18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Как убого то все в Волгограде
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2012, 11:25   #201
Roronoa Zoro Меню пользователя Roronoa Zoro Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Alex A Посмотреть сообщение
А что же Вы хотели...В Волгограде давно хозяина толкового не было..Одни И.О. которые только по телевизору умеют выступать красиво.
Ну да, свинарник нужно убирать.
Старый 12.04.2012, 12:41   #202
Petrovichъ Меню пользователя Petrovichъ Мужской
Участник
Волгоград
Будь я Президентом России, соединила бы Волгоградскую область с Ростовской, Воло перешёл бы в подчинение к Ростову. Может ростовчане в этом убогом городе порядок наведут. Ведь был Царицын уездным городом в составе Саратовской губернии. Затем снесла бы неконкурентноспособные, архаичные, совковые предприятия вместе с фундаментами. Построила завод по сборке иномарок, фармакологический комбинат. Всех лишних аборигенов отправила обратно в деревни, откуда они и припёрлись. Пусть помидоры выращивают и другие вкусности. Попробовала бы развить мясное животноводство, пусть в степи бараны и верблюды пасутся, тут для них самое место. Развивала бы разведение осетровых пород рыб, икру буржуям на валюту меняла.
Вызовите санитаров
Petrovichъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 13:58   #203
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Ночь Посмотреть сообщение
Будь я Президентом России, соединила бы Волгоградскую область с Ростовской
а соединят с Астраханской. из 2х дотационных проблемных региона сделают 1. экономия блин. и экономика. и политика...
Старый 13.04.2012, 01:35   #204
zyu-zik Меню пользователя zyu-zik
Участник
группы "В ухе"

фрезеровка ямки и укатывание катком только по-сухому? Не, не слышали.

Ах да, чуть не забыл уточнить:

zyu-zik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 06:21   #205
Ночь Меню пользователя Ночь Женский
Участник
Mar del Plata, Argentina
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
а соединят с Астраханской.
Вот это ж.... будет!
Не забывайте, юг России до Саратова уже принадлежит будущему Великому Халифату. Вот тогда и заживём ...
Старый 13.04.2012, 09:18   #206
andrusha Меню пользователя andrusha Мужской
Участник
Volgograd
юг России до Саратова уже принадлежит будущему Великому Халифату
ващето до Волгограда
andrusha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 09:44   #207
Участник
Mar del Plata, Argentina
Сообщение от Petrovichъ Посмотреть сообщение
Вызовите санитаров
Вы не одиноки
А я сейчас ночью...

---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 08:54 ----------

Сообщение от andrusha Посмотреть сообщение
Сообщение от Ночь
юг России до Саратова уже принадлежит будущему Великому Халифату
ващето до Волгограда
Один чёрт, хиджаб покупать придётся
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...lCu-Ig&cad=rjt

Старый 13.04.2012, 10:01   #208
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Один чёрт, хиджаб покупать придётся
Так вы же и так в нем
Старый 13.04.2012, 12:36   #209
Участник
Mar del Plata, Argentina
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
Так вы же и так в нем
Это "праздничный", а покупать придётся ещё и "повседневный"
Старый 19.04.2012, 09:53   #210
СквоЛена Меню пользователя СквоЛена Женский
Участник
РФ
В Волгоград захотелооось слетать штоль
СквоЛена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:54   #211
Пчеля Меню пользователя Пчеля Мужской
Участник
Волгоград FOREVER
Пейзажи в моих окрестностях на Кузнецкой:

Зимой на этом участке джипы вязнут, ямы 10 см в глубину.

Фото снималось на качок от велосипеда...Филипс рулит
Старый 19.04.2012, 16:26   #212
Сколопендра Меню пользователя Сколопендра
Читатель
Волгоград
В Волгограде шуточки прекратились. Имено в этом городе, городе-герое, Городе воинской славы, городе миллионнике, одном из самых крупных городов страны - именно здесь становится понятна степень разрушения страны и уничтожения государства как института управления территорией, на которой мы живем. Приходит осознание того, какими гигантскими темпами и как бесконтрольно уничтожается страна. Россия не разворовывается, не выводится активами за рубеж и не прокручивается в оффшорах. Мы, как цивилизация, банально сходим с исторической арены. Именно этими терминами уже необходимо описывать наше сегодняшнее состояние.
Безопасная скорость движения в городе - тридцать километров в час. Часто именно эта скорость и является максимально допустимой. Чтобы пересечь пустой город ночью, у нас ушло часа два.
Зато камеры - на каждом столбе.
А и то верно - на кой черт вам дороги, дорогие россияне. Лучше ограничить скорость (мы же о вашей безопасности беспокоимся!), натыкать камер ментам на откорм и стричь с лохов бабки себе в карман. Зачем вам быстро ездить? Хорошие дороги - всегда хорошие возможности для бизнеса. А экономически развитое и независимое население - оно же по европам ездить начнет. Смотреть. Сравнивать. Удивляться. Задавать ненужные вопросы. Интересоваться, где деньги.
Придется отвечать. Платить и ремонтировать. Садиться. Зачем?
Лучше так ползайте. А еще лучше, не ползайте вообще. Сидите дома. Бухайте. Мы сами себе сделаем красиво…
На выезде из города остановились. Вышли, закурили. Говорить ничего не хотелось. Все и так ясно.
Уничтожили страну, сволочи. Просто уничтожили.

