1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тоскливо чет стало на ВФ

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Redrik, 28.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мда... по морально-этическим причинам не заходил на ВФ в течение нескольких месяцев и щас с грустью нахожу, что ВФ стал заметно унылее и тоскливее.

    В стране бурбулит жизнь. Где-то рядом Астрахань. Где-то Баженов (ака боцман) боксирует с Соколовым и всей гордумой. Пиза стала ближе, а каперсы слаще. Где-то коммунисты бурбулят, а где-то наоборот всякие яблочники.

    Высота, походу уже слюной изошла вытаскивая все дерьмо на обсуждение, от уепищьных дорог, до идиотизма в верхних слоях илиты.

    На ВФ гораздо более важные темы - борьба к ксеонами. На ВФ все продают и покупают. Ну... может еще обозначают покатушки. И, походу, все.

    Можно поздравить ВФ. Бетризация воплощена в жизнь.
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    спрос рождает предложение, значит именно это людям и нужно, есть куча мест где бурлят говна, нужно чтобы и спокойные были, а что торгуют - большинство форумов скатываются к торговле рано или поздно, тем более местечковых.
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Даладна.
    Дорена народу свалило с форума. Если под бан попадают Советник или Рози, которые и мухи-то не обидят, то что говорить большее.
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    и я попадал, но почему-то вернулся, просто какать стал в других местах, никто ж не заставляет сидеть только на одном форуме.
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Redrik, у вас однотипные, негативные комментарии в адрес ВФ, которые повторяются по принципу заезженной пластинки. У меня приготовлен для них типовой ответ: ВФ это отражение сегодняшней жизни.

    Реальных себя можете посмотреть здесь, на форуме. А не тех скрытных в реальной жизни с масками добродушия на лице и приветливой улыбкой незнакомому вам человеку.

    На "дорена" сваливших, пришло "дорена" других - закон Архимеда. Адекватная часть пришедших, преобладает над неадекватной ушедших. И слава богу! Добро, как известно, побеждает зло.

    И еще... Если продолжаете жевать этот кактус, то пора прекратить разговоры, что он слишком колюч. Рекомендую не сидеть перед компом, а прогуляться и подышать свежим воздухом, развеять тоску, уныние и грусть.

    На этом тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.