1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заменить контроллер питания

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем AndreyK, 30.05.12.

  1. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Требуется перепаять контроллер питания на iphone 4. У кого в городе есть подобное оборудование?
     

    Вложения:

  2. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.143
    49
    AndreyK, Вы уверены в том, что эту "стекляшку" менять надо?
    Это не контроллер питания, а предохранитель. Поэтому сложно сказать во что это выльется, у многих есть оборудование.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    AndreyK, альпайна спроси.
     
  4. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    слева стекляшка - 2 предохранителя (их тоже может придется менять), справа - КП.
    альпайн//// ?
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Могу перекатать и контроллер есть, но Apple я занимаюсь только зимой когда 6 месяцев отпуска, а в теплое время года я занят зарабатыванием денег на зимнюю спячку:)
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    привереда какой :d
     
  7. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.143
    49
    AndreyK, в мастерских не берутся? Я так понимаю, что телефон уже "перепахан"?
     
  8. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    в канторе взялись. Телефон нормальный.
     
  9. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.143
    49
    AndreyK, тогда удачи, если что, то обращайтесь. Контроллера нет в наличии, так бы помог, но его ждать месяц, я думаю.
     
  10. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    контроллер то есть у меня запаять надо. Без спецсредств (станция и т.д.) такое не запаяешь просто.
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    AndreyK,Кстати, могу продать люкей 68 с настоящей керамикой хакко, покупал чисто собрать айпад одному форумчанину, ибо моя хакка не приехала еще тогда, а обещание я дал о сроках. Пробег часов 30, накатал 50 перемычек, гарантии еще 4 месяца, при желании могу свести паяльник и термодатчик.