1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мебель в рассрочку

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Лютатовский, 08.07.12.

  1. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Подскажите пожалуйста фирмы(или телефоны мастеров),у которых можно заказать мебель с оплатой в рассрочку или кредит.
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Лютатовский, это очень легко сделать, если мастер будет делать вам по цене салона, в который он продаёт свою мебель. Тогда первоначальный взнос покроет его расходы.
     
  3. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    В этом-то и дело.У людей напряжёнка с финансами в связи с ожидающимся пополнением в семействе..Поэтому ищем возможность напрямую связаться с производителем,чтобы избежать салонных наценок.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Лютатовский, а ты обратись к тем кто с тобой разговаривает;)
     
  5. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Ну в общем-то я и моя личка открыты для всех предложений о сотрудничестве.
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Лютатовский, я имею ввиду что мастер себе берёт 20-30%, а салон 70% от затрат. Если мастер сделает первоначальный взнос 30% - ему придётся занять денег, чтобы просто поставить Вам заказ. Если салон сделает первоначальный взнос 30% - да легко, как нефиг делать. Единственная разница - 30% мебельщика - это будет 30 т.р., 30% салона - это 55 т.р.

    Лучше расскажите какую именно Вы желаете получить мебель, возможно есть варианты без рассрочек. Многие например кто только заехал - берут кухню так: нижний корпус, столешница, в ней раковина и варочная панель. Фасады и начинку докупают позже.
     
  7. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Это детская кровать,точнее верхний ярус.Вместо первого яруса будет уже существующая детская кроватка.Точнее сказать не могу,т.к. заказчик не я,а сестра жены и она владеет точными размерами и конструкцией.Хотя,я думаю,она прислушается к советам мастера.
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Лютатовский, это решается потребительским кредитом до 25 т.р. - даётся любому, проценты в альфе сейчас со всем причиндалами - 22,3 к примеру.
     
  9. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Кредит отпадает,они уже выплачивают один.Ну,в любом случае,спасибо за информацию.