1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Можно собрать видео хамских отношений водЯтелов на дорогах. Может кто и себя узнает...
    1. Объезд 1 машины перед светофором.
    2. Выезд на разделительную.

    начало: [ame="http://youtu.be/1PRJ_xYD8cw"]ХАМЫ[/ame]
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Хамство,машина ППС лезет,вклинивается:d
     
  3. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    а зачем эти видео нужны?
     
  4. а это, чтобы показать, смотрите какой я клевый еду по левому ряду при свободном правом :)
     
  5. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    artem), ну , может, кто себя со стороны увидет, чуть лучше станет ездить... :)
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Лексус никому не помешал, опасности ДТП не создал, особых прегрешений за ним не вижу.

    Хамство это так дороги чистить, что один ряд только машинами раскатан, а потом говорить прессе о том какие молодцы дорожники, хорошо все почистили) (С) ВРИО
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    кстати, да. К тому же, не факт, что Лексус выехал куда-то, куда нельзя. Ряд раскатали как удобно, но не в соответствии с реальным положением ряда на дороге. Вот так.;)
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну и что?! Всегда так делаю при возможности:) чем это мешает, на зелёный шух и нету ?!

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 20:10 ----------

    А что едем по левому ряду при свободных правых? На форуме все такие вежливые)))
     
  9. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0
    dk-34, берегите нервы :) есть проблемы которые вот так вот выкладыванием видео на форуме не решить. хамство на дорогах - это одна из тех тысяч социальных проблем. и даже президент этого сделать не в силах. только время, только воспитание, только определенный курс развития нашего общества...
    все ИМХО.
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Просто водитель лексуса предположил что другой водитель с прицепом будет долго трогаться и разгонятся. вот он и предпринял маневр опережения. К тому же он был немного встревожен тем что только что в него чуть не въехала нексия которая на 100 метрах перестроилась из первого в четвертый ряд. :d
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    такой волшебник там не единственный был такой, только некоторые на химию заехали, там ай-ай оказывается еще пп есть по которому пешеходы сволочи ходят, а я их сбил, вот они мерзавцы.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 22:54 ----------

    это к вопросу о - я сам так делал...
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А с чего вы взяли что колея это дорога, я вполне допускаю что нарушения разделительной там не было. Да и вообще стараюсь по колее не ездить.
     
  13. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Хамство это когда мешаешь другим участникам движения, если помех другим не создаешь можешь делать, что хочешь.
    Вчера по моему, по первой продольной, утром, матиз умудрился меня жестко подрезать три раза за 15 минут, все разы я еле увернулся, да и не только я, последний раз я его прижал, вышел, думал там пьяный или обкуренный:kos:, а там девушка за рулем :hah: кратенько сказал в чем она не права, попросил её так больше не делать, и ездить более аккуратно, но девушка явная блондинка :sla:и ничего в её голове не отложилось. Очень жаль, таких много. Они просто включают поворотник и тут же перестраиваются тупо в другой ряд и все, никого не пропускают в принцыпе.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 11:03 ----------

    Считаешь, что он не прав? Отправь сообщение на сайт ГАИБДД, потом тебя попросят предоставить видио. Если это так то ему соответствующее административное наказание. Потом нам расскажешь.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну один раз понятно, но потом уже можно было быть готовым:)
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    именно так??
     
  16. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    а зачем вообще этот раздел? не?)))):eyes:
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
  18. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    На все 100% согласен!

    в последнее время больше всего раздрожает хамство - выезд в наглую на перекресток при моргающем зеленом в то время когда на перекрестке затор ... вылезут на перекресток встанут и стоят преградив путь до следующего зеленого сигнала... спрашивается какого *рена???

    ну и огромная секта водителей-правидников которые тошнят 40-60 км/ч в левом ряду. :frustrate

    вывод: люди, помните, вы не одни на дороге!!! старайтесь не мешать другим участникам дорожного движения!

    Кста: за лексусом я тоже ничего плохого не заметил. а вот за типом что по встречке несся - эт да... еслибы ехал медленее можно было бы простить (вдруг реально челу приспичело)... а так мало-ли пешеход из-за машины выскачит... и ахнуть не успеет...
     
  19. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Все относительно! В своем глазу бревна не видим?

    Как раз на этом видео, следуя вашей логике, тот, кто по встречке - никому не мешает. А Лексус как раз таки помешал - помешал тронутся с загоревшимся зеленым: видно, что центральный ряд поехал, а авто с прицепом - стоит и ждет, когда тронется лексус и сделает все свои маневры объезда (т.к. мордой он уже вклинился - не таранить же его! приходится ждать, пока он все закончит). Это прекрасно видно: на 26-й секунде видео первый грузовик, который в центр. ряду только-только начинает движение, на 31-й секунде видео он уже уехал вперед на 5-6 корпусов, а водила с прицепом все еще стоит, т.к. его объезжает лексус, который "вроде бы никому и не мешает"! В итоге весь левый ряд из-за этого тупого лексуса теряет 5 секунд! Что, учитвая, что дело происходит на светофоре - довольно много! Это ТАКЖЕ ПРЕКРАСНО видно по видео - первый грузовик уже на 34-й секунде ушел очень далеко, что его даже в кадре уже нет! Так кого вы пытетесь обмануть, утверждая, что поступая также, никому не мешаете?!

    Когда вот так вот с лева кто-то влазит/вклинивается - то не льстите себе, господа те, кто так делает, - вы реально мешаете! Мешаете трогаться с загоревшимся зеленым тем, кто стоит первым в ряду, а если вклюиниваетесь между 1м и 2м (2м и 3м и т.д.) - то мешаете 2му.

    Реально мешаете!

    Если же вы начинаете трогатся на еще горящий красный - то, по вашей же логике
    "

    Так что не обманывайте хотя бы себя. Поступаете по-хамски, так еще и утверждаете, что "белые и пушистые"
     
  20. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    NeonKIR, Мне показалось или регистратор сам нарушал?
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    вроде по путям можно ездить... но дед на уазе точно нарушал, когда таранил :d
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    всё сильнее задумываюсь о покупке УАЗа козла, с железным бампером. очень УЧИТЕЛЬНЫЙ автомобиль.
     
  23. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    +100500:d
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я никогда не забуду, как какой-то директор дрсу, летел главного гаишника дзержинского района поздравлять, ушатал дежурный уазик, бегал сопли-слюни пускал, как он всех вИИграет, по факту...сделал ремонт дорог двора, что перед ом2, а ему организавали бесплатный ремонт в ара-сервисе. ремонт уазика был следующим: ломом выгнули бампер, кувалдой выбили крыло, и красочкой эмалированой подкрасили :_))
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ну один на маршрутке с регистратором уже прославился на всю страну....
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    этот урод кучу людей вез, и резал двигающиеся машины, а я вот за другие косячки...мАленькие такие по общественно-дорожной опасности, но дорогие по оплате...
     
  27. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    nosferatos, Все верно за ошибки нужно расплачиваться, будь то хамство или глупость.
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А что страшного лексус сделал? Более того, я считаю, нечего "тошнить" в левом ряду, когда полно места в правом. Надо думать не только о себе на дорого.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы меня конечно извините, но сношал я в рот:
    А) пополнять бюджет штрафами за превышение скорости.
    Б) по нечищенной, разбитой 2ой и 1ой полосе ехать
     
  30. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    За сочинение 5 за орфографию 2.