1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ИТ специалист в коммерческий банк

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем avtovlg, 21.02.12.

  1. avtovlg

    avtovlg Участник

    143
    1
    Обязанности: обслуживание банкоматов Diebold 520-720, постерминалов Optimum T2100, T42xx, поддержка пользователей, настройка оргтехники. Требования: готовность к обучению, ответственность, желательно наличие водительского удостоверения, стажа в ИТ сфере не менее 2-х лет, высшее образование. Оклад- 30 т.р. Все вопросы только через личку и электронку. Жду ваших резюме. Спасибо.
     
  2. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    мое не жди. Работать 7 дней в неделю, 25 часов в сутки не устраивает.
     
  3. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    D_A_S, не везло Вам значит с работодателями. Не один знакомый работает в IT банка. Очень редко когда задерживаются, выходят в выходные (обычно только на плановые работы). Так что не говорите здесь за всех.
     
  4. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
  5. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    cent, а я за все не говорил. Я только высказал то, чего не было в вакансии написано, так как посчитал.
     
  6. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Что Вы посчитали? Или вы работали по данной специальности?
     
  7. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    Без опыта работы в банке, есть шанс?
     
  8. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    при чем сдесь опыт работы в банке?
    если с диболдами работали - пишите им, а с 0 врядли.
     
  9. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    D_A_S, работал в банке, ИТшником, ничего подобного, в выходные всегда был дежурный который сам ездил по банкоматам, но т.к. я обслуживал самые отдаленные районы (Кировский и Красноармейский) то иногда мне звонили и просили посмотреть тот или иной банкомат, но это было крайне редко.
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    hunter1981, а чтож ушел если все в шоколаде?
     
  11. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Минимальные. З/п сами понимаете какая будет. За 3 месяца въехать реально, если есть кому обучить. НО это только базовые знания. Полностью понимать начнете после года работы примерно, если конечно будете ремонтом заниматься.
     
  12. avtovlg

    avtovlg Участник

    143
    1
    закрыта вакансия.;)