18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Как правильно питаться и худеть
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2012, 16:42   #401
Shillen Меню пользователя Shillen Женский
Участник
трёхлитровый тракторёнок (с)
Я сама обожаю бег и бегать, но бег мне противопоказан. А так хотела бегать по утрам на пару с ... кем-то, кто бегает тоже...
Старый 13.08.2012, 16:46   #402
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Shillen Посмотреть сообщение
Я сама обожаю бег и бегать, но бег мне противопоказан. А так хотела бегать по утрам на пару с ... кем-то, кто бегает тоже...
Я слышал что по утрам вредно бегать для сердца. По этому только турник, да и то в легкую, без фанатизма.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 16:59   #403
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
хотела бегать по утрам на пару
бег "на пару"... как бы это помягче... несерьезно.
если всерьез темповый бег, то никакая пара не нужна, более того, скорее вредна, так как бегун или беглец, бежит в своем темпе и ритме ориентируясь на свои возможности и желания. а просто так трусцой трусить на мой взгляд вообще малоэффективно.

Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
Я слышал что по утрам вредно бегать для сердца. По этому только турник, да и то в легкую, без фанатизма
пробовал я и вечером, но мне кофмортнее с утра.
тоже без фанатизма, но каждое утро км 6-7 пробегаю, финальный круг с ускорением максимально возможным, иногда больше пробегаю, зависит от настроения и самочуствия. потом разминка/растяжка ну и потом турничок и пресс качаю, в день де то часа полтора каждое утро на свежем воздухе при любой погоде.

Благо парк под окнами, с беговой дорожкой и своеобразным спортивным городком
desd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 17:01   #404
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от desd Посмотреть сообщение
робовал я и вечером, но мне кофмортнее с утра.
тоже без фанатизма, но каждое утро км 6-7 пробегаю, финальный круг с ускорением максимально возможным, иногда больше пробегаю, зависит от настроения и самочуствия. потом разминка/растяжка ну и потом турничок и пресс качаю, в день де то часа полтора каждое утро.
Достойно.
Старый 13.08.2012, 22:12   #405
Погибель Фореве Меню пользователя Погибель Фореве
Участник
matryoshka
Сообщение от Shillen
просто это так удивительно, когда мужчина следит за весом
странно? по моему ничего странного , когда хочешь быть в форме.
Это от окружения зависит.

Shillen и за своим то весом не следила никогда, какие уж тут следящие за весом мужчины!

Вообще я вижу Shillen пользует собственную диету, виртуальную: надо много писать про диеты и спорт на ВФ. Диета эффективна конечно тоже виртуально. Виртуально у нас там уже пресс а не брюшко и 48 /:/ кг.
В реале все менее оптимистично, но об этом просто можно не писать.

нууууууу, жракать вкусности то же в какой то мере счастье
Это верно.
И это счастье можно да и нужно получать. Вообще диетическая еда вовсе не должна быть не вкусной.

Пы Сы. А вот мороженое я не люблю.
А сейчас оно стало вообще такое паршивое. Даже в ГУМе-все, планка упала.
К сожалению наверное сейчас вообще невозможно в Мск достать нормальное, сделанное по старому советскому ГОСТу мороженое.
Погибель Фореве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 22:24   #406
Погибель Фореве, чо это? У Филей есть и пломбир, и эскимо по ГОСТу
Розовые такие ларьки.
Груша с бидонами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 22:46   #407
primavera Меню пользователя primavera Женский
Участник
mám rada vodku
Погибель Фореве, Петрохолод делает похожее на старое, по крайней мере,в прошлом году точно.

Старый 13.08.2012, 22:54   #408
Маришка Меню пользователя Маришка Женский
Почетная
Хуторянка
В стаканчиках в бумажной обертке, в составе первым идет молоко и что-то там далее, без ешек, вроде как настоящее.
И в влг находили в супермане единственное мороженое без ешек и чтоб первым шло молоко, вроде как ГОСТ называлось на белой упаковке красными буквами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мороженое.jpg
Просмотров: 107
Размер:	33.8 Кб
ID:	114516  
Маришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 00:37   #409
Маришка, это чистая линия. Мне не очень понравилось- слишком сливочное, вызывает подозрения
Груша с бидонами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 00:50   #410
Нестоличная штучка Меню пользователя Нестоличная штучка Женский
Читатель
штучный
Погибель Фореве,
Груша с бидонами,
Маришка, не оффтопьте тут с мороженым!

