1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комплект б/у стоек на Лансер 9

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем BeToN, 05.04.12.

  1. BeToN

    BeToN Участник

    158
    0
    Продаю Б/У передние и задние стойки KAYBA на Mitsubishi Lancer 9. Состояние передних хорошее, задних отличное.
    Цена за комплект 4 стоек. цена 3000р. Торгуемо. Забирать в Красноармейском. тел. 89608689819
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Бредятина
     
  3. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    комплект по цене чуть большей чем одна стойка - не оригинал. или пол. стойки оригинал....если и правда живые то супер.
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    поставить их на тачку, загнать на диагностику, и узнать что им жить 15%, это круто:d
     
  5. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    НУ я как-то пружины бу с одного из своих ведер продал практически по цене нового неоригинала. Причем меня об этом очень попросили и потом еще довольны остались.
     
  6. BeToN

    BeToN Участник

    158
    0
    Стойки живые, я на них ездил пока не пришел комплект новых, мастер который их снимал сказал что не было необходимости снимать. Стойки целые, не потекшие. Если не кому не интересно, предложим в другом месте
     
  7. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    BeToN, а смысл тогда было заказывать новые? Что то тут не сходится.......Обычно люди начинают заказывать з/п после диагностики авто, когда им говорят что скоро, примерно через 2000км вашим железкам придет пес*а. Так что мне кажется что то вы не договариваете.
     
  8. BeToN

    BeToN Участник

    158
    0
    Стелс, ну если вы меняете детали в машине, только когда им приходит ппц, то это сугубо ваше личное правило и не значит что другие делает также. В моем случае замена стоек была произведена не в связи с их износом, а тем что выбрал другие стойки, как я думаю, мне лучше подходящие для моей езды. И для тех кто думает что стойки ушатанные, хочу сказать, если б оно так было то я б их выкинул и не замарачивался здесь с их реализацией.