза, как у низкорослых "бомбочек".
    почему?
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Карра не читала, наверное...
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а я не знаю как сказать, т.е. то, что я знаю нельзя высказать словами - будет слишком пафосно и интимно :) единственное - на тот момент я слишком боялась быть белой вороной и жила в крепости из комплексов от своей инаковости. Я Вам как-нибудь под настроение скину свои стихи той поры, возможно Вы поймете.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2012 12:02 ----------

    я его до сих пор не читала) а надо?