http://starshinazapasa.livejournal.c...77.html#cutid1
Сколопендра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:38   #213
Pershing-2 Меню пользователя Pershing-2 Мужской
Читатель
Зимбабве
Сообщение от Сколопендра Посмотреть сообщение
В Волгограде шуточки прекратились.
http://starshinazapasa.livejournal.c...77.html#cutid1
Патетическое бла-бла-бла, конкретики 0. Основная претензия к камерам на столбах(?)
Pershing-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 17:37   #214
Каякер Меню пользователя Каякер Мужской
Читатель
Ленинград
Сообщение от Пчеля Посмотреть сообщение
На днях на спартановке -
Но больше всего поражают люди, которые приходят отдыхать в эту помойку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05227.JPG
Просмотров: 154
Размер:	354.9 Кб
ID:	107085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05228.JPG
Просмотров: 158
Размер:	392.8 Кб
ID:	107086   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05230.JPG
Просмотров: 177
Размер:	290.4 Кб
ID:	107087   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05231.JPG
Просмотров: 153
Размер:	355.4 Кб
ID:	107088  
Каякер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 17:41   #215
Солия Меню пользователя Солия Женский
Участник
Показалось
Каякер, как в целом и в частном впечатления от переезда? Как ощущения? Не жалеете?
Солия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 17:59   #216
Участник
Mar del Plata, Argentina
Давным-давно, когда я ещё смотрела зомбоящик, шли местные новости. Сюжет - свалки вдоль ж/д полотна. Диалог городских чиновников : "Да, действительно много мусора" -"Надо убирать" -"Да придётся убирать" - " Но ведь мусор на территории ж/д полотна, значит мусор не наш, а железной дороги" - "Да точно. Территория их - пусть сами и убирают" -"Верно,верно. Пусть сами свою территорию и убирают". Радостное молчание. Затем робкий голос:" Но ведь ветер мусор гонит на нашу территорию..." - " Верно, гонит" - " Выходит нам убирать придётся?" - "Да, наверное придётся..." Недовольная тишина. Я от смеха плачу...
Старый 19.04.2012, 18:18   #217
Читатель
Ленинград
Сообщение от Солия Посмотреть сообщение
Каякер, как в целом и в частном впечатления от переезда? Как ощущения? Не жалеете?
Солия, часто езжу в Питер, поэтому конкретной депрессии пока не началось. Если бы остался на постоянку - наверное бы взвыл. Фото со спартановки во время прогулки с приятелем из Коломны. Он сказал, что городская свалка г. Коломны намного чище и благоустроенней, чем г. Волгоград. Его поразили летающие и висящие на деревьях пакеты, несколько раз делали местным замечания за оставленный мусор, даже чуть не получиил в глаз А так печально всё конечно.
ЗЫ: Достойной работы в Волгограде так и не нашел.
Старый 19.04.2012, 18:22   #218
Doctor Zlo Меню пользователя Doctor Zlo Мужской
Участник
Царицынъ
Набережная , понятно, что реконструкция и бла,бла, бла...бесит!

Старый 19.04.2012, 18:29   #219
Участник
Mar del Plata, Argentina
Фонтан починяют. К Майским грозятся запустить.
Старый 19.04.2012, 19:01   #220
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Чтото будет.

---------- Сообщение добавлено 19.04.2012 19:39 ----------

Вопрос ко всем.Что есть "Город-герой"?Фамилие такое,или разряд,классность...стаж..

---------- Сообщение добавлено 19.04.2012 19:40 ----------

надбавки
Старый 19.04.2012, 19:57   #221
NeonKIR Меню пользователя NeonKIR Мужской
Участник
борьбы со злом
Сообщение от Пчеля Посмотреть сообщение

Зимой на этом участке джипы вязнут, ямы 10 см в глубину.

Фото снималось на качок от велосипеда...Филипс рулит
не пробовали собраться всем двором и на уборочку в субботу-воскресение ? у нас 2 недели назад люди вышли и за раз убрали двор, перекопали землю и посадили цветочки или хз что там короче весь Кировский чистенький
Старый 19.04.2012, 20:11   #222
Участник
Mar del Plata, Argentina
Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
.Что есть "Город-герой
Осколок памяти о величии СССР. То же, что древние руины Великих цивилизаций.

