18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Домашний очаг » Домоводство »  «Оконный комбинат «СВЕТОЧ». Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!»
Домоводство - Ремонт и обустройство, интерьер и дизайн, ведение хозяйства; рукоделие.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 18:42   #1
ОК "СВЕТОЧ" Меню пользователя ОК "СВЕТОЧ"
Участник
Волгоград
«Оконный комбинат «СВЕТОЧ». Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!»

Наша компания - официальный представитель
Оконного комбината «СВЕТОЧ» и концерна VEKA в Волгоградской области
.

Мы рады предложить Вам только КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА. Все наши производства полностью автоматизированы и используют только качественные комплектующие от лучших европейских производителей.

Все наши окна производятся только из самых качественных и проверенных комплектующих: стеклопакеты "СТИС" (Россия), профильные системы "VEKA" (Германия), фурнитура "ROTO" (Германия), метизы "WURTH" (Германия).

Гарантия на наши окна составляет до 7 лет в зависимости от комплектации. Вся продукция сертифицирована, на каждое изделие выдается паспорт качества.

Мы будем рады оказать Вам услуги по изготовлению и качественной установке окон, дверей из профильных систем VEKA, остеклению балконов, лоджий, отделке откосов и многое другое

Владельцы аккаунтов на "Волгоградском форуме" могут рассчитывать на скидку 5%.

Оплатить свой заказ Вы можете банковской картой!
Для Вашего удобства договор может быть заключен как в нашем офисе, так и непосредственно на объекте, замерщики снабжены переносными терминалами.

Всю нашу продукцию Вы можете приобрести в кредит и в РАССРОЧКУ на самых выгодных условиях!

Действующие акции:
Каждый заказчик продукции VEKA получает в подарок набор по уходу за окнами!
Универсальный уплотнитель Q-LON — бесплатно!
Крепления сеток теперь не ломаются!
Оригинальные ручки Roto Swing— каждому заказчику!

Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!

Последний раз редактировалось имя; 06.07.2016 в 15:05.
ОК "СВЕТОЧ" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:54   #226
Katrine Меню пользователя Katrine Женский
Участник
Влг
А что, прежде чем оставить отзыв я была обязана обратиться с рекламацией??? Сегодня буду звонить по поводу того, что в дверь дует. Здесь я всего лишь оставила свой отзыв, или вы принимаете только положительные, а все остальные автоматом принимаете за конкурентов??? Если бы было возможно писать на форуме "гостем", я бы и не регистрировалась.
А вот про плитку спорить не стали, потому как все равно планировали переклеивать обои, пришлось и плитку переложить, больше бы времени потратили на выяснение причин,себе дороже. Да, она была положена давно, лет 10 назад, но отваливаться начала вместе с кирпичами, которые выламывались при демонтаже окна. Возможно вы заявите, что дом не такой как надо, я даже спорить не буду, это вопрос сложный. Поразило другое, человек ни на секунду не смутился, когда полетели кирпичи и плитка, не приостановился даже, будто это в порядке вещей, а те куски кирпича, что ему мешали он просто начал бросать за спину на уровне своего пояса, в маленькой кухне, где все стоит близко, пару раз осколки угодили в холодильник с плитой. Пол, само собой, был застелен, но я первый раз видела, чтобы летели куски кирпича при демонтаже окна, и уж тем более не ожидала, что их начнут так швырять, поэтому даже не задумалась закрыть холодильник)) Конечно, впадин как от метеорита не осталось, но общее отношение удивило. Не свое и ладно. Может просто не повезло с установщиком, на след день приходил парень, допенивать окно, тк были щели, очень располагающий к себе человек, ровно как и тот, который приезжал заключать договор, очень приятный. Так что возможно нам просто не повезло с одним из ваших сотрудников.
PS: Конечно ваше право удалять отзывы, неугодные вам))
Katrine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 12:14   #227
Участник
Волгоград
Нет, конечно! Мы всегда рады получать как положительные отзывы так и отрицательные. Это помогает обнаружить проблемы, о которых мы не догадываемся. Поверьте, нет такой организации, в которую вообще не поступали бы рекламации. Важно правильно на них реагировать, решать проблему, если таковая имеется. А по Вашему посту не понятна суть Ваших претензий, тем более я до сих пор не могу выяснить наш ли Вы заказчик вообще. В офис Вы по-прежнему не обратились, в ЛС не пишете.

Но давайте предположим, что Вы наш заказчик, и разберем по пунктам претензии.
1. В дверь дует. Ну и что? Звоните, договаривайтесь о времени, когда к Вам придет мастер. Все сигналы отрабатываются в самые кратчайшие сроки, благо их (сигналов) можно пересчитать по пальцам. У Вас же не зря гарантия есть. Это ли повод для отрицательного отзыва?
2. Бестактность монтажников. Не поздоровались? Матюгались, работая? Или Вы думали, что к Вам окна устанавливать придут Друзь с Бялко? Они специалисты работать руками. А если они швыряли кирпичи "слишком громко", тут согласен - не каждому понравится. Ну сделали бы им замечание. Мало ли, забылся человек. Он утром например на стройке коттеджа был, а потом к Вам приехал.
3. Про плитку я уже писал. Такое бывает. Если она Вам так ценна, нужно было сказать об этом перед демонтажем. Вам бы ее сняли по одной аккуратно (по возможности).

И решение я приму такое: если выяснится, что Вы не являетесь нашим заказчиком (т.е. Вы не обратитесь сегодня по рекламации), данная переписка будет удалена. В противном случае все конечно же останется + будут приняты меры к монтажникам, работавшим у Вас.
Старый 18.01.2013, 12:26   #228
Westfalen Меню пользователя Westfalen Мужской
Читатель
Deutschland
ОК "СВЕТОЧ", мне с вас смешно, ВЫ обязаны вложить в головы ваших сотрудников елементарную культуру производства (в вашем случае монтажа), а не ваши клиенты
Westfalen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 12:29   #229
Участник
Волгоград
Westfalen, да это все понятно, согласен. Но чтобы предъявить работнику, я должен выяснить кто это был. А Katrine не желает пока указывать никакой информации. Может наши работники и ни причем вовсе, и заказа такого не было у нас.

---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 12:35 ----------

Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
куски кирпича, что ему мешали он просто начал бросать за спину на уровне своего пояса, в маленькой кухне, где все стоит близко, пару раз осколки угодили в холодильник с плитой. Пол, само собой, был застелен, но я первый раз видела, чтобы летели куски кирпича при демонтаже окна, и уж тем более не ожидала, что их начнут так швырять, поэтому даже не задумалась закрыть холодильник)) Конечно, впадин как от метеорита не осталось, но общее отношение удивило.
Это конечно жесть. Если выяснится, что работали мы, найду негодяя и накажу рублем.

---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 12:51 ----------

Katrine, путем всеобщих раздумий и анализа Ваших постов мы подозреваем уже, что заказ наш. Сначала Волжский (там квартира была нежилая), а потом Ворошиловский (или Советский,Кировский-не помню)? У бабушки (на втором адресе) вроде не было дверей... Или дверь дует в Волжском, а "кирпичи" были у бабушки? В общем звоните, пишите. Ждем.

---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 13:04 ----------

Итак, заказ наш. Принята рекламация по поводу двери в Волжском.
Сотрудник, который "бросал кирпичи" уволен в ноябре.
Katrine, примите пожалуйста от нас извинения за поведение нашего бывшего сотрудника.
Старый 20.01.2013, 19:35   #230
davyd Меню пользователя davyd Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от ОК "СВЕТОЧ" Посмотреть сообщение
Бестактность монтажников. Не поздоровались? Матюгались, работая? Или Вы думали, что к Вам окна устанавливать придут Друзь с Бялко? Они специалисты работать руками. А если они швыряли кирпичи "слишком громко", тут согласен - не каждому понравится. Ну сделали бы им замечание. Мало ли, забылся человек. Он утром например на стройке коттеджа был, а потом к Вам приехал.
согласен с
Сообщение от Westfalen Посмотреть сообщение
ОК "СВЕТОЧ", мне с вас смешно, ВЫ обязаны вложить в головы ваших сотрудников елементарную культуру производства (в вашем случае монтажа), а не ваши клиенты
приедут монтажники а ты еще им инструктаж устраивай а они бутут тебя между делом посылать - типа не мешай и не учи работать. а мусор после демонтажа кто убирает? это надо отдельно оговаривать?

Итак, заказ наш. Принята рекламация по поводу двери в Волжском.
Сотрудник, который "бросал кирпичи" уволен в ноябре.
по какой причине то уволен можно узнать? проверить никто конечно не сможет, но просто интересно?
davyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:58   #231
Участник
Волгоград
Сообщение от davyd Посмотреть сообщение
приедут монтажники а ты еще им инструктаж устраивай а они бутут тебя между делом посылать - типа не мешай и не учи работать.
Т.е. Вы утверждаете, что Вы заказывали у нас окна, и во время монтажа Вы инструктировали наших монтажников, а они Вас посылали?

