1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поучавствую на вашей свадьбе вторым фотографом бЭсплатно :)

Тема в разделе "Фото", создана пользователем inko, 28.02.12.

  1. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Тема в адрес фотографов, а не молодожёнов.
    Для чего мне это ? Для пополнение портфолио)
    Шучу разумеется) Мне интересно в боевых условиях протестировать две полноформатные камеры. Никон(Д700 или Д3s /x) и Сони(850 или 900). Понятное дело, на своих свадьбах я не могу себе позволить полноценно тестировать камеры.
    Условия: договариваемся с определённым фотографом, лучше не ранее, чем за месяц; так или иначе гарантировать своё присутствие на свадьбе я не могу. Свадьбу я снимаю со своей колокольни (как посчитаю нужным) отдельно, не мешая, разумеется, главному фотографу. Снимаю скорее всего только репортаж. В итоге сам обработаю и отдам все фотографии главному фотографу. Отдам предпочтение тому, кто может предоставить мне для тестирования вышеуказанные камеры(одну из них), а так же тем, у кого имеется в наличии более менее приличные объективы. В итоге интересно попробовать и Сони и Никон, так что, видимо, мне придётся снять две отдельные свадьбы., следовательно у нас два кандидата. :)
    Для чего вам это- решать вам. Как вариант вы можете продать мои фотографии этой отдельной паре или их гостям и 100% выручки оставить себе. Естественно не выдавая фотографии за свои. Так как в итоге в портфолио их использовать будет можно лишь с пометкой (фотограф. Игорь Шеремет)- насколько это актуально решать вам. Дополнительные бонусы от меня: я могу быть вашим персональным водителем в день свадьбы(только вашим и вашего ассистента, без видеооператоров и гостей). Взамен предоставленной мне камеры с набором оптики(да хотя бы 1 объектив) предоставлю равный набор Кэнон. Как дополнительная вкусность готов показать работу на свадьбе с профессиональным освещением и качественными синхронизаторами в ресторане и дать им воспользоваться. Заявки прошу оставлять здесь или в личку. :)
     
  2. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    приглашаю 10 марта на свадьбу со мной:)
     
  3. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    забыл добавить: с апреля рассматриваю предложения)
     
  4. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    inko, Игорь я тебе вообще могу дать мой набор - никон д700 и 24/2,8; 50/1,4; 105/2. Как найдешь свадьбу - договоримся.
     
  5. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Mr.Slam, ой прекрасно) спасибо)
     
  6. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    inko, видишь как все просто решается :)
     
  7. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Emin, я трудностей и не ждал.