18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Как убого то все в Волгограде
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2016, 18:03   #1001
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Умница,

сама то понела что сказало?

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 22:41   #1002
vrio Меню пользователя vrio Мужской
Участник
ВолгоВеси
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
сама то понела что сказало?
это ее обычное (99% постов) состояние
vrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 19:44   #1003
SATAN Меню пользователя SATAN Мужской
Участник
Волгоград
Только вот ходил квартиру показывал. Зашли трое. Риелтор и еще 2 упыря. Смотрю морда знакомая что то.
Он такой говорит да квартира хорошая но вокруг так все убого. Прикатил на бэнтли кстати. Потом вспомнил что за чинуша был. Если бы сразу узнал то бы в морду ему бы сказал что это твоя задача су"а красоту во дворе наводить.
А так наверное бэнтли он покататься взял. У друганов. Они же все халявку любят.
И совпадение дурное. Прошлым чувакам я хату сдавал они тоже на Бентли ездили.
SATAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 20:13   #1004
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
SATAN, ФАМИЛИЯ,ИМЯ? ФОТО! В СТУДИЮ!
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 20:29   #1005
SATAN Меню пользователя SATAN Мужской
Участник
Волгоград
Vovok, Да что скрывать. Вот оно. Еще говорит парковок нет. Грязь и т.д. Видимо у них нам в Алексеевке 8-ми комнатные квартиры за 15 т.р.сдают с парковкой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DETAIL_PICTURE__56117017.jpg
Просмотров: 120
Размер:	11.2 Кб
ID:	208137  
SATAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 13:17   #1006
Участник
ВолгоВеси
- 3 дня назад подошел парень в районе пл.Ленина и поинтересовался не могу ли я ему дать 10 руб. на еду

- вчера возле сбербанка в районе 7-й Гвардейской стояла бабуля с призывами подать ей на хлеб и молоко, т.к. ее пенсия осталась на Украине, Порошенко все забрал

- сегодня по пути присоединился рослый парень с вопросом "где у вас в Волгограде социальная столовая, где бесплатно выдают еду нуждающимся, зашел я в церковь за едой, а там меня-православного послали", я говорю "не знаю", далее спросил он меня "могу ли я Вам чем-то помочь, дома прибраться, огород прополоть или еще что", я говорю "нет", он снова "ну может в магазин сходить что купить" ... в общем еле отвязался.

Я так понимаю, что были это беженцы. Ими совсем никто не занимается ? А елси они на гоп-стоп пойдут или за наркоту возьмутся?
Старый 05.08.2016, 14:10   #1007
mihal Меню пользователя mihal Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от SATAN Посмотреть сообщение
Vovok, Да что скрывать. Вот оно. Еще говорит парковок нет. Грязь и т.д. Видимо у них нам в Алексеевке 8-ми комнатные квартиры за 15 т.р.сдают с парковкой.
В Алексеевке на самом деле очень чисто и благоустроенно. Куча памятников, тротуары из цветной плитки, газоны с поливом. Реально очень красиво. Но что интересно, местные товарища с фотографии совсем не любят.
mihal вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2016, 14:32   #1008
Участник
ВолгоВеси
Сообщение от mihal Посмотреть сообщение
местные товарища с фотографии совсем не любят
странно, а ведь на Стаса очень похож, даже ворот не застегивал, косил под него видно
Старый 16.09.2016, 19:30   #1009
_m_a_d_m_a_n_ Меню пользователя _m_a_d_m_a_n_ Мужской
Участник
Нищеград
В Ворошиловском районе Волгограда местные жители обнаружили под окнами жилого дома отсеченную голову женщины.
Как сообщает **.ru с места событий, поздним вечером 15 сентября под окнами четырехэтажного жилого дома по улице Козловской, 67а в Ворошиловском районе Волгограда была обнаружена отсеченная голова женщины. По предварительным данным, голову отрезали в квартире на последнем этаже и выкинули через балкон на проезжую часть. По подозрению в совершении жестокого убийства задержан 35-летний сосед погибшей, по неподтвержденной информации являющийся уроженцем республики Осетия.
На место происшествия оперативно прибыли сотрудники следственного отдела. Около 23:30 обезглавленное тело увезли для проведения экспертизы. Голову женщины, которую на протяжении нескольких часов охраняли сотрудники полиции, также изъяли.

Оригинал материала: http://**.ru/text/newsline/211394977034240.html?full=3
Жесть, в центре города.
Старый 17.09.2016, 08:18   #1010
SergeiZ Меню пользователя SergeiZ Мужской
Участник
Волгоград
Убогий городок...
SergeiZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 08:27   #1011
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
SergeiZ, среднестатистический. В томже Питере легко могут с гранатомета на Невском шмальнуть или темной ночью расчлененку в 2х кварталах от Конституционного суда устроить.

Про окраины города типа Купчино и всякого приКАДья я молчу.
MUFK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 09:50   #1012
Участник
Волгоград
Если по поводу стрелялок, расчленёнки... то Волгоград обычный город,а вот чистоты,ухоженности,порядка,комфорта- убогий!
Старый 17.09.2016, 11:27   #1013
Участник
Volgograd
SergeiZ, особых отличий в чистоте или грязи тоже нет , исключения только МСК , СПБ и КЗН.
Старый 17.09.2016, 11:43   #1014
Участник
ВолгоВеси
Сообщение от MUFK Посмотреть сообщение
SergeiZ, особых отличий в чистоте или грязи тоже нет , исключения только МСК , СПБ и КЗН.
Да, да, мы с семьей отдыхали на море в с.Россия, где всё новенькое, чистое, ухоженное, никакой пыли и грязи. А вот перед поездом было время погулять и походили в радиусе 1,5-2км от нового адлеровского вокзала, так тихий ужас, обычная торгашеская атмосфера 90-х. Всё впечатления от недельного прибывания в частоте было за час испорчено.
Старый 17.09.2016, 12:21   #1015
Участник
Volgograd
vrio, просто заметил , что Валгаградцы не хотят стать Волгоградцами и постоянно хают город когда на самом деле не все так плохо , а даже иногда наоборот .
Когдаж будет меняться психология Критикуна Валгаградца , на Патриота Города-Героя Волгограда , ведь психологический климат сильно влияет на состояния окружающего мира и его восприятия ???

Давайте будем Волгоградцами!!!
Старый 17.09.2016, 12:47   #1016
lastochka Меню пользователя lastochka Женский
Участник
Волгоград
Давайте будем Волгоградцами!!!
только с уколом церукала
2 недели моего отпуска, проведенного в родном городе, любви не добавили. Очки сломались окончательно, грязно, серо, убого. Мега контраст даже с соседним Волжским. Чисто там, где не только не мусорят, но и регулярно убирают, нашу помойку мести и мыть ни один год, только как всегда на это денег нет, обочины в бурьяне засохшем. трава по пояс, вызжженые солнцем газоны, только не надо бла-бла, что гадят жители, гадят то они конечно, как и среднестатистический россиянин, быдла в любом городе хватает, только вот работа коммунальных служб, вернее ее отсутствие, делают состояние города все более и более плачевным
lastochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 13:21   #1017
Участник
ВолгоВеси
Когдаж будет меняться психология Критикуна Валгаградца , на Патриота Города-Героя Волгограда , ведь психологический климат сильно влияет на состояния окружающего мира и его восприятия ???
я вот по одному хорошему доброму делу ваще не ныл, не хаял и не кричал, тупо осуществил действия для выхода в свет решения суда о понуждении Администрации Волгограда к ремонту дворовых проездов у меня во дворе (аналогичные требования есть еще по 9 кировским дворам).

Но уже год как Администрация режет колбаску на этом решении суда , а прокуратура не хочет в целях мотивации возбуждать УД на Лихачева в связи со злостным уклонением от исполнения решения суда.

В целом получается, что одни, например, капремонт не платят, другие решения суда по ремонту проезда не исполняют и т.д.
А в итоге живем все в говне и ситуации когда никто никому ничего не должен . При этом все через край переполняются любовью и патриотизмом к родному городу-герою (ну я-то уж точно ).
Старый 17.09.2016, 13:45   #1018
кошак Меню пользователя кошак Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от vrio Посмотреть сообщение
В целом получается, что одни, например, капремонт не платят, другие решения суда по ремонту проезда не исполняют и т.д.
Т.е. получается замкнутый круг!? Если на закон сама власть плюет то где правды добиваться? Просто всё это глотать? И почему тогда я должен следовать законодательству ( ну например платить капремонт) , а "они " просто будут плевать на законы и все такое? Соответственно как я могу быть уверенным , что деньги мои пойдут по назначению??? В этой стране с помощью судов наверное ничего не добьешься. Осталось только вилы брать......
кошак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 13:51   #1019
con brio Меню пользователя con brio
Участник
Aurea mediocritas
vrio, это развод. Иду я как-то раз по Елецкой. Подходит ко мне женщина. Прилично одетая. Просит дать рублей 20 на проезд, якобы кошелек потеряла. Я смотрю, вроде приличная. Дала деньги. Потом проходит где-то полгода, иду по Мира, подходит ко мне эта же тетка (а у меня память зрительная хорошая, я всех помню), опять рассказывает ту же самую историю. Естественно, я даже ее слушать не стала. Пошла дальше. Клиентов надо помнить в лицо.
con brio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 13:54   #1020
Участник
ВолгоВеси
Сообщение от кошак Посмотреть сообщение
с помощью судов наверное ничего не добьешься.
у меня именно такой опыт защиты своих нарушенных интересов.

Суд - конечная инстанция, но даже когда суд встал на твою сторону - это ваще ничего не значит. Решение суда в данном случае равносильно самому обычному моему обращению в Администрацию Волгограда, на которое мне ответят "Держитесь, хорошего настроения" .

Это позор.
Старый 17.09.2016, 13:59   #1021
akrivcov has a birthday akrivcov Меню пользователя akrivcov Мужской
Участник
г. Волгоград Красноармейский
МСК , СПБ и КЗН.
Я сейчас в Ангарске. Очень чистый город. А вот Уфа намного грязнее Волгограда.

---------- Сообщение добавлено 17.09.2016 15:00 ----------

нового адлеровского вокзала,
Адлер просто днище.
2016: Уфа...Ангарск
akrivcov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 14:31   #1022
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
только с уколом церукала....
...причем прямо в череп.

Браво!
Хорошо сказала.

Только церукал не поможит. Либо эвтаназипам. Но только в лошадиных дозах патамучта в малых не подействует.
Либо элитная лоботомия.

---------- Сообщение добавлено 17.09.2016 14:40 ----------

луркайте "казначейское исполнение бюджета"

Если на закон сама власть плюет то где правды добиваться? Просто всё это глотать?
На выборы ходишь ???
Ну вот тебе и здрасьте юрьев день

И почему тогда я должен следовать законодательству ( ну например платить капремонт) , а "они " просто будут плевать на законы и все такое?
А ты тоже плювай на законы.
Я как-то раз попробовал. Говна наелся, так что больше не хочу.

Как говориться - своим все. Остальным - закон.

Сообщение от con brio Посмотреть сообщение
Просит дать рублей 20 на проезд, якобы кошелек потеряла. Я смотрю, вроде приличная.
- Подсудимый! Как же вы могли убивать бабушек за 10 копеек ???
- Э-э-э-э господин судья. Не скажите. Десять бабушек - уже рупь.

Сообщение от con brio Посмотреть сообщение
Клиентов надо помнить в лицо.
И правильно, что не дала.
ЭТО ОНА должна Вас запомнить, а не Вы ее.

Сообщение от akrivcov Посмотреть сообщение
Я сейчас в Ангарске.
Передаатель!
Аппутрунист!!!
Кидатель своей малой Родины!
Маслом чтоль тебе там в Ангарсках намазали.
Волгоград загибается. Красноармейский в хавне. А ты из гущи борьбы смотался в благополучные раёны.
Тебе должно быть стыдно. И вообще бриться невозможно.

Ты так и Россиию на каку ю нибудь Калифорнию запросто поменяешь.
Космополит. И вообще.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 15:53   #1023
Artemy Меню пользователя Artemy Мужской
Участник
Волгоград
Не стал тему отдельную создавать, решил сюда. По поводу "Северного рынка" на Красном. Господа - это лютый ппц. Изредка там бываю, вот и сегодня ездил, от перекрестка Металлургов и 2-ой Продольной поднимался до призывного минут 10. По пути чуть не сшиб пару бабок с сумками и чуть не снес открытые двери автомобилей. Лотки с овощами уже практически до горы поднимаются, засрано все, а что будет в октябре-ноябре когда дожди пойдут боюсь представить.
Слышал что на прежнем месте рынка хотят сделать какой-то сквер. В чью больную голову пришла эта идея? Можно ли как-то повлиять на районную администрацию чтобы прекратить этот свинарник?
Artemy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 16:09   #1024
Участник
Волгоград
Снести надо этот рынок,как и все киоски и павильоны по второй продольной.... От них грязь мусор....
Был сегодня на набережной.Когда речпорт пр ведут в порядок?Да и сцену нужно старую снести ,вид портит. Сейчас при необходимости можно монтировать для крупных мероприятий...
Старый 17.09.2016, 16:16   #1025
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от SergeiZ Посмотреть сообщение
Был сегодня на набережной.Когда речпорт пр ведут в порядок?Да и сцену нужно старую снести ,вид портит. Сейчас при необходимости можно монтировать для крупных мероприятий...
Кстати.
Какой-то член.... партии, еще в совковые времена, повтыкал абыкак деревьев на Аллее.
Ну ладно совки были совками. Но уже 25 лет как союз все. Давно пора снести эти уродливые тополя и засеять все газоном.

Ну там полежать. Пивка попить. Ха худой конец похрахаться.

Ато ведь под этими тополями только цут. Пользы от них никакой.
И этот фонтан с тремя тетками. Нахрен он вообще сдался ?
Поставить кафешку. С биноклями и пивом. Чтобы можно было после пива смотреть в заволжские дали.
Ну и мороженное.
Дети же тоже на набережной ходют.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Как убого то все в Волгограде
Ответ

реестр дорожных указателей москвакронштейн к wnk 315/1дешевые гироскутеры форумымобильный столб с вытяжной лентыматрас 60х 170 купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск