1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно продается дом с участком

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем diller, 03.03.12.

  1. diller

    diller Читатель

    394
    0
    На пересечении ул. Джаныбековской и ул. М. Жукова (недалеко от заправки VIPOIL, за отелем-Франтель) адрес Батурская 30. Общая площадь 88 КВ м 3 комнаты . кухня, туалет ванна, прачечная , ремонт . земельный участок 380Кв.м тел 8 9 0 2 3 6 3 6 8 0 0
    Срочная продажа! Цена 3500! Все в собственности! Документы все на руках! Прямая продажа!
     
  2. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Хотя бы фото,Это " котедж "?
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    коттедж - это абсолютно любой немногоквартирный жилой объект недвижимости. Деревянный сарай на земле с тахтой - тоже коттедж.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    zyu-zik, совершенно верно, в оригинале cottage - a small house in the country. Это у нас это слово трансформировалось в особняк.;)
     
  5. diller

    diller Читатель

    394
    0
    Дом кирпичный! Не хибара! Но и не вилла для олигархов - оттуда и цена! Кому надо тот подъедет и посмотрит , почти центр!
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Чисто для интереса:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?threadid=153194
    И без фото действительно фиг поймёшь - можно ли в этом "коттедже" жить, или же однозначно под снос (т.е. 3,5+стоимость сноса дома).
     
  7. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Kok, ТС наверно говорит что только земля там стоит 4кк, а тут земля и дом и за всё 3,5кк.
     
  8. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    цена отличная. ну почему всегда когда такие предложения, деньги уже недавно потрачены? ))
     
  9. diller

    diller Читатель

    394
    0
    какие фотки еще выложить говорите
     

    Вложения:

  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    По фоткам вроде неплохо. По крайней мере мне нра.
    Если есть возможность - выложите план дома, потенциальным покупателям будет интересно глянуть.
     
  11. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Симпатичный домик и недалеко от центра.
    Жаль пока не при деньгах:(
     
  12. diller

    diller Читатель

    394
    0
    по просьбам телезрителей)
     

    Вложения:

  13. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Я про плам дома говорил, а это план участка, но тоже полезно:)
     
  14. diller

    diller Читатель

    394
    0
    У меня в тех паспорте это и то и другое (старый вариант тех паспортов , раньше такие были)
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я боюсь показаться занудным, но ИМХО 3500 это много за 88м домик без особого ремонта на участке 4 сотки да еще и с милым соседом в виде Франтеля.
     
  16. diller

    diller Читатель

    394
    0
    Бро, даже риелторы говорят - дешего))) Там сотка 1 лям стоит! А Отель в 200-300м от дома, не такой уж и сосед прям. Вопрос времени.. кто первый купит того и тапки!
     
  17. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    только продажа? знакомых интересует возможность обмена на 3-х
     
  18. diller

    diller Читатель

    394
    0
    Только продажа , т.к. 2 собственника , оба продают , я обладатель 3\4 части и женщина с 1\4, деньги легче делить чем квартиру.
     
  19. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    40000 руб. за квадрат площади дома не так уж и дорого. А бонусом идет земля. Поэтому предложение выгодное.
     
  20. diller

    diller Читатель

    394
    0
    рассмотрю варианты с ипотекой... перекупы предлагают 3кк , маловато , 3500 т.р отдал бы в добрые руки!