1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен экран на ноутбук DNS

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Дмитрич, 21.06.12.

  1. Дмитрич

    Дмитрич Участник

    324
    0
    Модель на картинке
     

    Вложения:

    • IMG_0644.jpg
      IMG_0644.jpg
      Размер файла:
      315,6 КБ
      Просмотров:
      348
  2. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Чем мне нравятся ноутбуки DNS, что после того как они уходят с продажи по ним информации в обще не надеш.

    Скорей всего матрица 15.6 лед за 2900р есть
     
  3. Дмитрич

    Дмитрич Участник

    324
    0
    По поиску дает 14" http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/i126555/14-noutbuk-dns.html
     
  4. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Дмитрич, разбери аккуратно рамку дисплея, скорее всего, она на 2 винтиках снизу и на защёлках, аккуратно открути маленькие винтики, крепящие матрицу к крышке - на задней стороне матрицы будет наклейка, указывающая её модель. Например, LP156WH2 (ЫЫ) (ЫЫ). Первый артикул - будет модель, буквы в скобках - модификация. Я всегда так делал. Затем, тут, на форуме, пишем, "куплю матрицу такую-то". И ждём. Я уже 2 раза так делал - сперва в своём ноуте, когда матрицу грохнул, потом, буквально 3 недели назад, - для сеструхиного.
     
  5. brat

    brat Читатель

    842
    0
    В наличии имеется 4 разновидности матриц 14". slim & normal. Цена от 2600 руб. 89064009490
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    можно так же заказать вот тут, правда номенклатура не очень обширная. Зато есть волгоградский офис.
     
  7. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    вот, кстати, товарищ по имени brat тут совсем не зря нарисовался!.. Именно у него я брал матрицу к ноуту сеструхи.