1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разделение людей по цвету кожи

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 29.03.12.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    В Германии административный суд Кобленца разрешил полиции проводить досмотр только из-за вызывающей подозрения внешности граждан. Такое решение было принято 27 марта в ходе судебного разбирательства по делу чернокожего немца, у которого полицейские потребовали документы, мотивировав свои действия только цветом его кожи.

    Вот вам и толерантность европейцев. Сначала Франция с запретом на хиджабы и выселением "циган", теперь Германия.....
     
  2. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.332
    800
    вряд ли дело было только в цвете. у опытных полицаев глаз наметанный. вполне мог быть просто подозрительным типом.

    а как по другому-то? в нынешнем виде толерантность не работает. если есть взаимоисключающие моменты в разных культурах, кому-то придется подвинуться, либо местным, либо гостям.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Правильно. Вот только у нас, двигаются славяне....
     
  4. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Именно, типа идет такой фаршированный нигра, ствол из-за пазухи торчит все дела, а как ловят - начнет вопить о рассизме. :) По крайней мере, из того что я встречал в европах - очень много нигр вываливает на улицу ночью, и по виду этой тусовки не скажешь, что они читают друг другу стихи или обмениваются коллекциями марок )))
    Не, не так. У нас двигаются, кто откупиться не может.
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Россия уже давно самая толерантная страна.
     
  6. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    как говорится:

    имхо, у каждой палки два конца...
    Толерантность - можно вести себя вызывающе, а в случае чего - вопить о притеснении по цвету кожи, вероисповеданию, сексуальной ориентации (нужное подчеркнуть)...
    Феминизм - требовать равного с мужчинами отношения, а в случае чего - вспоминать о том, что женщины - слабый пол...
    Равноправие - требовать права, забывая про обязанности...
    etc.
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну, одних требователей прав, слава б-гу, урезонили, вроде бы...
     
  8. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Раз права гомосеков не относятся к правам человека, следовательно гомосеки не являются людьми. Я блин, зауважал Европейский Суд. Глядишь скоро и обратно смертную казнь введут :)
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    В США запретили ряд слов из соображений политкорректности

    США не перестают бить рекорды на поприще толерантности и политкорректности. В школа Калифорнии скоро начнут изучать героические вехи гей-истории, а в нью-йорских учебных заведениях, тем временем, вымарывают слова и выражения, которые могут кому-то показаться оскорбительными. Правда.ru

    Местный департамент образования утвердил список из 50 слов, которые отныне запрещено употреблять во всех школах штата. Отныне детям и учителям нельзя произносить "день рождения", "динозавр", "бедность" и "танцы", сообщает ABC News. Вести.Ru
     
  10. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Кто-нибудь о якутской преступной группировке действующей на Северном Кавказе?Вряд ли,а вот преступная группировка Ингушзолото,действовала,очень долго,а возможно и сейчас действует,на Колыме,грабила старателей-одиночек.Да в любом русском регионе действуют кавказские преступные банды.А толерантность нам впихивают,те кто с ними не контактирует.
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Это прикол? Что там оскорбительного?
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Интересно, что сама толерантность до визга нетолерантна к тому, что построено на иной системе ценностей :).
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А что оскорбительного в слове чернокожий?
    Кстати, "Участь белого человека" не видел никто?

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2012 17:41 ----------

    Уууу... Тут они калёным железом выжигать готовы...
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    это до поры до времени...

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2012 18:38 ----------

    а ты не прогибайся ;) носи с собой ствол-нож, а толерантность оставь для слабаков...
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Нет. А "ниггер" оскорбительно. Причем ниггеры сделали это слово оскорбительным по всему США. И не понятно, каким образом - большинство же на пособие живет.
     
  16. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    В России в органах власти и контроля за порядком очень много иностранцев, так что очень скоро наступит дискриминация славян.
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Мягко говоря, вы перегибаете, - совсем не большинство

    Бывают байки и похлеще :d :d :d
     
  18. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Немцам можно звать негров неграми, потому что у них никогда не было колоний в Африке. У них другой комплекс вины.
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ну в США дискриманация нормальных белокожих людей уже наступила(знакомый, там живущий, рассказывал).
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    rr,
    а слова "мама" и "папа" у вас там заменили на "родитель1" и "родитель2"????
     
  21. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    andrusha, умгу, я тоже про это читал. Сам не видал такого. Не стоит думать, что журнализдская писанина и реальная жизнь непременно пересекаются. :d

    Это точно, самый незащищённый человек - это белый, мужчина, с традиционной сексуальной ориентацией. :d
    Реально рассказывать только вряд ли он что-то мог, ну да детали.
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    В Германии самая сильная полиция в мире. Всё делают правильно.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    [​IMG]
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    в белом платье девочка ? :d:d:d
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    гей парад по африкански:d....все обдолбанные

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2012 23:20 ----------

    у черта что на ближнем плане надувная бабо
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вы хотели дешевую РАБсилу,получайте же.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    чуют, что запахло жареным. Мусульмане потихоньку вытесняют белых.
     
  28. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Нам еще повело, что мы не завезли в свое время негров :)
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    За негр... тьфу, афроамериканцев.

    Еду я на такси из отеля в центр Вашингтона, еду и еду, обменялся с таксером обычными фразами и еду себе, любуюсь на американскую действительность. Таксер, брутальный черный парень, в кепке, обчный чернокожий хлопец, не похожий на меня, не похожий на тебя... да...
    И вдруг я понимаю, что что-то не то... ну как то че то не так... предместья Вашингтона, такси негр за рулем, и че то меня напрягает, не дает расслабится, как бы логическая связь не выстраивается.
    Потом понимаю, в машине звучит в идеальном качестве (просто в идеальном) отличная классическая музыка и уже минут как 10... т.е. это явно не радио... Опс, думаю, миломан!
    Потом водила спрашивает, а вы откуда мистер? Москоу, говорю, Москоу...РашшенФеддерейшен, водила сбавляет ход, съезжает на обочину, останавливается и очень извиняясь за свой своевольный поступок, просит уделить ему 5 минут, (обещая мне это компенсровать бесплатным проездом) и рассказать ему в подробностях о Большом Театре....

    Тут я впадаю в ступор, начинаю извиняться и говорить, что я, к своему стыду, не был в Большом Театре ни разу...

    Как??? Как же так Мистер? Вы живете в Москве и ни разу не были в Большом Театре??? Как это возможно? Как Вы можете жить после этого??? И начинает мне рассказывать про ... премьеры большого театра, про труппу, про ьалерин и танцовщиков, про дирежоров и оркестрантов, и про то, что мечта его жизни посетить Большой театр, и что уже скоро он ее воплатит в жизнь...

    Сказать, что я был удивлен - ничего не сказать, я просто обалдел от глубин познания русского балетного исскуства, вашингтонским таксером... Более того, его краткая лекция существеного расширила мой кругозор...

    Как говорю??? Откуда ты все это знаешь, кто ты и почему тебе это интересно?
    А интересно говорит... я приехал из Африки 6 лет назад, и как то по ТВ увидел репортаж о русском балете и был поражен... после этого покупал диски, смотрел спектакли и читал много литературы.

    После этого, я терзаемый комплексом неполноценности, был довезен до Пенсильвания Авеню. Пообещав водиле в обязательном порядке посетить БТ и восполнить пробелы своего музыкального образования...

    Вот Вам и нег.... афроамериканец.