primavera, и ты туда же?
Нестоличная штучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 09:26   #411
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Месяц назад что то сильно захотелось вдруг мороженого, не ел его лет 5. Взял брикет "Семейного" пломбира, как раньше покупал. Съел и чуть не помер от отравления, какая это гадость. Щас холодильнички эти и ларьки за 10 метров оббегаю. Когда кто то ест, даже смотреть на это неприятно. А в СССР, да, попадалось мороженое хорошее, помню из далёкого детства.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 09:29   #412
Участник
Я вообще не знаю, что такое мороженое, не понимаю этого продукта питания.
Старый 14.08.2012, 09:29   #413
Участник
Волгоград (ТЗР)
brend1999, отмена гостов и ввоз дерьма из за границы заставляет меня быть изберательнее к продуктам питания. то же мороженное беру не все подряд. а вообще думая завязать))) подсяду на творог тогда(хотя в магнитах и пятерках редко найдешь более менее натуральный)
Старый 14.08.2012, 09:30   #414
Участник
Волгоград
Погибель Фореве, Зря вы так про Шиллен. Вес - это далеко не самое приоритетное в восприятии женщины. Неприятно и неопрятно только тогда, когда складки жира свисают с живота и сзади между лямками лифчика фисят жировые "крылья". Вот это я уже почитаю за неуважение себя и эстетического восприятия окружающих людей. Таких баб ненавижу и чморю как могу в меру своих сил. А просто быть не дистрофной, а чуть-чуть полной - ничего в этом зазорного нет, главное, чтобы человек был хороший и создавал рядом с собой комфортную среду обитания.

---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 08:33 ----------

Антоша, Да просто резко что то захотелось, вот и взял именно то, что брал раньше, в те времена, когда ел всё без разбору. Кроме того, у "семейного" дружественный размерчик
Старый 14.08.2012, 09:35   #415
Участник
brend1999,да пусть пишет, её мнение не то, что ни во что не ставят, так и сообщения даже не читают... Удел таким людям - одиночество и вечная зависть.
Старый 14.08.2012, 09:40   #416
Участник
Волгоград
её мнение не то, что ни во что не ставят, так и сообщения даже не читают..
Ну вообще то она в остальном очень умная и рассудительная девушка, я не раз удивлялся остроумию и глубине некоторых её суждений, однако как только речь заходит о Шиллен, тут у ПиэФ словно крышу сносит.
Как тебе удалось так сильно достать некоторых участников форума? Какие то особые техники? Венская школа троллей?
Старый 14.08.2012, 09:51   #417
Участник
brend1999,я не знаю, ты обычно обращаешь внимание на собак, что лают на тебя, когда ты едешь на машине или на пьяных алкашей, что на земле лежат? Я - нет. Чтобы как-то хотеть кого-то задеть, этот человек должен для тебя хоть что-то значить или его слова иметь для тебя значение. А для меня не значит этот человек ни-че-го. Нет, он не умер, он даже и не жил для меня.
И если эти несколько лишних кг являются моим самым большим недостатком - так я только этому рада. Ведь когда у человека есть цель и сила воли - для него преград нет, весь мир у твоих ног, если ты стремишься к цели!
Старый 14.08.2012, 10:06   #418
Участник
Волгоград
Shillen, Только не надо зацикливаться на такой цели, как сброс нескольких килограммов, которые ты считаешь лишними. Цель в жизни должна быть не меньшей, чем достичь счастья и быть счастливым здоровым человеком.
Старый 14.08.2012, 10:10   #419
X-FI Меню пользователя X-FI Мужской
Участник
SF Bay Area
brend1999, как не зайду у ПФ одна и та же фабула бреда: Шиллен, Шиля, Шиззен.
X-FI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 10:11   #420
KeyB Меню пользователя KeyB Женский
Участник
Ελλάδα
Чтобы как-то хотеть кого-то задеть, этот человек должен для тебя хоть что-то значить или его слова иметь для тебя значение. А для меня не значит этот человек ни-че-го. Нет, он не умер, он даже и не жил для меня.
И если эти несколько лишних кг являются моим самым большим недостатком - так я только этому рада. Ведь когда у человека есть цель и сила воли - для него преград нет, весь мир у твоих ног, если ты стремишься к цели!
хорошая мантра, повторяйте почаще. А у меня вот нескромный вопрос... какими-то обрывками памяти ассоциируется материнство и Вы, не?

---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 10:13 ----------

X-FI, Погибель ветеран борьбы с лишним весом, победивший его безоговорочно и беспощадно, она не терпит лицемерия и точно знает вес мантрами не собьешь
Старый 14.08.2012, 10:15   #421
X-FI Меню пользователя X-FI Мужской
Участник
SF Bay Area
brend1999, я могу ответить за Shillen? Она прекрасна, какой бы не была, это подтверждается любовью её мужа, который в ней души не чает. Вот оно - счастье!

---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 10:19 ----------

KeyB, Вы все посходили с ума? На форуме больше 50% женщин с лишними хотя бы 3-5 кг, но ПФ не отстаёт именно от Шиллен, которая далеко не толстая, даже не полная... Как Вы это объясните?
X-FI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 10:22   #422
Участник
КейБи, что Вас конкретно интересует?
Старый 14.08.2012, 10:28   #423
Участник
Волгоград
Сообщение от X-FI Посмотреть сообщение
Она прекрасна, какой бы не была, это подтверждается любовью её мужа, который в ней души не чает. Вот оно - счастье!
Хоть не знаком с ними лично, но у меня такое ощущение, что знаком. Потому что этот позитив и счастье светятся даже сквозь жидкие кристаллы ноутбука!
Старый 14.08.2012, 10:42   #424
Маришка Меню пользователя Маришка Женский
Почетная
Хуторянка
Сообщение от Груша с бидонами Посмотреть сообщение
Мне не очень понравилось- слишком сливочное, вызывает подозрения
Вам не угодишь Я морожко кушаю редко, у меня горлышко сразу болит, но когда покупаю, смотрю на состав и то у которого первым идет вода или "молокозаменитель" - не беру.

А так хотела бегать по утрам на пару с ... кем-то, кто бегает тоже...
Проходила я бег Бегала по вечерам, одна с наушниками в ушах. Где-то на вф я уже описывала как-то было, найду, кину ссыль. Бегать желательно по грунтовке, т.к. по асфальту сильнее идет нагрузка на коленный сустав, плюс правильные кроссы.
Маришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 12:00   #425
Погибель Фореве Меню пользователя Погибель Фореве
Участник
matryoshka
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Погибель Фореве, Зря вы так про Шиллен.
brend1999, как не зайду у ПФ одна и та же фабула бреда: Шиллен, Шиля, Шиззен.
X-FI, начните засорять толковые полезные темы многочисленными перепостами типа "а вот еще есть такая диета"" а как Вы относитесь к такой...", при этом не соблюдайте не одной толком и врите побольше про результаты и свои действия.

ТОГДА ГЕРОЕМ МОИХ ПОСТОВ СТАНЕТЕ ВЫ!

но у Вас просто словесного поноса, думаю, не хватит.

Сообщение от KeyB Посмотреть сообщение
X-FI, Погибель ветеран борьбы с лишним весом, победивший его безоговорочно и беспощадно, она не терпит лицемерия и точно знает вес мантрами не собьешь

И то.

Темы полезные, ценные именно тем, что люди описывают опробованные ими методы и результаты которых они добились.
На фоне этого интересного материала, вымыслы персонажа, не понятно чего этим пытающегося достичь просто вызывают недоумение и досаду. Фиг бы с ним, но этих бестолковых фантазийных постов вон уже 6000.

KeyB, Вы все посходили с ума? На форуме больше 50% женщин с лишними хотя бы 3-5 кг, но ПФ не отстаёт именно от Шиллен, которая далеко не толстая, даже не полная... Как Вы это объясните?
Я это объясняю вышенаписанным, а так же Вашим трепетным вниманием именно к этой, вполне достойной особе.
Иначе Вы бы заметили, что я пишу не о ней конкретно, а о предмете обсуждения темы.
А она, кстати, НЕ ОТВЕЧАЯ ПО СУЩЕСТВУ, пишет длинные посты какая я и остальные плохая бяка и как ей все завидуют. И столь же длинные посты как ей на это наплевать

---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 12:08 ----------

primavera,
Маришка, спасибо за наводки с мороженым, буду брать!

НШ все-все про мороженое замяли тему!

Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Зря вы так про Шиллен. Вес - это далеко не самое приоритетное в восприятии женщины.
brend1999, я где то писала что толстые или пухленькие женщины не пользуются успехом? Я всегда, всегда настойчиво повторяю что ЭТО НИКАК НЕ СВЯЗАНО. Вообще.

Кстати и про Шилен я всегда писала то же самое.
Просто , ребята, надо разделять предмет обсуждения и того кто обсуждает.

А вы все в несогласии или неодобрении ПРЕДМЕТА ОБСУЖДЕНИЯ видите нападки на личность.
Это наивно.
Погибель Фореве вне форума   Ответить с цитированием
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Как правильно питаться и худеть
Ответ

курсы автокада метро алексеевская в москве для начинающихпосуда битосси купитьперспективы страхования жилья в россии.завеса РУБЕЖ - ТУРБО -1500прокат гироскутеров сокольники

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск