1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЕ 2012. Россия - Польша

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.06.12.

Как закончится матч?

  1. Крупная победа России

    16,3%
  2. Победа России

    55,0%
  3. Ничья

    23,8%
  4. Победа Польши

    5,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    класс наших на две головы выше. надеюсь, Адвокат не даст им расслабиться пока не выполнят задачу. вроде бы должны выигрывать в два-три мяча, а то и больше, но много уже было случаев, когда после голевой феерии следует матч на 0-0, причем и у более сильных сборных
     
  2. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    да ладно
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Я люблю всех,

    Комменты поляков на вчерашние матчи:
    КОММЕНТАРИИ

    Przemek
    - Русские выбьют нам из головы футбол, буууудет тяжело, хотя я в них верю.

    Massive
    - С нами всё кончено.

    Kibic
    - Вот это был матч. Когда будут играть с воробьями Смуды, то будет 10:0 в пользу русских.

    Sss
    - Ой, больно будет 12 июня, надеюсь, что у поляков найдётся вазелин.

    Obojętny ireneusz
    - Фанаты-русофобы, готовьте на вторник мыло.

    Załamany
    - Москали пройдут по нам, как по маслу, если даже у недотёп из Греции мы не в состоянии выиграть.

    Thomas
    - Прекрасно, я восхищаюсь Россией, она показала, как выглядит настоящая игра. Ой, наши, опасайтесь, тяжело вам может быть, техника, техника и быстрые мячи... контратаки...

    ATORIS
    - Нас может спасти только чудо.

    Kio 87
    - Нет у нас никаких шансов с москалями.

    Hulo
    - Москали были нажратые самогоном.

    Tk 78
    - Прекрасный матч русских. Чехи тоже хорошо играли, но выигрывает лучший.

    Red
    - До меня дошло, что выйти из группы будет тяжело. Но я не удивлён.

    Gucio
    - Чехи в порядке, жаль, что так вышло. Судья Уэбб - известен и памятен.

    Przemek
    - Нечего обижаться, мы слабее, вот и всё, но жаль.

    David
    - Россия нас побьёт, а с чехами, если сыграем вничью, то будет ЧУДО...

    WielkaPolska
    - http://www.youtube.c...&v=f9jfE0douT4#

    Vv
    - Страшно подумать, сколько они нам забьют...

    Jaboj
    - Нечего обманывать себя... русские - УДАЛЬЦЫ!!!!! 

    Obojętny ToJo
    - Давайте уже начинать петь... «Всего через четыре года»... Такой счёт должен был быть у нас сегодня с Грецией... ну, что ж... я уже планирую отпуск, чтобы после группового тура приветствовать наших «в аэропорту», хмммм...

    Gość
    - Жаль мне чехов, но как подумаю о матче во вторник, то...

    Kibicka
    - Прекрасный матч, поздравляю русских. Жаль наших футболистиков, вопрос — с каким счётом мы проиграем.

    Szamociniak
    - Если поляки сыграют и примут ту же тактику, что чехи, то всё пропало... потому что чехи с Россией сыграли великолепно... хотя и проиграли...

    Obywatel
    - Можно позавидовать русским, какая у них Сборная.

    Marcin Sz
    - Жаль чехов.

    Martita
    - Давайте молиться за поляков, тут только молитва может помочь, русские играли прекрасно, масса продуманных атак и сильные игроки, это следует признать, к сожалению.

    Main
    - Люди! Ещё 2 матча, у нас одно очко, мы выиграли сколько же, сколько и 4 года тому назад.

    Mirkow
    - Чехи амбициозные и отважные, хорошая вторая линия, нападение так себе, очень слабая защита, вратарь медленный, в общем, их можно обыграть. Русские - монолит, хороши на любой позиции, но теряются, если ускориться, в общем, будет тяжело.

    Valdi
    - После этого матча, кажется, ни у кого нет сомнений, где наше место.

    Filharmonia
    - Не удалось обмануть. Это не матч лиги. То есть будет чудо на Висле. Но в другую сторону, Маршал. Что скажешь?

    Seba
    - Чудо на Висле уже было, так что спасения нет.

    Gung Ho
    - Русские удальцы маленьких мальчиков из Польши съедят на ужин. Если почиют на лаврах, и за нокдауном не идёт нокаут, потому что тренер доволен ничьей, то это убийство боевого духа, амбиций и гордости. Смуда разочаровал меня сегодня и подвёл совершенно. Гросицкий на 92 минуте???? Это тренер??? Мужики играют за победу, слизняки и маменькины сынки довольствуются ничьей.

    Gerard
    - Каждая из этих команд... слишком хороша для польской сборной. Ах, какое мы проявим гостеприимство!

    Kibic
    - Побьют нас москали... а с Грецией — это я не знаю, как они могли так вничью сыграть... чуть было не проиграли... благодаря Тытоню ничья... Москали сметут нас с поля....


    Wilma 13
    - Трёпка нам готовится, как пить дать. Сворачивать паруса. ((

    Cyrulik
    - Даже если мы выйдем из группы — то Смуда сегодня показал, что НЕ ХОЧЕТ ВЫИГРЫВАТЬ и КАСТРИРОВАЛ парней. Больно было смотреть на одинокого Левандовского, над которым (и над всеми нами) Смуда сегодня издевался, играя с преимуществом на ничью.

    Sasza
    - Матч Польша — Россия = конец Евро для Польши. Ну, поляки, после встречи с командой России во вторник можете проститься с турниром. После того, что сегодня русские показали с чехами, у вас нет никаких шансов с командой Сборной!

    Rit
    - Правда такова, что у поляков нет никаких шансов с русскими. Я болею за русских, потому что я всегда болею за лучших.

    moim zdaniem
    - Ты, видно, смотрел другой матч, потому что как на мой взгляд — чехи были несыгранные, неточные и без азарта. Сил им хватало на первые 10-15 минут каждого тайма. Русские очень сильные, и будет супер-трудно не проиграть им, но чехи, с моей точки зрения, были слабенькие. Даже после гола на 2:1 выглядели, как будто не знали, что дальше делать, танкист тоже не уверен.

    Komandos80
    - Обе команды играли в красивый футбол, контратаки русских убийственны. Наши по сравнению с чехами и русскими - слабаки, тем и физическая форма, скорость, к сожалению, Евро для нас кончилось, это только формальность. Комментаторы матча - срам, нет профессиональной оценки. Сравнения, что несколько наших игроков технически лучше русских и чехов. У нас два матча и домой, тренер поляков, на рыбалку. Мне жаль болельщиков, столько денег, и такой провал.

    Dobry 81m3w5f
    - Матч был увлекательный. Совершенно разочаровал Чех, столько голов, забитых русскими, я не ожидал, но играли великолепно. Остальные матчи, наверняка, будут столь же хороши.

    B.obywatel
    - С завтрашнего дня останутся только доплаты Юро (Юро-транс — туристическая компания — прим. перев.), а польские футболисты, к сожалению, хороши в рекламе и в пабах. Плохая физическая подготовка, где это видано, чтобы у футболиста была плохая физическая подготовка, если бы у марафонца была такая подготовка, как у польских футболистов, то, добежав до финиша, он выплюнул бы лёгкие, и у него остановилось бы сердце. Увы, пабы их довели — плохая физическая подготовка, я не представляю, что футболист, который бегает в течение 45 минут, то есть бегает-то, собственно, 20 минут, и чтобы у него была плохая подготовка? Уменьшить им жалованье, сразу почувствуют себя лучше, и подготовка появится.
     
  4. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    негодяй, и? почитайте комментарии болельщиков сборной России после первого матча с Испанией на прошлом евро, а потом их же после голландцев)
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я люблю всех, мы не дома играли)
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    чего ладно? объективно мы сильнее абсолютно во всех линиях + не умерли в конце как умерли поляки, т.е. лучше подготовлены физически. поляков может вынести только удача и запредельный настрой ну и если наши нос задерут
    поверь мне, я не отношусь к оголтелым ура-фанатам сборной. к своим оценкам я подхожу критически. не выиграть у поляков будет большим разочарованием
     
  7. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    a-res, ты только видимо забываешь, что играем мы в гостях, проигрывать полякам никак нельзя, они будут играть, отдавая все силы после такой критики, не исключена также помощь со стороны судей.
    Мы может и сильнее во всех линиях, но далеко не "на 2 головы выше".
    Сложно назвать критической оценкой твой первый пост с фразой "должны выигрывать в два-три мяча, а то и больше".
    Буду рад, конечно, победе сборной России, но считаю, что шансы примерно равны, да и букмекерские конторы, точно не относящиеся к оголтелым ура-фанатам сборной, мой взгляд поддерживают.
     
  8. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    3-0.
    В тотике также поставил.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Я люблю всех, ок, ты считаешь соперников равными, я думаю наши потенциально намного сильнее, другое дело - как они потенциалом распорядятся. говорить об этом можно бесконечно, но в итоге все точки расставит сам матч
     
  10. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Угу, еще бы с судьей повезло. Дело не в подыгрывании какой-либо из команд, лишь бы не попался придурок, считающий что 22 футболиста на поле - это подтанцовка для его соло. Ну, вы поняли про кого я.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты прям изумруд для букмейкеров :) На счет ставишь :)
     
  12. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Litron, скажу больше. На Россию-Чехию ставил, что Россия забьет 2 в первом тайме. А вообще мне экспрессы больше нравятся.
    И в ставках на счет свой цимус. ИМХО, лучше поставить несколько раз нормально денег на счет, чем ставить
    по 50 рублей на все события, и выигрывать с них по 18 копеек. Такая букмекерская игла не по мне.
    Если бы не Павлюченко, то со 100$ прилитело бы 126к деревянных, представь какой подгон босяцкий.
     
  13. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    я думаю будет или 3-0 или 2-1 в нашу пользу
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не всё сразу. Экспрессы и ставки на счет - не для длинных дистанций. Это так, разовые ставки на фарт, которые обычно приносят прибыль букмейкерам. А я сегодня ставлю 50 р, завтра 100, через год мой банк позволить ставить 6000 р.
     
  15. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Судья - Вольфганг Штарк (Германия).
    Помню что этот товарисчЪ вызывал когда-то сильные эмоции, но не помню с каким знаком: + или - ? Где-то он прославился ...
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Если наши нос не задерут - порвут пшиков на две половинки: красную и белую. Те, конечно, будут упираться, но для нас это не проблема. Как говорится, "настоящий трест лопается только изнутри".
    Почему-то кажется, что наши будут выжидать и отбиваться, пока противник не раскроется. А раскрыться, если не забьют - придется. По пессимистическому сценарию наши пропускают левый гол и потом пытаются отыграться. Это единственный пессимистический сценарий. Все остальные - оптимистичесие, вплоть до крупной победы.
    В ничью никак не верю.
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Орлов сегодня комментирует. Ой, наслушаемся сегодня о Зените... :d
     
  18. Outbreak

    Outbreak Новичок

    39
    0
    Есть кто подтвердит/опровергнет трансляцию на набережной, после концерта?
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Россия победила, но как же хороши были сегодня зенитовцы!

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 13:06 ----------

    [​IMG]
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Хочется опять ошибиться, но в сегодняшнюю победу наших сомневаюсь, хотя буду конечно болеть за Россию:)
     
  21. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    NeoSky, спорт 1 включай, там Стогниенко будет вести трансляцию. И качество на порядок лучше. А может и второй комментатор у бровки как на матче с чехами.
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Орлов это полный абзац))). Согласен с Kotel34, тоже смотрю все трансляции на спорт 1, кому надо вот пожалуйста хорошая сопка (ни разу не глючила с начала чемпионата) sop://broker.sopcast.com:3912/129555
    Бывает еще здесь смотрю. Много каналов и качество хорошее.
     
  23. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Romuald, Орлов, мало того, что и не эмоциональный вовсе, так еще и фамилии неправильно произносит.
    Черданцев, имхо, самый веселый.
    На сопке самое то смотреть, если ты дома.) HD качестве включил, на диванчике разлегся и наслаждайся.


    a-res, объективно-то да. Жаль, что против не самых сильных команд мы и можем облажаться.
    Если судья будет нормально работать.. на матче поляков с греками не выдержал давления рефери..
    Как-никак, на трибунах тыс 50 поляков будет.

    Думаю, 1-2 или 0-2 в нашу пользу будет счет.
     
  24. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Я обычно смотрю 116205
     

    Вложения:

    • 555555555.jpg
      555555555.jpg
      Размер файла:
      452,4 КБ
      Просмотров:
      509
  25. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    если начинает подтормаживать смотрю через VLC
     
  26. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Dzyubin photographer, ага, насчет Черданцева согласен. А вот Стогниенко в последнее время мне честно говоря не очень нравится, как то уныло, пусто он комментирует. Лучше уж Уткина послушать, иногда поржать хоть над перлами его).
     
  27. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Romuald, Уткин то Измайлова психбольным назовет, то лабуду пороть начнет в эфире. А если в паре с кем-либо, то это диалог обо всем, кроме матча.
    Стогниенко ЧМ в ЮАР хорошо комментировал.

    Смотрел у нас в Влж в Аптауне матч с чехами, комментаторов особо не слышно, да и не нужны они там.))

    Солидарен со мной в следующем: выпустить Кержа или Погребняка в основе, чтобы терзали оборону поляков час, а затем свежего Пава?
     
  28. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Dzyubin photographer, Кержа да, насчет Погребняка сомневаюсь, медленный он.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 15:09 ----------

    ну так я и говорю поржать хоть можно)))
     
  29. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    гы,российских болельщиков опять накернили в пшекостане,то ли ещё будет,если матч выиграют:p

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 16:00 ----------

    http://sport.rbc.ru/euro2012/news/euro/12/06/2012/833/
     
  30. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    А чего вы хотели, в Польше самый жесткий околофутбол, футбольные хулиганы друг друга там часто убивают)