1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа в пРомсвязьбанке

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Veris, 21.02.12.

  1. Veris

    Veris  Новичок

    90
    0
    Добрый день! Есть ли на местных просторах бывшие или нынешние сотрудники указанного банка? пРигласили на работу в розницу, но я сейчас работаю на аналогичной должности в банке такого же уровня. Вот и задумалась "А стоит ли?" Очень хочется избавиться от хамства нынешнего руководства, но есть риск смеенить шило на мыло. Интересует мнение тех, кто знаком с банком изнутри
     
  2. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Как там внутри не знаю. А вот кредиты предлагают задорого.
    Коллега ищет где подешевле взять на достройку дома 500тыщ. Отправлял запросы в разные банки. Вчера от одного из банков получил самое выгодное предложение в 17,5%.
    А сегодня ему позвонили из Промсвязьбанка и радостно сообщили, что его заявка на 500тыщ. одобрена банком, можно приезжать на оформление. Спрашивает про %, не говорят - надо, мол, уточнить. Потом перезвонили и огорошили - 22,9%. :gigi:
     
  3. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    В ПСБ крайне жесткие условия по работе с персоналом. Не понравился руководству - на улицу. При том, что в рознице драконовсике планы, не совсем подтвержденные нормальным инструментарием, для их исполнения. Может оказаться, что не исполнив ИПЗ на испытательный срок, останетесь ни с чем. Более того, сейчас у руководства люди, чья компетенция под большим вопросом.
     
  4. Veris

    Veris  Новичок

    90
    0
    Мда уж.. а не выполнить план с такой линейкой (22,9%) - дело не хитрое
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не знаю, мне кажется что наоборот, сейчас там наиболее адекватный руководитель (волгоградский). Хотя руководство волгоградское не так уж и много решает, план спускают из Москвы. И тенденция такая, что план с каждым разом становится всё жёстче.
     
  6. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    ну если говорить о корп. блоке, то там как раз полный ппц.. что касается розницы, да, но... про планы и условия вы и сами все знаете)))
     
  7. Veris

    Veris  Новичок

    90
    0
    Волнует еще один момент: часто ли и до какого времени приходится задерживаться?
     
  8. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    там не столько задерживаться, как правило, это эпизодически, но вот бегать-бегать-бегать и звонить-звонить-звонить, причем вне зависимости от уровня позиции
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Veris, а какой у Вас стаж работы в банковской сфере? Это я к тому, что может, и правда не спешить менять шило на мыло (не предложат же Вам на 50% больше?). Лучше поискать позицию повыше в другом банке. Поищите вакансию ведущего спеца или зама начальника отдела. Вполне может получиться.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2012 19:03 ----------

    Цобако если лает, то как правило не кусает. Страшнее, если наоборот;) А на новом месте неизвестно на что повезет.
     
  10. Veris

    Veris  Новичок

    90
    0
    Sa-Bot, я и сейчас звоню-звоню-звоню, бегаю-бегаю-бегаю)) Меня такой ритм работы вполне устраивает.

    Редкий Гость, стаж маленький - чуть больше года. Сейчас как раз-таки ведущий, о должности зам.начальника даже не заикаюсь)))
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на малом стаже имеет смысл менть работодателя, только кардинально меняешь направление деятельности.
     
  12. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    в смысле СЕЙЧАС? ТАКИЕ люди там уже, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, пару лет как )))))) не?)))
     
  13. Roman_o

    Roman_o Активный участник

    563
    2
    Veris, если Вы спрашиваете про задержки после работы, могу предположить, что Вы работаете в сбербанке, в этом случае промсвязь в 1000 раз лучше, в какой офис предлогают?
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Roman_o, то есть в промсвязи с 9 до 18?? :_)) очень даже зря :_)) точнее далеко не все подразделения.
     
  15. Veris

    Veris  Новичок

    90
    0
    нет, не в Сбербанке)
    Вопрос временно решен. Тему можно закрывать.