---------- Сообщение добавлено 20.01.2013 20:01 ----------

а мусор после демонтажа кто убирает? это надо отдельно оговаривать?
Мусор после демонтажа не знаю кто убирает. Но мне рассказывали, что есть куча организаций, оказывающих услуги по вывозу мусора и уборке помещений. Наверное они, а может и сам заказчик. Могу лишь сказать, что официально наша организация таких услуг не предоставляет. Отдельно это оговаривать не надо, по этому поводу есть пункт в договоре.

---------- Сообщение добавлено 20.01.2013 20:03 ----------

по какой причине то уволен можно узнать? проверить никто конечно не сможет, но просто интересно?
Да конечно можно. Нашел другую работу, уехал работать за границу.
Старый 21.01.2013, 22:19   #232
rubin08 Меню пользователя rubin08
Участник
Волгоград
сколько обойдется застекление балкона высота 1500 длина 2850, балкон под утепление, так что профиль и стекло соответствующее.
rubin08 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2013, 22:24   #233
Участник
Волгоград
Сообщение от rubin08 Посмотреть сообщение
сколько обойдется застекление балкона высота 1500 длина 2850, балкон под утепление, так что профиль и стекло соответствующее.
Если балкон, то нужно указать ширину боковых окон/окна. Или все-таки лоджия?
Старый 22.01.2013, 09:23   #234
Житель Меню пользователя Житель Мужской
Участник
Волгоград
Подскажите сколько будет стоить остеклить нижнюю рамку балконной двери размер примерно 50*70, хотя бы примерную стоимость.
Старый 22.01.2013, 09:24   #235
rubin08 Меню пользователя rubin08
Участник
Волгоград
все-таки лоджия
по бокам кирпич, лицевая стенка тоже, а сверху металл, говорят надо сверху типа добора ставить, чтобы мостика холода небыло.
rubin08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 09:25   #236
Участник
Волгоград
Сообщение от rubin08 Посмотреть сообщение
по бокам кирпич, лицевая стенка тоже, а сверху металл, говорят надо сверху типа добора ставить, чтобы мостика холода небыло.
ОК, сейчас обработаем и вышлем расчет в ЛС

---------- Сообщение добавлено 22.01.2013 09:27 ----------

Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
Подскажите сколько будет стоить остеклить нижнюю рамку балконной двери размер примерно 50*70, хотя бы примерную стоимость.
Дабы не ломать голову, давайте как-нибудь подругому... Вы хотите заменить сендвич в нижней части пластиковой двери на стеклопакет?
Старый 22.01.2013, 12:33   #237
хочу_вот_сказать Меню пользователя хочу_вот_сказать Мужской
Участник
таймвэйстинга
Можно после изготовления самого пластикового каркаса к вам в цех или на склад загнать тех кто его покрасит в наши цвета? 90 дней ждать не вариант.
хочу_вот_сказать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:02   #238
Участник
Волгоград
Сообщение от хочу_вот_сказать Посмотреть сообщение
Можно после изготовления самого пластикового каркаса к вам в цех или на склад загнать тех кто его покрасит в наши цвета? 90 дней ждать не вариант.
Нет, к сожалению так не получится. Ламинируется не изделие, а хлысты профиля, из которого потом изготавливаются изделия. Мы сами понимаем, что 90 рабочих дней это слишком долгий срок даже по нестандартным цветам, но ничего сделать с этим не можем. Так уж устроена логистическая программа комбината, заказывают этот профиль в Германии.
А какой цвет нужен, если не секрет? Может быстрее получится, надо узнавать по наличию.
Старый 22.01.2013, 13:10   #239
хочу_вот_сказать Меню пользователя хочу_вот_сказать Мужской
Участник
таймвэйстинга
Имелась в виду аэрография
хочу_вот_сказать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:12   #240
Участник
Волгоград
Сообщение от хочу_вот_сказать Посмотреть сообщение
Имелась в виду аэрография
Ааа...Вот как... Нет, начальник производства будет против, однозначно!
Старый 22.01.2013, 14:02   #241
Участник
Волгоград
Дабы не ломать голову, давайте как-нибудь подругому... Вы хотите заменить сендвич в нижней части пластиковой двери на стеклопакет?
абсолютно верно

Последний раз редактировалось имя; 18.07.2014 в 14:02.
Житель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:18   #242
Участник
Волгоград
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение

абсолютно верно
Стоимость работ по замене заполнения в створке двери 450 руб. Выезд на замер платный при заказе до 0,8 кв.м, от 200 руб (в зависимости от района), и предполагает последующую доставку. Стоимость самого стеклопакета зависит от его формулы, от 1700 р/кв.м.
Если желаете сэкономить, можете самостоятельно снять размеры.

