18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Как правильно питаться и худеть
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2012, 10:49   #26
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
КейБи, Сочувствую, ещё и в таком молодом возрасте.
Сообщение от КейБи
скоро будет месяц на сыроедении
я не думаю, что стоит бросаться в такие крайности, как полное сыроедение. Тепловая обработка отнимает, конечно, витамины, но во многом облегчает организму усвоение калорий, тем более, если организм изначально ослаблен болезнью.
Сообщение от КейБи
пока минус 6 кг
С каких изначально пропорций, если не секрет? Хорошо, если этот минус для организма будет в плюс, а не дань моде и не прихоть ради мнения посторонних людей и парадигмы общества.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 11:32   #27
KeyB Меню пользователя KeyB Женский
Участник
Ελλάδα
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
я не думаю, что стоит бросаться в такие крайности, как полное сыроедение. Тепловая обработка отнимает, конечно, витамины, но во многом облегчает организму усвоение калорий, тем более, если организм изначально ослаблен болезнью.
это не крайность, мне хорошо и вкусно, я спокойно готовлю обычную еду семье хотя дети очень шустро перебираются в мой стан, благо урожай в этом году отменный.
С каких изначально пропорций, если не секрет?
да какой же секрет, к 34 годам и трем месяцам при росте 178, мой вес составлял 96 кг. А сегодня 89.

Хорошо, если этот минус для организма будет в плюс, а не дань моде и не прихоть ради мнения посторонних людей и парадигмы общества.
Честно, если бы не сахар, мне плевать, я обладала модельной внешностью и не была счастлива, я была беременным бегемотом и летала на крыльях.
Старый 23.07.2012, 11:42   #28
Участник
Волгоград
КейБи. Ни фига себе. Я вас отчего то худенькой представлял. Хотя при таком росте перевес всё-таки не настолько бросается в глаза, как у низкорослых "бомбочек".
Сообщение от КейБи
я обладала модельной внешностью и не была счастлива
почему?
Старый 23.07.2012, 11:47   #29
primavera Меню пользователя primavera Женский
Участник
mám rada vodku
почему?
Карра не читала, наверное...
Старый 23.07.2012, 12:01   #30
Участник
Ελλάδα
почему?
а я не знаю как сказать, т.е. то, что я знаю нельзя высказать словами - будет слишком пафосно и интимно единственное - на тот момент я слишком боялась быть белой вороной и жила в крепости из комплексов от своей инаковости. Я Вам как-нибудь под настроение скину свои стихи той поры, возможно Вы поймете.

---------- Сообщение добавлено 23.07.2012 12:02 ----------

Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
Карра не читала, наверное...
я его до сих пор не читала) а надо?
Старый 23.07.2012, 12:08   #31
Участник
Волгоград
Сообщение от КейБи
Я Вам как-нибудь под настроение скину свои стихи той поры, возможно Вы поймете
Если не сочтёте, что это слишком интимно, то под настроение скидывайте. Я как раз сейчас анализом литературных произведений увлёкся.
Сообщение от КейБи
я его до сих пор не читала) а надо?
Учитывая то, что вы как раз занимаетесь сыроедением, вам будет сие произведение только в помощь. А. Карр "Лёгкий способ сбросить вес". И удовольствие от чтения, безусловно, получите.
Старый 30.07.2012, 23:15   #32
хочу_вот_сказать Меню пользователя хочу_вот_сказать Мужской
Участник
таймвэйстинга
185/98.8 надоело толстеть, раз в неделю буду постить тут о том как дело идёт пока до 80кг не дойду. наметил срок себе середину-конец ноября. Без спорта, ибо совсем нельзя. Год назад весил 83-85кг (ещё до мед. запрета достигнуто занятиями спортом)... до этого тоже было более 90.
хочу_вот_сказать вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2012, 23:44   #33
Litron Меню пользователя Litron Мужской
Участник
Волгоград,центр
хочу_вот_сказать, Конец ноября? Похудеть - дело месяца. Проще пареной репы. В ролике он подробно растолковал. Если на жесткую белковую диету сесть, то всё очень быстро уйдет.
Litron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 23:48   #34
Участник
таймвэйстинга
Litron, проконсультируйся с врачом касательно того о чем твой любимый вещает в ролике с предыдущей страницы и к чему это приведёт, потом и будешь делать заявления подобного плана.
Старый 31.07.2012, 00:02   #35
Нестоличная штучка Меню пользователя Нестоличная штучка Женский
Читатель
штучный
хочу_вот_сказать, Юр, напиши в приват, что ли, что с тобой
Нестоличная штучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 00:19   #36
Участник
Волгоград,центр
хочу_вот_сказать, ну ок) Посмотрим что будет в ноябре
Старый 31.07.2012, 09:01   #37
Участник
Волгоград
Сообщение от Litron Посмотреть сообщение
на жесткую белковую диету сесть

хочу_вот_сказать, Почитайте всё-таки Карра, это великолепный способ не идти к похуданию долгими окольными путями, а сразу и довольно легко достичь максимального результата. И без спорта, раз уж у вас так всё серьёзно. Если, конечно, хотите серьёзного долговременного результата, а не просто советов здесь, от чего отказаться и на какой срок, а что ввести, ну и пожаловаться на жизнь.
Старый 31.07.2012, 21:24   #38
Нестоличная штучка Меню пользователя Нестоличная штучка Женский
Читатель
штучный
Почитайте всё-таки Карра,
вот жеж сектант
Нестоличная штучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 01:31   #39
Участник
таймвэйстинга
жрать творог 0.2% без сметаны и сахара, кашу без соли, чай пить без сахара - то ещё удовольствие. несмотря на постоянную усталость образовавшуюся ещё в первые же сутки общее самочувствие стало лучше, сравнивая его с тем, что испытываешь от переедания/употребления нездоровой пищи. радости совсем никакой.

интересно привыкаешь ли к отказу от вкусной еды в пользу полезной со временем? или всегда так и хочется заточить цезарь, да стейк прожарки medium в сливочном соусе с жаренной в масле картошкой, приправленный овощами запечеными на гриле с зеленью и закусывая фокачча с сыром, а запивая все это великолепие безалкогольным мохито? ))))
Старый 01.08.2012, 02:36   #40
Vinda Меню пользователя Vinda Женский
Участник
Москва
Сообщение от хочу_вот_сказать Посмотреть сообщение
интересно привыкаешь ли к отказу от вкусной еды в пользу полезной со временем?
Привычка от разума, желание вкусного от рецепторов. Так что привыкнуть к крупам-зелени и всему постному можно спокойно. Но когда сгонишь лишнее - по настроению и без фанатизма всё можно себе позволить (если нет строгого самоцензора на каждый грамм-килограмм или противопоказаний по здоровью). Просто начинаешь внимательно и постоянно смотреть что ешь, сколько и в какое время.
Vinda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 09:32   #41
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
интересно привыкаешь ли к отказу от вкусной еды в пользу полезной со временем? или всегда так и хочется заточить цезарь, да стейк прожарки medium в сливочном соусе с жаренной в масле картошкой, приправленный овощами запечеными на гриле с зеленью и закусывая фокачча с сыром, а запивая все это великолепие безалкогольным мохито? ))))
не, таки и будет мерещиться. Только безалкогольный то мохито что за изврат? надо обязательно еще напиться!

Вообще, если сможешь постоянно есть полезную еду то изредка можно жрать что хочешь. То ли Сталоне то ли Чак Норис песал, что неделю придерживается строгой диеты а в воскресенье жреть все что хочет.

Единовременное обжорство не влияет на результат диеты. Камбуз и жоппа растет от лишнего пирожка каждый день а не от праздничных застолий.

---------- Сообщение добавлено 01.08.2012 08:34 ----------

чай пить без сахара
вот это как раз не проблема, наоборот чай с сахаром извращение. И кофе.

Я вот напитки с сахаром перестал пить лет десять назад и вообще не могу теперь. Случайнов кофейном овтамате забуду отмены сахара нажать, так не могу пить. Выпиваю до половинч что бы сахар на дне остался и выкидываю

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 09:38   #42
Валькирия Меню пользователя Валькирия Женский
Участник
Волгоград
жрать творог 0.2% без сметаны и сахара
а ты его чистоганом чтоли ешь? есть же много способов сделать его вкусным

кашу без соли
немного соли никому не помешает

чай пить без сахара
когда поймешь насколько чай сам по себе вкусен без сахара и как сахар убивал его вкус, то потом будет извратом портить хороший чай сахаром
Старый 01.08.2012, 10:56   #43
Участник
Ελλάδα
Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
будет извратом портить хороший чай сахаром
ключевое слово хороший очень важно научиться покупать и употреблять качественные продукты.
Старый 01.08.2012, 11:16   #44
Участник
Волгоград,центр
жрать творог 0.2% без сметаны и сахара, кашу без соли, чай пить без сахара - то ещё удовольствие. несмотря на постоянную усталость образовавшуюся ещё в первые же сутки общее самочувствие стало лучше, сравнивая его с тем, что испытываешь от переедания/употребления нездоровой пищи. радости совсем никакой.

