1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2109, ходовая, завтра.

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем ~ImmortaL~, 06.07.12.

  1. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Здравствуйте. Появилась необходимость срочно уехать и перед отъездом хотелось бы проверить ходовую машины. Интересует, в частности, правое переднее колесо. Не так давно поймал ямку и появился подозрительный звук из колеса. Обратил внимание, что начала тереться покрышка по внешнему краю, будто колесо стоит не совсем правильно. Визуально все в норме. Может кто-то из форумчан занимается таким? По ходовой обращаться еще не приходилось, хотелось бы к проверенному человеку, а найти такового быстро иным путем не представляется возможным. Главное - нужно именно завтра. В вск с утра уже должен выезжать.
    Авто - ваз 2109.
    Большое спасибо.
     
  2. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    На 39-ой на красном могу человека подсказать.
     
  3. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Написал в ЛС
     
  4. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    вырвало привод, открой капот и погляди, по идее еще трансмисионка может вылиться.
     
  5. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Сомнительно, а вот в узел завязаться-запросто.
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    я перед дальней дорогой попросился, как старый клиент, в Рено-ВолгаРаст. за 550р машинку все что надо осмотрели, дали заключение что все ок. хотя машинка новая, причем проданная их конкурентами.

    Респект и Уважуха Рено-ВолгаРастовцам.

    шариться по хачсервисам в надежде найти "проверенного Карена" и "сэкономить 100р" считаю пошлым. оно потом в 1000 раз дороже обойдется.
     
  7. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Всем спасибо за советы :) Машинку проверил в срок, заменил тормозные шланги, остальное все в норме. Прошла 700 км без проблем :)
     
  8. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    эй, неужто как ванька надрезаны были? :-)
     
  9. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Просто от старости лопнул немного правый и начал протекать ) заменил оба и катаюсь спокойно :)