1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жесткий диск CORSAIR Force 3 CSSD-F120GB3-BK, 120Гб, SSD, SATA III

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем red_spider, 06.07.12.

  1. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Сабж
    Новый, нераспечатан, гарант. талон ситилинка от сегодня

    Аукцион с 3000 р.
     
  2. HerrWamm

    HerrWamm Участник

    164
    0
    3001!
     
  3. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    От чего назад не сдаете?

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2012 19:20 ----------

    3010
     
  4. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Доктор Кабачок, вы на дату этой причины взгляните и прочитайте отзывы на сайте ситилинка. А продаю потому, что не нужен был, а купили. Куды девать? Обратно не возьмут

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2012 19:24 ----------

    см тут http://uozp.akcentplus.ru/25.htm
    и тут
    http://uozp.akcentplus.ru/postanovlenie 19011998 n55.htm

    Электронику обратно просто так не берут
     
  5. PVE70

    PVE70 Активный участник

    1.044
    5
    Доктор Кабачок, Спасибо за своевременную ссылку!
     
  6. Razer

    Razer Читатель

    302
    0
    Уважаемый, не несите бред, сдайте вы его! у вас его примут без проблем если упаковка в порядке, я так сдавал 2 гтх570 от асус, приняли без проблем.
     
  7. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Мы то рады аукциону :) но в сити, если с винтом все в порядке, его в течение недели заберут назад. Но придраться могут практически к какой либо мелочи. При мне не взяли усбшный винт, потому что усб шнурок чуть соскрябнул покрытие на входе у винта :)
     
  8. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    И правда, не знал, что в Ситилинк можно товар в течении 7 дней возвратить
    Но чека с накладной нет уже. Только гарантийка. Короче, пока в продаже
     
  9. Razer

    Razer Читатель

    302
    0
    Что-то вы не договариваете, мутно все... Чек легко восстанавливается!

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2012 23:15 ----------

    И правильно сделали, нех извините поганить товар, а потом делать "ангельские глазки" и удивляться. Товар возвращенный обратно в течении 7ми дней выставляется на продажу повторно. И еще, если что-либо покупаешь в ситилинке, то нужно осматривать каждый "милиметр" товара, это гарантирует возможность возврата товара.
     
  10. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    ничего мутного: чем ехать в Ситилинк и морочиться с возвратом и восстановлением документов ( и потерять полдня), я согласен продать винт со скидкой, но попу не поднимать. Вам важна причина продажи или товар? Товар запечатан, гарантийка есть. Не хотите, не берите (мин нет).
     
  11. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Да я как бы согласен, что товар должен быть в идеале, но и производители не спят :) это как с болтами на телефоне. Откручиваешь и краска с них слезает, так же и с винтом. Вставил шнур- чуть облезло покрытие, и все :)
     
  12. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    3100
     
  13. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    red_spider, узнавал уже-восстановление чека в ситилинке займет минут 10,там всев базе по серийникам,сам атк ссд покупал и все доки за 10 минут на него были восстанволены.сдать можно без проблем.да и вообще как-то мутно получается-сдать его за неделю можно легко за 20 минут,не потеряв при этом 1к рубль.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 13:45 ----------

    а толку?написано же-причина не только в прошивке но и в железе,так что прошивкой не лечится,значит проблема решаема только сдачей в корсар.ну да ссылке 1 года вы думаете ваш корсар тольок с конвейера вышел вчера?к тмоу же ясно написано-"даже если у вас нет никаких проблем с ссд все рано сдайте в корсар"
     
  14. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    судя по отзывам на сайте ситилинка, проблем с железкой нет
    Тема не про обсуждение девайса, а про его продажу.

    В Ситилинке 20 минут выльется в час + час туда, час обратно = у меня нет лишних полдня и мои полдня стоят дороже 1к рубля.

    в понедельник победитель может забирать девайс
     
  15. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    продан господину под ником
    DELL
     
  16. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    спасибо, все ок, W7-64 встала за 10-12 минут, никаких bsod'ов и пр. гадостей пока не замечено.