Хм. Питаюсь уже месяц пшеничкой, рисом, гречкой, яйцами, куриным филе из пароварки, рыбой, овощами. Привык. Готовить стало проще и дешевле гораздо Чай пью с парой конфет. Иногда могу себе позволить шашлык, кусок торта. Не набираю ни грамма
Старый 01.08.2012, 12:09   #45
Участник
Волгоград
Мне вот в прошлый выходной захотелось позволить себе сварить двойную уху. Сом + толстолобик, головы. Не одновременно, а как полагалось раньше, по-царски, поочерёдная варка бульона. Сделал как положено, по правильному рецепту и с правильными ингредиентами. Очень уж захотелось отчего то. Да так, что сниться стала уха. Ну и что же. Да, очень вкусно было. Наелись до отвала. И сам оценил, и жена. Да, сперва было супер, но уже через час начал ощущать на себе возврат всех симптомов, сопровождающих мясоедение. Жажда, приступы голода, чувство тяжести в желудке. То, на что в обычной жизни большинство людей не обращает внимания, так как постоянно живут с этим. И чувствуется это только тогда, когда прекращается. В общем, думаю, очень долго ещё не захочу ничего подобного. Тем более шашлык, это уж совершенно для меня теперь запредельно.

интересно привыкаешь ли к отказу от вкусной еды в пользу полезной со временем? или всегда так и хочется заточить цезарь, да стейк прожарки medium в сливочном соусе с жаренной в масле картошкой, приправленный овощами запечеными на гриле с зеленью и закусывая фокачча с сыром
Если так ставите вопрос, то должен вас разочаровать, но это невозможно. В смысле вашими словами, "привыкнуть к отказу от вкусной еды в пользу полезной со временем". Если честно, вы прям олицетворяете собой ярчайший пример из книги того самого автора, типа "как сделать так, чтобы похудание стало для вас настоящим кошмаром и, наиболее вероятно, не привело ни к какому результату, кроме страданий душевных и физических".
Старый 01.08.2012, 12:27   #46
Ритор Меню пользователя Ритор Мужской
Участник
Волгоград
Ем практически все, что хочу. (Мясо любое (вареное/тушеное/жареное/шашлык), курицу, овощи, фрукты, сладкое, мучное, алкоголь иногда (но редко), хлеб) Ну разве что майонез и рафинированный сахар не ем вообще.
За 2,5 года похудел более чем на 50 кг.
ЧЯДНТ? )
Старый 01.08.2012, 12:36   #47
Участник
Волгоград
Не в коня корм?
Старый 01.08.2012, 12:42   #48
Ритор Меню пользователя Ритор Мужской
Участник
Волгоград
brend1999, у кого интересуетесь?
Старый 01.08.2012, 12:44   #49
Участник
Волгоград
Да так, общественность вопрошаю. (Глас вопиющего в пустыне).
Старый 01.08.2012, 12:51   #50
Vinda Меню пользователя Vinda Женский
Участник
Москва
радости совсем никакой
Кстати. Организм страдает недолго. Потом вкус обостряется. Те продукты, которые в стандартном режиме на вторых ролях, становятся вкусными. Может даже что-то неожиданно полюбится, что раньше не нравилось совершенно. А что-то будет отталкивать - опять же, из-за чистоты восприятия. Например, после поста я не могла есть майонез - резко ощущается запах, мясо воняет, даже домашнее.

Ну а уж если в планах до ноября сбросить вес - то вообще вариантов масса. Лето, самое время хороших, качественных овощей.
Vinda вне форума   Ответить с цитированием
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Как правильно питаться и худеть
Ответ

дюпар печать на винилеприкольные подарки на 8 мартабесшумный привод воздушного клапана форумкурсы по программе корал драйв в екатеринбурге самые лучшиеryyq22t

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск