1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чистка форума?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем RubiN, 23.03.04.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Сегодня пришла парочка уведомлений о том что топики удалены за флуд. Вся фишка в том что они были написаны примерно 3-4 месяца назад (т.е. я вообще забыл о чем речь в них шла за давностью), и до сего момента флудом не считались. В общем-то мне параллельно, режьте, интересует почему так долго собирались. Или может быть у новых модераторов просто руки чешутся?
     
  2. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0
    Надо же как-то обучаться, в роль входить... :D
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    А можно я здесь посижу? Тут так тихо...
    Мне тоже кстати, приходят иногда такие письма. Я радуюсь им как дитё.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Zombie Ох и зря ты с такими смелыми вопросами. Сейчас тебя вообще аннулируют. Moroz
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Zombie
    Где, в каких разделах?
    Два твоих сообщения в "Софте" сегодня удалил я. Но они были "свежие".
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Poops, насколько свежие? этот топик открыт ПЕРВЫМ сообщением за сегодня.. Либо кто-то своровал мой пароль, что маловероятно.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.636
    1.313

    Moroz, специально для тебя, прочти здесь. Этот ответ был дан 13 марта, на твой же вопрос. Но, судя по всему, ты ответы не читаешь.

    У меня уже при встрече некоторые люди спрашивали, за что Мороз был забанен с форума? Это ты, таким образом, преподносишь то, что после смены почты, по твоей же вине учетная запись временно заблокировалась до подтверждения нового адреса?
     
  8. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Zombie
    Тогда не я :) Если сообщение снесено, то приходит извещение. От кого?
     
  9. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Zombie
    Бывает и такое. Полез например новый модер в тему, а там что-то правилам не соответствует, вот и приходится удалаять.
    РАДАсть
    Нет, лучше во флейме.
    Не сомневаемся. :D
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Voyager,
    [off]Вам поговорить больше не с кем? Я Вам принципиально не буду отвечать...... вот, так!...... [/off]
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Zombie
    Если всплывают старые темы и в них гольный флуд, к которому раньше было иное отношение и он сохранялся, я его режу. Я думаю, так поступаю не только я.
    А кто порезал тебя?
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Nekto, я тоже иногда подчищаю темы, если они всплывают из небытия. Но пока никто не жаловался.
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Роберт
    У меня один раз было.
    Человек удивился, чего это его потерли, хотя он на форуме не появлялся более полугода :gigi:
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Резал Poops.По живому или нет -не знаю, потому что не помню чего я там писал (повторяюсь). Я ни на кого не в обиде, просто тему создали еще в ноябре, а о факте чистки старых сообщений мне не было известно.
     
  15. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Zombie
    Перешли мне мое же сообщение - разберемся. Я не помню, чтобы резал СТАРЫЕ мессаги.