---------- Сообщение добавлено 19.04.2012 19:24 ----------

У нас дворник очень хорошо двор убирает, а к утру всё снова мусором зарастает. Пришлое быдло пьёт, жрёт, гадит. После выходных - вообще ...... Люди совсем оскотели, даже нужду среди бела дня на виду у всех справляют. Через двор машины гоняют, как по проспекту. Надо дворы заборами городить, ворота с запорами ставить, бетонные блоки на дорогу. Когда нам в подъезд домофон поставили, стало чище и посторонние шляться перестали, так надо и со дворами делать.
Старый 19.04.2012, 21:10   #223
ViktorN Меню пользователя ViktorN Мужской
Участник
Волгоград
так надо и со дворами делать.
В нашем дворе пытались. Сбрасывались даже, сделали ворота с кодовым замком и дистанционным управлением. Естественно, нашлась недовольная старуха и ейный мужик ночью все сломал. Деньги пропали. Ну не зря же волгоградцы называют любимый город "г. на волге".
Старый 19.04.2012, 22:33   #224
Читатель
Ленинград
Сообщение от NeonKIR Посмотреть сообщение
не пробовали собраться всем двором и на уборочку в субботу-воскресение ? у нас 2 недели назад люди вышли и за раз убрали двор, перекопали землю и посадили цветочки или хз что там короче весь Кировский чистенький
NeonKIR, я бы с удовольствием вышел и убрался, раз местные власти не могут решить эту проблему, но есть ли смысл ? Усрут на следующий же день еще хлеще - это раз. В моем подъезде, да даже доме я активистов не вижу, судя по куче ховна лежавшему 4 дня между этажами - это два. Часто бываю у тещи на спартановке, в окно глянуть страшно, весь берег и поляна усыпанна бутылками, пакетами, все в осколках от стекла. Я еще ни разу не видел чтобы кто-то с собой забрал свой мусор. Постоянные драки, дважды видел скорую увозящую избитых, постоянные крики по ночам, гулянки, утром ужас, что творится после этих сейшенов. При нас группа товарищей начала высыпать мусор из пакета в овраг, было сделано замечание, нам предложили пойти в пешую эротическую прогулку, но среди них оказался более менее вменяемый человек, который посмотрел на нашу машину с Московским регионом, и попросил своего знакомого не выкидывать мусор, а еще и пожурил друга, мол тебе уже приезжие делают замечание. Я сам не могу выкинуть окурок на дорогу, но блин, когда идешь по той же спартановке, урну найти очень сложно, и что ? Бычки в кармане носить ? Надо для начала увеличить количество урн, организовать оперативный вывоз мусора и провести тренинги и семинары по культуре поведения, абсолютно для всех.
Старый 19.04.2012, 22:38   #225
NeonKIR Меню пользователя NeonKIR Мужской
Участник
борьбы со злом
Сообщение от Каякер Посмотреть сообщение
NeonKIR, я бы с удовольствием вышел и убрался, раз местные власти не могут решить эту проблему, но есть ли смысл ? Усрут на следующий же день еще хлеще - это раз. В моем подъезде, да даже доме я активистов не вижу, судя по куче ховна лежавшему 4 дня между этажами - это два. Часто бываю у тещи на спартановке, в окно глянуть страшно, весь берег и поляна усыпанна бутылками, пакетами, все в осколках от стекла. Я еще ни разу не видел чтобы кто-то с собой забрал свой мусор. Постоянные драки, дважды видел скорую увозящую избитых, постоянные крики по ночам, гулянки, утром ужас, что творится после этих сейшенов. При нас группа товарищей начала высыпать мусор из пакета в овраг, было сделано замечание, нам предложили пойти в пешую эротическую прогулку, но среди них оказался более менее вменяемый человек, который посмотрел на нашу машину с Московским регионом, и попросил своего знакомого не выкидывать мусор, а еще и пожурил друга, мол тебе уже приезжие делают замечание. Я сам не могу выкинуть окурок на дорогу, но блин, когда идешь по той же спартановке, урну найти очень сложно, и что ? Бычки в кармане носить ? Надо для начала увеличить количество урн, организовать оперативный вывоз мусора и провести тренинги и семинары по культуре поведения, абсолютно для всех.
не повезло с соседями... у нас если и мусорят, на утро уберут дворники
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Как убого то все в Волгограде
Ответ

Самое выгодное предложение от магазина компьютерной техники КНС - T4R12EA - федеральный мегамаркет офисной техники.скамья чугунная ампирробби вильямс концерт видео 2017светодиодные led знакичугунные парковые скамейки с подлокотниками

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск