18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Как правильно питаться и худеть
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2012, 17:32   #751
primavera Меню пользователя primavera Женский
Участник
mám rada vodku
Сообщение от Shillen Посмотреть сообщение
А зачем Вы его брали?
на вырост
Старый 24.08.2012, 18:09   #752
Погибель Фореве Меню пользователя Погибель Фореве
Участник
matryoshka
Сообщение от Скорлупка Посмотреть сообщение
"гермес"
Вы бы послушали как они произносят "Котельническая набережная" и мое любимое "Щелковская".
Вот это действительно смешно.

Сообщение от Головач Лена Посмотреть сообщение
и про брегет за мульен зеленых рублей...
бреЖЭЭЭ май дарлинг, бреЖЭЭЭ!

А за мульен грина был ролекс

А кривой вашерон-не касайтесь грубыми руками хрустальную мечту детства

Кстати, их чуть не единственные не подделывают. НЕ МОГУТ

Сообщение от Головач Лена Посмотреть сообщение
Здесь нет когнитивного диссонанса.
Одно удовольствие тебя , дорогуша читать

Сообщение от Shillen Посмотреть сообщение
может, просто спортивные фирмы рассчитаны на тянущиеся ткани
Они рассчитаны на свободную посадку.

тю... Hermes он и в африке Гермес...
В Воге пишут Гермес и не стесняются. И нам можно.
Погибель Фореве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 18:13   #753
Скорлупка Меню пользователя Скорлупка Женский
Участник
_
Сообщение от Погибель Фореве Посмотреть сообщение
А кривой вашерон-не торгайте грубыми руками хрустальную мечту

Кстати, ихчуть не единственные не подделываю. НЕ МОГУТ
смею вас разочаровать,гнусные спамеры и их предлагают

---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 18:14 ----------

Сообщение от Скорлупка
тю... Hermes он и в африке Гермес...
В Воге пишут Гермес и не стесняются. И нам можно.
ой как забавно цититирование сработало,это не моя фраза)))
Скорлупка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 18:16   #754
Участник
matryoshka
Сообщение от desd Посмотреть сообщение
в ожидании пиццы десд возмет головку крымского лука повышенной сладости,
а где берете? Меня в Стамбуле кормили крупно порезанным луком, я сначала думала принимают за Буратино-луковкой угощают, а оказался такой вкусный-просто яблоко острое-по-другому не могу описать! И запаха, что характерно нет.

Крымский такой же?

---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 18:17 ----------

гнусные спамеры и их предлагают
где? Ссыль.

Имеется в виду ИМЕННО КРИВОЙ

---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 18:20 ----------

могет десд и вино, и вискарик, и граппу выбрать
Да уж, умеете Вы жить!
Прямо как Вас почитаю стыдно что никак бегать по Сокольникам не соберусь. А ведь все предпосылки и условия!

Лентяйка, одно слово лентяйка!
Старый 24.08.2012, 19:54   #755
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Кстати, их чуть не единственные не подделывают. НЕ МОГУТ
Та ладно! У нас в супермане ларек. 690 руб за вашерона.С мальтийским крестом. Все как полагается.

---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 18:55 ----------

бреЖЭЭЭ май дарлинг, бреЖЭЭЭ!
А у Пушкина помнится Брегет... Хотя может и на французском было написано.
Старый 24.08.2012, 20:18   #756
Нестоличная штучка Меню пользователя Нестоличная штучка Женский
Читатель
штучный
никак бегать по Сокольникам не соберусь.
я на 10-й этаж просто пешком поднимаюсь. и хорош. брррррррррр... бегать... бррррррр

лучше плавать.

---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 20:19 ----------

Сообщение от Zazell Посмотреть сообщение
в супермане ларек. 690 руб за вашерона
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Аж чаем подавилась
Нестоличная штучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 20:51   #757
KeyB Меню пользователя KeyB Женский
Участник
Ελλάδα
Давайте-ка обсудим вот что;
Домашние ванны для похудения.
Рецепты ванн для похудения
12-дневного комплекса красоты
Способов борьбы за красивую фигуру не счесть – выбирай любой, главное уделить ему должное внимание, а лучше всего воспользоваться несколькими методами похудения, создав из них свой личный индивидуальный комплекс. Желающим сбросить лишние килограммы, избежать растяжек и избавиться от эффекта апельсиновой корки пойдут на пользу домашние ванны для похудения.
Чаще всего, говоря о ваннах для похудения, имеют в виду жиросжигающие скипидарные ванны для похудения, однако есть и другие не менее эффективные рецепты красоты.
Эффективность домашних ванн для похудения
Курс специальных ванн для похудения может дать очень хороший результат – за месяц можно скорректировать свой вес, убрав до 10 кг. Однако чтобы достигнуть такого эффекта нужно ограничить себя в жирной пищи, специях и сдобе. Будьте умерены в еде и питайтесь маленькими порциями.
Значительный плюс применения домашней ванны для похудения в улучшении состояния кожи – она разглаживается, становится более нежной и свежей, растяжки становятся менее заметными или и вовсе исчезают.
Кожа находится в тонусе, подтягивается, становясь более упругой и эластичной. Благодаря всем этим качествам ванны для похудения часто называют и ваннами для омоложения.
Как принимать ванны для похудения: общие правила
- Ванны для похудения принимают сидя, находясь в воде примерно по пояс.
- При учащение сердцебиения или любом другом дискомфорте принятие ванны останавливают.
- Не следует есть как минимум за час до принятия ванны и еще час после.
- Ванны для похудения, как и любые другие ванны, не принимают во время болезни и критических дней.
Помните, что принимать домашние ванны для похудения рекомендуется лишь абсолютно здоровым людям, не страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. При наличии каких-либо хронических заболеваний проконсультируйтесь с врачом.
Существует специальный эффективный 12-дневный комплекс ванн для похудения, которые следует принимать в определенном порядке.
После 3-дневного перерыва комплекс можно провести повторно. Домашние ванны для похудения должны быть расписаны по дням в соответствии со следующей последовательностью:
1 – горчичная ванна;
2 – ванна Клеопатры;
3 – содовая ванна;
4 – ванна по-голливудски;
5 – ванна из липового цвета;
6 – ванна из отрубей;
7 – скипидарная ванна;
8 – хвойная ванна;
9 – обертывание "испанский плащ";
10 – витаминная ванна;
11 – ванна Клеопатры;
12 – обертывание французских куртизанок.
Таким образом данный комплекс домашних ванн для похудения включает в себя 9 различных ванн и 2 обертывания, эффект каждого из средств вы вполне можете оценить и отдельно.
Горчичная ванна для похудения
Подготовьте глубокую мисочку. В теплой воде необходимо тщательно размешать около одного стакана горчицы, при достижении однородности вылить содержимое мисочки в подготовленную теплую ванну. Время принятия горчичной ванны – до 10 мину. После этого нужно принять теплый душ, чтобы смыть горчицу с тела, и около 30 минут полежать в постели под теплым одеялом.
Ванна Клеопатры для похудения
В 1 литре вскипяченного молока нужно растворить около 100 граммов меда. Пока молоко с медом остывает, вотрите в тело, руки, ноги и шею круговыми движениями смесь из 150 грамм сметаны и 150 грамм соли. Через 15-20 минут смойте состав с тела под душем, наполните ванную теплой водой, добавьте в нее заранее подготовленные молоко с медом. Эту ванну, прекрасно тонизирующую и подтягивающую кожу, принимают около 20-25 минут.
Содовая ванна для похудения
Возьмите 200 грамм пищевой соды и 300 грамм поваренной соли, смешайте их, а затем высыпьте в ванну с теплой водой. Содовую ванну для похудения принимают не более 10 минут. Не следует ни есть, ни пить за 2 часа до и в течение 2 часов после этой ванны. После содовой ванны прилягте в постель под одеяло минут на 40.
Ванна по-голливудски
Взбейте вместе полстакана мягкого шампуня (можно взять гель для душа для нежной кожи), 1 яйцо и 1 чайную ложку ванилина. Полученную пену нужно медленно влить под струей воды в ванну. Принимать ванну по-голливудски можно в течение получаса.
Ванна для похудения из липового цвета
Липовый сбор из аптеки (можно воспользоваться липой в пакетиках) нужно заварить кипятком и дать ему настояться в течение 40 минут, затем добавить в ванну. Принимать липовую ванну для похудения нужно не более 20 минут.
Ванна для похудения из отрубей
1 кг отрубей необходимо заварить в 2 литрах молока с добавлением 1 столовой ложки меда. Вылейте полученную смесь в ванну. Ванна из отрубей для похудения считается одной из лучших омолаживающих ванн, прекрасно освежающих и подтягивающих кожу, принимать ее нужно не более получаса.
Скипидарные ванны для похудения
Скипидарные ванны, значительно повышающие упругость кожи уже после первых применений, делают на основе приобретаемой в аптеке эмульсии для скипидарных ванн. Нужно следовать инструкции к эмульсии в соответствии с вашим типом артериального давления. Людям с повышенным давлением рекомендованы ванны на основе желтого скипидара, а белый скипидар подойдет тем, у кого давление нормальное или пониженное. Такие общеоздоравливающие водные процедуры помимо прочего еще и прекрасное средство для укрепления иммунитета. Высококачественный скипидар по рецепту Залманова нетрудно приобрести через Интернет: скипидар белый и скипидар желтый. На основе эмульсии, выбранной по типу вашего артериального давления, можно приготовить до 50 домашних ванн для похудения.
Хвойная ванна тонизирующая
Для приготовления хвойной ванны для похудения нужно растворить в воде 50-70 грамм хвойного порошка (в аптеке можно приобрести жидкие и твердые (брикеты или таблетки) экстракты хвои). Принимают такую ванну в течение 15-20 минут.
Испанский плащ
Для того, чтобы сделать это обертывание в курсе домашних ванн для похудения в домашних условиях, необходимо сшить хлопчатобумажную упрощенную длинную рубаху с длинными и широкими рукавами. Начинать обертывание следует только с очищенным кишечником. Заварить липовый сбор (2 столовые ложки) одним литром кипятка, отвар должен настояться в течение часа. Положите рубаху («плащ») в отвар на 10 минут, отожмите и наденьте на себя, обернитесь дополнительно в халат, укутайтесь в шерстяное одеяло. В таком тепле нужно пробыть как можно дольше, но не более 2 часов
Витаминная ванна
Это хорошо тонизирующая и приятная ванна. В теплую ванну потребуется налить 1 литр сока, лучше всего апельсинового. Время принятия этой ванны неограниченно, по мере остывания вы можете добавить горячей воды. Однако будьте внимательны, возможна легкая аллергическая реакция в виде раздражения – кожа в воде будет немного чесаться, в этом случае прекратите принятие ванны.
Обертывание французских куртизанок
Это обертывание потребует от вас особой собранности: в день обертывания нельзя ни есть, ни пить. Обертывание делается с очищенным кишечником при помощи клизмы или слабительного. Перед обертыванием выпивают 6 стаканов горячей воды через соломинку (медленно) с соком лимона, каждый следующий стакан через полчаса после предыдущего. Если вы страдаете какими-либо проблемами с пищеварительной системой, то можно добавить вместо лимона на 1 стакан 1 чайную ложку яблочного уксуса или обойтись просто чистой горячей водой. Хлопчатобумажную длинную рубаху (как в предыдущем обертывании) или просто простыню необходимо смочить в составе 1:1 вода и яблочный уксус. Завернитесь в смоченную простыню. Затем в сухую или в халат, накиньте на себя несколько одеял. Продержать обертывание нужно 1,5-2 часа. Ничего не пейте, но можете прополоскать рот. Из всего комплекса домашних ванн для похудения это обертывание самое действенное, на следующий день после него ваш вес может уменьшиться до 5 килограмм.

Ванны для похудения, составляющие 12-дневный комплекс, дают общий эффект омоложения, служат прекрасным тонусом для организма, придают коже упругость, улучшают и нормализуют обмен веществ.

Старый 24.08.2012, 21:00   #758
oleg25 Меню пользователя oleg25 Мужской
Участник
волгоград
Исследование, проведённое учёными из Больницы имени Хосе Труеты в Хероне (Каталония, Испания), показало, что традиционная средиземноморская диета содержит ключевой ингредиент для контроля остеопороза, а именно оливковое масло.
При остеопорозе кости становятся очень хрупкими.
Остеопороз характеризуется резким снижением плотности и качества костей; этим недугом страдает каждая третья женщина и каждый пятый мужчина старше 50 лет. По некоторым оценкам, прямые затраты на лечение остеопороза в европейских странах достигают €32 млрд в год. Хворь считается одним из самых распространённых, ослабляющих и дорогостоящих заболеваний в Старом Свете.
В исследовании участвовали 127 мужчин 55–80 лет, наблюдение за которыми длилось как минимум два года. Испытуемые ранее не сталкивались с сердечно-сосудистыми проблемами, но страдали диабетом или имели по меньшей мере три сердечно-сосудистых фактора риска, включая гипертонию, дислипидемию или раннее сердечно-сосудистое заболевание в семейном анамнезе.
Участников поделили на три группы: одна придерживалась средиземноморского стиля питания со смешанными орехами, вторая — средиземноморской диеты с оливковым маслом первого отжима, а третья питалась продуктами с низким содержанием жира. Биохимические замеры остеокальцина, глюкозы, общего холестерина, липопротеинов высокой плотности и триглицеридов осуществлялись в начале исследования и через два года наблюдений (кровь сдавалась натощак).
Как выяснилось, только средиземноморская диета с оливковым маслом первого отжима была связана со значительным увеличением концентрации общего остеокальцина и других маркеров костеобразования (остеогенеза), но не вызывала серьёзных изменений в содержании кальция в сыворотке крови. Что касается других групп, то у их представителей было зарегистрировано заметное снижение уровня кальция в крови.
Результаты исследования опубликованы в издании Journal of Clinical Endocrinology and Metabolism
Старый 24.08.2012, 22:34   #759
Участник
matryoshka
Сообщение от Zazell Посмотреть сообщение
У нас в супермане ларек. 690 руб за вашерона.С мальтийским крестом. Все как полагается.
Дело не в кресте. Вашеронов делают/кстати, вот часы паленые сразу видно за три км, в отличие от украшений./но не кривых.

Если у вас там кривые-то это прогресс)))

http://www.vacheron-constantin.com/e...5015-000R-9254

от он, котик

---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 22:35 ----------

Сообщение от Нестоличная штучка Посмотреть сообщение
я на 10-й этаж просто пешком поднимаюсь. и хорош. брррррррррр... бегать... бррррррр

лучше плавать.
да я тоже поднимаюсь, но вот хочу бегать-а то роскошный парк рядом, а я упускаю возможность. НАдо хоть немного побегать)))

---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 22:40 ----------

Если де нибудь во франкоговорящей стране зайдешь в ресторан (кудаж без него, тема то о том как питаться ) то пока че нить закажешь - семь потов сойдет... ужас-ужасный просто,а не язык.
А Вы тыкайте пальцем в меню, да и все дела.
А в винах ВЫ как видно разбираетесь, так что вообще проблем нет)))
Старый 24.08.2012, 23:01   #760
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
а где берете? Меня в Стамбуле кормили крупно порезанным луком, я сначала думала принимают за Буратино-луковкой угощают, а оказался такой вкусный-просто яблоко острое
Точно-точно! очень правильное определение - острое яблоко! это именно он.
Да на рынке в Мск покупаю, попадается иногда.. А если его сбрызнуть хорошим бальзамическим уксусом, да дать постоять минут 30 он раскроется всеми своими ароматами, образуя очень гармоничное сочетание с уксусом...

Да уж, умеете Вы жить!
...любезно благодарю Вас, за столь высокую оценку, но все же, несколько преувеличиваете мои скромные потуги.

да и приходится тыкать... минус один - вместо спокойного ужина, зачастую лотерея получается...с неизвестным финалом...иногда она в радость, лотерея, а иногда вообще не в тему)))
Как нибудь расскажу про ужин в ресторане на окраине токио, де ни меню на английском, ни официанток, понимающих какой-либо европейский язык, да что там.... и мебели европейской там не было...

винах ВЫ как видно разбираетесь,
во французских я полный профан, совсем их не знаю...

лучше плавать.
жаль мне времени не хватает на плаванье... я б с удовольствием в бассейн походил бы...

Че та у меня график рабочий какой то напряженный, по объективным причинам моя беговая программа схлопнется... много всяких разъездов запланировалось...

Жаль... буду стараться не разожраться на всяких торжественных ужинах...
desd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 23:14   #761
Читатель
штучный
Сообщение от KeyB Посмотреть сообщение
на следующий день после него ваш вес может уменьшиться до 5 килограмм.
эдак и помереть в постели можно

---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 23:18 ----------

это я так тыкала в Стокгольме Увидела знакомые слова суп и фиш и тыкнула аж два раза.
ПРинесли вкуснейший сливочный суп из морепродуктов- с устрицами, семгой, креветками и остальными обитателями северного моря
Старый 24.08.2012, 23:20   #762
KeyB Меню пользователя KeyB Женский
Участник
Ελλάδα
да брешут небось, но как соблазнительно брешут-то... Я вот думаю если две недели нежить себя ваннами и циклиться на том, как ты хорошеешь, то по любому результат будет положительный
Старый 24.08.2012, 23:22   #763
Читатель
штучный
Сообщение от KeyB Посмотреть сообщение
нежить себя ваннами и циклиться на том, как ты хорошеешь, то по любому результат будет положительный
это полюбас. Да и эффект плацебо никто не отменял.

Но уж больно радикально. И я не очень поняла- этот список- на две недели???
Старый 24.08.2012, 23:23   #764
Участник
mám rada vodku
дак и помереть в постели можно
Проснулась, пощупала себя - блеать, сисег нет! И помэрла...

Чисто интуитивно - не понравились мне те ванны, не стала бы делать.
Старый 24.08.2012, 23:24   #765
Читатель
штучный
название вообще доставляэ:
ржу
Старый 24.08.2012, 23:28   #766
Участник
matryoshka
Да на рынке в Мск покупаю, попадается иногда.. А
О супер! Буду смотреть! Вы так и спрашиваете," крымский лук"?С бальзамическим-да, думаю хорошо пойдет!

Как нибудь расскажу про ужин в ресторане на окраине токио, де ни меню на английском, ни официанток, понимающих какой-либо европейский язык, да что там.... и мебели европейской там не было...
Я вообще в тех краях не была-но все кто побывал отзываются что с непривычки и от незнания бывает забавно

а иногда вообще не в тему)))
Я так в Германии попала. Вместо жареной рульки заказали вареную-а она была такая мерзкая на вид-прямо как ободранная морская свинка. И еще посыпанная белой вареной капустой. И все это на блюде размером с футбольное поле.

много всяких разъездов запланировалось...

Жаль... буду стараться не разожраться на всяких торжественных ужинах...
Так зато интересно. Кстати у Монтиньяка на эту тему как раз есть книжечка.
Вшивый опять о бане.

---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 23:30 ----------

Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
Проснулась, пощупала себя - блеать, сисег нет! И помэрла...

Уморите Вы меня перед выходными, дЭушки!
А я запланировала выезд на встречу полоумных сценаристов-любителей! Это должно быть уморительно смешно, но боюсь я с вами не доживу!

---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 23:32 ----------

сливочный суп из морепродуктов- с устрицами, семгой, креветками и остальными обитателями северного моря
повезло!

---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 23:33 ----------

ржу
Если верить Золя /Нана/, то французские куртизанки ценились жирненькие и волосатенькие. Так что аккуратней!
Старый 24.08.2012, 23:35   #767
Читатель
штучный
повезло!
да там в любом бы случае повезло. Ресторанчик-то рыбный был
Старый 24.08.2012, 23:48   #768
Участник
matryoshka

зато похудела на 6 кг!)))))
Старый 24.08.2012, 23:53   #769
Читатель
штучный
зато похудела на 6 кг
обернувшись французской куртизанкой
Старый 24.08.2012, 23:54   #770
Участник
mám rada vodku
обернувшись французской куртизанкой
ударилась Василиса оземь и обернулась лягушкою
Старый 25.08.2012, 00:27   #771
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
Я смотрю тут уже флуд один..

Бета на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 01:45   #772
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Даст, но не худеющим.
Именно, что и не худеющим тоже не даст. Были исследования и связанные с повышением спортивных результатов тренирующихся. Результат - отрицательный.
Старый 03.09.2012, 10:10   #773
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
всю прошлую неделю питался непарвильно... да и образ жизни не здоровый вел...
как итого +2,5 кг.
попандос. буду компенсировать.
desd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 10:19   #774
Участник
mám rada vodku
desd, да воды там большая часть)) Но ты все равно компенсируй
Старый 03.09.2012, 10:32   #775
Shillen Меню пользователя Shillen Женский
Участник
трёхлитровый тракторёнок (с)
Выходные... как я вас ненавижу!!

Все выходные я проела. Сегодня на весы, а там 56.1.. За что?!?!!?
И ещё сегодня месяц супружеской жизни - конечно нужно отметить!!!
Ну почему бы не поесть и через 10 минут свалить, так нет... Кушай, лапочка, кушай....

---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 10:38 ----------

Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Как правильно питаться и худеть
Ответ

Автоодеяло Автотепло №10курсы 1с бухгалтерия 8.3 в красногорскепанно digital tulipanyцветные линзыкрышный вентилятор tfer 200 цена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск