1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам HTC TOUCH HD

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Demon34, 16.07.12.

  1. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    Продам HTC TOUCH HD.
    http://www.thg.ru/phone/htc_touch_hd/index.html
    Состояние на уверенную 4.В комплекте коробка,документы,зарядник,кабель,наушники,запасной стилус,чехол родной,чехол кожаный,акумуллятор повышенной ёмкости с крышкой...
    Причина продажи-приобрёл себе другой аппарат.
    Цена вопроса 5500.ТОРГ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
    Вопросы и предложения в ЛС или по телефону 927-502-67-шесть семь
    имей аппарата:353969021694665
     
  2. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    это вам в раздел "отдам даром"
     
  3. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    плюсодин, А разве за 5500 это не даром?!:)
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Было три года назад. Сейчас это раритет. Так что либо бросаем с балкона, либо ищем раритетофага.
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Kok, не наезжай за зря.это легендарный аппарат,на который легко накатывается любая версия андройда.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2012 09:49 ----------

    http://4pda.ru/2012/07/16/66378/
     
  6. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    Амбер, человек первый HD продает, а вы на второй ссылку дали. второй и правда универсальный, да и по характеристикам значительно первого превосходит.
     
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    упс :shuffle:
     
  8. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    :iq:
     
  9. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Гмм 2т предложу
     
  10. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    Kok, Три года назад данный аппарат стоил 24650,чек в наличии в коробочке лежит.

    core,Могу ссылку дать-нокию 3310 приобретёшь за 500:)
    Предложение в силе,торг уместен!Найдёте косяки-скину цену.НО,не виртуально,а реальные.Да и за такую цену сейчас не каждый аппарат такими характеристиками похвастается.
     
  11. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    А когда-то я SE w880i за 18 брал... За 10 его выкладывать?)
     
  12. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    ОtherГость, Выкладывай за сколько хочешь,чего тут то пишешь?!
     
  13. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Оказывается, на этот девайс тоже андроид накатывается... только ёмкая часть ФАКа посвящена траблам, среди прочих: "аппарат уснул и не проснулся", "не работает звук", "зависает после 2х минут работы" и т.д. и т.п. Можно сделать вывод, что аппарат нормально работает исключительно на винде 6.5 Кому сегодня нужна эта ось? Только совсем мобайлофагам. Я на винду не вернусь, спасибо, я ей уже наелся в своё время.
    А я N лет назад покупал флешку на 1Гиг за полтора рубля. И фотик на 3Мп за 5 рублей. Зайдите сейчас в магазин и посмотрите современные цены.
    В том то и дело, что на вторичном рынке аппарат стоит столько, сколько за него дают. Ради интереса посетите ЦУМ и поинтересуйтесь, сколько за ваш аппарат даёт скупка. Я думаю не больше 2 тысяч, реально.
    ЩИТО? Какими характеристиками? Процем в 500МГц? ОЗУ в 280 метров? У новых андроифонов за 5тыщ рублей характеристики не хуже, а Андроид перед виндой 6.5 рулит безбожно.
    В общем, спускайтесь с небес на землю - на сегодняшний день этот аппарат - старый неактуальный хлам. Продать можно только за копейки, либо ищете злостного фага, только сомневаюсь что конкретно ваш аппарат какой-то уникальный и что он сильно ценится в особо узких кругах.
     
  14. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    Kok, Слушай,иди лесом!А?!И андроид на нём стоял и работал прекрасно и экран у него гораздо лучше,чем у современных аппаратов за пять ТЫЩ рублей.А скупка оценивает РОВНО В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ!Да и извини-подвинься или нокию 5800 за трёху сейчас продают или данный аппарат за пять.По моему разница чувствительна.Да и о ФАКах...Жигули хают все,но меньше их от этого не становится!Так что любителям поумничать-идите на ФАКи и умничайте там!
     
  15. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Не надо так переживать. Ваш телефон стоит много меньше 5500(хотя чудеса случаются), за 3500-4000 уйдет в момент, но не здесь.
     
  16. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    Microlab, Самое смешное,что я и не переживаю! А вот все вокруг этим как раз и заняты. Я,конечно,понимаю "халява плиз" но не до такой же степени!!!За 2000 заберу...Хех...Пусть и за четыре,но заинтересовавшимся,а не любителям попиз--ть!Увидели-обос--ли-довольны легли спать...80% из этих умников ходят с голимым китаем...
     
  17. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    спасибо ТС посмешил.
     
  18. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    плюсодин, ПНХ
     
  19. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    начинается бурления говен vlg форума :d
     
  20. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    core, +1
    Demon34 ну ты реально Demon :d
     
  21. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    brute, Спасибо,знаю:)