Последний раз редактировалось имя; 18.07.2014 в 14:03.
Старый 22.01.2013, 21:44   #243
Участник
Волгоград
спасибо, на днях сниму размеры, обращусь!
Старый 26.01.2013, 11:25   #244
Участник
Волгоград
Акция "Доступные окна"

Напоминаем о том, что в самом разгаре акция "Доступные окна", которая ежегодно проводится для всех заказчиков! Особенность этой акции в том, что в этом году Вы можете приобрести окна абсолютно любой комплектации!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dostokna1.jpg
Просмотров: 156
Размер:	268.2 Кб
ID:	125315  

Последний раз редактировалось имя; 18.07.2014 в 14:03.
Старый 27.01.2013, 15:30   #245
Участник
Волгоград
ОК "СВЕТОЧ", подскажите пожалуйста примерную стоимость доставки и монтажа окна 1500х2000 с двумя поворотно-откидными створками, вот этим стеклопакетом(СП двухкамерный 32мм Шум)и москитной сеткой без откосов и пр. в Ворошиловском районе. Спасибо. ну или конфигурацию окна под такие размеры подскажите оптимальную а то поворотная створка в один метр великовата для помещения.
Старый 27.01.2013, 20:58   #246
Участник
Волгоград
ОК "СВЕТОЧ", конфигурацию окна под такие размеры подскажите оптимальную а то поворотная створка в один метр великовата для помещения.
Обычно окно с такими размерами делят на 3 части, из которых либо 1 в центре открывается либо 2 по краям. Хотя бывают и другие варианты: все 3 створки, или 1 с краю, а остальное большой глухарь.
Был у нас заказ на такое окно из всего 2х створок, обе должны открываться. Причем одна шириной 700 другая 1300. Стеклопакет двухкамерный тяжеленный. Там правда профиль был VEKA ALPHALINE 90 мм.
ОК "СВЕТОЧ", подскажите пожалуйста примерную стоимость доставки и монтажа окна 1500х2000 с двумя поворотно-откидными створками, вот этим стеклопакетом(СП двухкамерный 32мм Шум)и москитной сеткой без откосов и пр. в Ворошиловском районе. Спасибо.
Расчет будет выслан завтра утром. По профилю есть предпочтения или указать несколько вариантов?
Старый 28.01.2013, 17:58   #247
Участник
Волгоград
спасибо за развернутый ответ. расчет получен.
Старый 10.02.2013, 14:03   #248
vlnik Меню пользователя vlnik Мужской
Участник
Volgograd
ОК "СВЕТОЧ", подскажите пожалуйста примерную стоимость остекления балкона. Размер 361х97х140, стороны слева и справа глухие, два открывающихся окна, две москитные сетки, отлив, козырек, подоконник, стекла 24, профиль 58. Возможно ли приобрести комплект без монтажа? И сколько все стоит с монтажом?
vlnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:20   #249
Участник
Волгоград
vlnik, расчет отправлен в ЛС. Расчет предоставлен согласно указанным размерам, а именно: фронтальная часть шириной 3610 мм + 2 глухие части по бокам шириной по 970 мм, общая высота 1400. Выделенные значения вызывают сомнения, хотя всякое бывает.....
Старый 11.02.2013, 16:42   #250
Участник
Волгоград
ВНИМАНИЕ! НОВИНКА! Металлические входные двери "Владимирской фабрики дверей"

Последний раз редактировалось имя; 06.07.2016 в 15:30.
Домоводство - Ремонт и обустройство, интерьер и дизайн, ведение хозяйства; рукоделие.
Волгоградский форум » Домашний очаг » Домоводство »  «Оконный комбинат «СВЕТОЧ». Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!»
Ответ

купить кастрюли в интернет магазине недорого1с8 курсы бухгалтерияюрист по гражданским делам москватрезвый водитель услуга круглосуточнокашпо на балкон купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск