1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищем свидетелей ДТП

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Наталья Гурова, 15.06.12.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    погиб сын моих знакомых.



    ОГИБДД УМВД России по Волгограду просит откликнуться очевидцев и свидетелей дорожно-транспортного происшествия, зарегистрированного 28 апреля в 10:15.

    Напомним, что в тот день 14-летний подросток, управляя мопедом AW50Q ALPHA, двигался по улиеце 64-й Армии. На пересечении с улицей Закавказской, осуществляя маневр левого поворота по зеленому сигналу светофора, он не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21074, двигавшейся во встречном направлении прямо в крайнем левом ряду на разрешающий сигнал.

    В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний водитель скутера от полученных травм скончался на месте, его 14-летний пассажир с сотрясением мозга был доставлен в больницу.

    В настоящее время возникла необходимость в установлении дополнительных свидетелей данного происшествия. Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД управления МВД России по Волгограду обращается с просьбой откликнуться очевидцев и свидетелей данного происшествия по телефонам: 45-10-36, 93-21-31.
     
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вот объясните мне как родители позоляют 14-ним ездить на мопедах? Мне батяня еще в детстве сказал, что если увидит меня на мотоцикле, независимо сколько мне будет лет, этот мотоцикл мне кое-куда засунет...
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    вот вот, эту тему уже жевали пережевали, родителям в первую очередь голову нужно оторвать за такое воспитание.
    Наталья Гурова, с какой целью вы опубликовали этот пост? Сами указываете кто виноват, и одновременно я так понимаю вы за сторону ребенка. Каких свидетелей Вы ищите, покупных?
     
  4. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.431
    2.082
    ... и зачем могли понадобится доп.свидетели-то? Там же все ясно.

    Или родители незаконными способами хотят перенести ответственность с себя на ни в чем не виновного водителя?
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Наталья Гурова, уточните публике кем работает мать и отец ребенка, просто не все знают

    был у меня опыт борьбы с левыми свидетелями, ответчик который их привел, на вопрос откуда они взялись, откуда Вас нашли, эти свидетели, говорил, ну как я же везде объявления расклеивал и все в городе знали мои контакты, нашлись добрые люди решили помочь ... так видимо и тут, самих левых свидетелей найти не сложно, такой у нас город и люди, сволочей полно, и каждый опытный адвокат имеет при себе с десяток таких личностей, которые за деньги сделают все, и чтобы не было вопросов про как они друг друга нашли и подаются такие объявы, Наталья Гурова, так? или я что-то путаю?

    если так, я бы на Вашем месте со стыда бы сгорел публикуя этот пост
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    pe2x,Скорее всего, свидетели уже "найдены". А тема просто для ответа на вопрос судьи -"Каким образом нашлись свидетели?".
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    эту тему уже несколько раз очищали от неугодных вопросов.

    поймите же блин, что даже если вы будете одновременно женой Буша, племянницей Путина и тетушкой Мао Цзе Дуна и сможете удалять любые неугодные вам посты вместе с городами, в которых жили их написавшие,

    это не спасет ваших детей, у которых по молодости мозгов еще нет, а у родителей уже нет, раз покупают своим чадам такие игрушки.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2012 14:15 ----------

    pe2x, /////ALPINE, кстати да. не, ну а че. водитель это же не полоумный дедушка. чего с ним носиться, ободрать как сидру козу...
     
  8. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    :kos:
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Водитель семерика должен вообще с родителей требовать деньги на ремонт авто.
     
  10. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Похоже родители решили отжать денег у водителя.
    Хотя виноваты они сами, купив ребенку средство повышенной опасности и выпустив его на дорогу.
    По хорошему они должны денег за ремонт автомобиля.
     
  11. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Родителей к суду!:frustrate
     
  12. ТВ_3_00

    ТВ_3_00 Участник

    176
    0
    Bлад, сообщения в этой теме тёрли неоднократно. Пацаны на мопеде нарушили ПДД, когда только поворачивали на том перекрёстке, так как на мопеде поворачивать там НЕЛЬЗЯ.
    Наталья Гурова, специально для вас: НАРУШИЛ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ВОДИТЕЛЬ МОПЕДА. Причём дважды.
    Теперь я начинаю понимать отношение некоторых людей к "жалельщикам" котов и бомжей.
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В сообщениях любителей живности, прослеживалось уже неоднократное хамское отношение к обычным людям. К примеру, я писал, что следует отстреливать гуляющих собак бойцовской породы без намордника или поводка ( то есть за несоблюдение закона), на что получал ответ, что я конченный человек и что есть стафы добрые, к тому же поводок и намордник это не гуманно по отношению к собачке:d
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    /////ALPINE, а найди это сообщение.очень хочется по дискутировать с человеком написавшим такие слова.
     
  15. ТВ_3_00

    ТВ_3_00 Участник

    176
    0
    /////ALPINE, люди не понимают, что жалость не в "жалении" заключается. Жалость в том, например, чтобы перед покупкой мопеда вбить ремнём правила дорожного движения.
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А кто мешает создать там новую тему, типа "правила для опасных животных в городе", мне тоже есть что на эту тему сказать.

    Относительно того, что обсуждается тут - родители, посадившие 14-ти летнего на мот конченные ... - этих особо одаренных товарищей надо самих для профилактики отправить месяцок лес валить, чтобы в будущем думали. И тем более они будут ... если попытаются что-то плохое сделать водиле семерки, который и так пострадал в этом ДТП. Несовершеннолетние (как и пьяные или лишенные прав товарищи) по умолчанию виновны в ДТП.
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да как я их найду:d В частности, Хочу Вот Сказать, писал, что пристрелит сам любого, кто попробует применить санкции к его псине, и намордник он ни когда не оденет , ибо жалко собаку.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2012 20:53 ----------

    Вбивай не вбивай, если ума нет(видимо наследственное) то не вобьёшь и палкой. К том уже, какое ПДД в 14 лет, если взрослые с опытом совершают грубые ошибки.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2012 20:54 ----------

    была подобная тема, которую, угадай кто удалил.
     
  18. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    никто не знает почему при попытке написать сообщение выплывает функция быстрый поиск в левом нижнем углу?ни в одну тему кроме почему то этой не могу писать.
     
  19. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    пацана жалко, но виноваты во всем родители которые допустили вообще такое событие как мопед и скутер на проезжей части. желание купить ацкий мото легко борятся картинками после аварий с участием мотоциклистов в полной защите.
     
  20. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    В-первую очередь надо четвертовать тех, кто разрешат мотопедикам гонять без шлема. В этой аварии вроде жив остался тот, кто в шлеме был, ведь так?

    Я тоже не пойму, чего искать доп. свидетелей, чего они такого расскажут? Что земля изверглась, и их самих туда вынесло? Сорри, но теория Дарвина на этом примере работает очень хорошо.
     
  21. ТВ_3_00

    ТВ_3_00 Участник

    176
    0
    Монтажник, тут как раз всё ясно. Хотят или уже "нашли" свидетелей, которые якобы "видели, что семёрка шла на красный".

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2012 22:35 ----------

    Всех жалко, кошечек и бомжей особенно. А обычного человека не жалко, надо испортить ему жизнь, он же не котик и не бомж.
     
  22. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.431
    2.082
    Ну а чего скрывать то? Уточнили бы...

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2012 22:41 ----------

    Людям самим не мерзко? Это насколько же нужно опуститься то?
     
  23. ТВ_3_00

    ТВ_3_00 Участник

    176
    0
    pe2x, уточните, если знаете.
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Странно ,вроде Наталья Гурова, ответственный человек, а в теме не отмечается...


    Предлагаю его заочно наказать за посигательство на преступление)))
     
  25. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    на тебе сыночек мопед,убейся!:( простите не сдержался.
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Я вот тоже не понимаю, зачем свидетели? Итак все ясно - виноват мотоцикл.
     
  27. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Амбер, JampeR
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=234715
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А я сюда повторю. Почему вы думаете, что все собачники и мотоциклисты уроды?
    Есть и адекватные, те кто всегда соблюдает ПДД или собаку на поводке и в наморднике водит, не все они быдло.
     
  29. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В 14 лет на скутере гнать так, что убиться насмерть, это адекватно? Насколько адекватны родители, позволяющие своему чаду в 14 гонять на моте в городе?
     
  30. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А с тобой кто нить спорит? даже среди фашистов были люди, которые держали евреев на чердаках, рискуя жизнью своей семьи.