1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам Mercedes C180

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем artem34, 03.06.12.

  1. artem34

    artem34 Участник

    288
    1
    Mercedes C180 99г.в , автомат, в комплекте все ништяки , два комплекта резины , зима r16 , лето r17 , пробег 240т.км , 320тыс руб все вопросы по тел. 89616626160



    http://fotki.yandex.ru/users/ya-whiter34/
     
  2. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а за сколько секунд этот понтово-ништяковый мерен до 100 км.ч разгоняеца?
     
  3. maximyk

    maximyk Читатель

    577
    0
    откуда цены такие вообще? На авито он за 380 стоял?
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    LOXAN, не жди ответа. Сразу пиши, что гружёная картошкой Приора сделает этот Мерин в два счёта.
     
  5. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    А в такой машине не нужно секунды считать,в ней можно просто ехать как человек,а не трястись как на тазике любого года выпуска и модели.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с таким подходом глядишь скоро кареты продавать начнут...
     
  7. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    а вроде это АВТОМОБИЛЬ! не? а вроде это не ведро для разгона? не?))) марку правильно прочитали, а,
    LOXAN? тазики в хозмаге можете набрать))))
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    а он самовостанавливающися или нет?А то купить хочется,но уж больно дорогие на него запчасти
     
  9. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    sergogogo я согласен с LOXAN. - почему авто который комфортнее и на порядок дороже, должен ездить медленнее "некомфортного" ? почему авто за 300 т.р. быстрее говноМЕРИНА ? денег нехватило на доработанную систему питания? или может двигатель вообще ни к черту?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2012 22:06 ----------

    Даже логан быстрее мерина.
     
  10. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    на логан облокотишься только-уже вмятина. А лохан в очередной раз цепляется на то что тазы круче всех..
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и что??
     
  12. artem34

    artem34 Участник

    288
    1
    ЗЫ... я ни я кобыла не моя, машинка друга , сам владелец тазика , частенько ездил с ним , по комфорту такую машину как эта не встречал , двигатель двухлитровый , на счет сотки по времени не знаю , знаю что 180 набирает не напрягаясь , да и автомат создан не для того что бы сотку мерить , а для комфортной езды , с этой машиной не какая другая в классе до 500 труб рядом не стоит , даже учитывая что он 99г.в , в общем одно слово Mercedes говорит само за себя.
     
  13. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  14. casual

    casual Участник

    362
    2
  15. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    bmw и комфортнее и быстрее.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2012 09:01 ----------

    единичка бэха вообще пуля.
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    пфф :hah: ну и что? а субарь еще быстрее любого бумера на свете. а из окошка шестисотого смешно смотреть на все эти конструкторы/ даже когда они тебя обгоняют :avto:
     
  17. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    отвратительная стилистика написания текста, не?
     
  18. artem34

    artem34 Участник

    288
    1
    обсуждение машины еще ладно, но вот кто каким стилем текст пишет давайте тут обсуждать не будем.
     
  19. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    сравнивать этот авто с ВАЗом - просто некорректно, ИМХО, совершенно разные вещи для разной публики;)
    но, ИМХО, обсуждаемый авто именно для неспешной комфортной езды: движок - слабоват, и АКПП:) зато, скорее всего, авто не "убитый" - такие не убивают:coolz:
    разогнаться до 180 он то разгонится, но за сколько? правда, при этой скорости он будет "плыть" плавно и уверенно:dream:, а ВАЗ до этой скорости тоже разгонится, но ехать на нём страшно будет:bigeyes:
     
    Последнее редактирование: 04.06.12
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    по ровной дороге не страшно, по нашим в области в большинстве своем ехать так, что обкакаться можно:d
     
  21. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    вот и я в шоке, авто дороже и комфортнее, но не поездить с ветерком. ВЫ голову не засерайте, хотите сказать что еслиб двигло позволяло гонять, то люди отказались бы с комфортом тапку давить? каждый выбирал бы что хочет! кто спокойно, а кто то наверняка бы гонял, вот только увы, сделали комфорт качество, а вот тухлый движок за эти деньги оставили. Автомобиль в такой ценовой категории всем должен быть лучше, тем более как вы говорите автоваза, а выходит что одним из важных аспектов побрезговали.
     
  22. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    вот и я говорю, понтовая породистая тачка, даже если гнилое ведрище, должна иметь достойный драг! А все тупорылые отмазки типа "для неспешной комфортной езды" можно толковать не иначе как неуклюжие попытки доказать дефке что "мягкий-лучше" :d:d:d
     
  23. artem34

    artem34 Участник

    288
    1
    ну кому гонять , кому комфорт , только приора весит тонну , а этот корабль под две тонны , и движок который у него стоит разогнал бы приору раза в три быстрее , просто не сравнивайте х.... с пальцем
     
  24. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    насколько я понимаю 1,8 всетаки...
    это так, не для самоутверждения, а для точности )))
    вообще, справедливости говоря у мерседеса одна серьезная болезнь - коррозия. К тому же этот 111-й мотор, очень хороший мотор, тоже имеет один серьезный недочет - коммутатор, точнее его стоимость и склонность к поломке... а так - ОГОНЬ!
     
  25. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    :d:d:dчо врать-то, чай тут не деибилы собрались, етот тухленький меринёнок всего на 250 кг тяжелее приорки
     
  26. artem34

    artem34 Участник

    288
    1
    честно мне вообще пофигу что и как , сам езжу на девятке , меня машина устраивает во всех позициях , о Mercedes не чего плохого сказать не могу , просто не пойму вашу логику сравнения, вроде одно и тоже а назначение другое
     
  27. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    в коленно-локтевой тоже?

    ТАЗы только чтобы ездить, а мерины чтобы ездить+понтовацца+уважуху сшибать с лохов
     
  28. artem34

    artem34 Участник

    288
    1
    да вполне сиденье откинул и вполне комфортно себя чувствую , машинка не компактная шустрая , по городу самое то
     
  29. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    можт я не там смотрю, но по каталогу С180 со 156 лошадями делают сотню за 9 секунд. Ап чем речь вообще?
     
  30. artem34

    artem34 Участник

    288
    1
    по заявленным характеристикам 12,5 сек