1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телевизор Panasonic

Тема в разделе "Продам", создана пользователем robot, 26.01.12.

  1. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Продам сабж http://www.panasonic.ru/products/digital_av/tv/lcd_tv/TX-LR37U3.
    Покупался в конце декабря 2011 г. Причина - не нужен, жилплощади для установки не хватает. Чек присутствует, покупался в Citilink. Из косяков, после распаковки глянец на подставке оч. быстро царапается простым прикосновением. Стоимость 15000 р. Самовывоз. Большой сцуко.

    P. S. Ссылку поправил.
     
  2. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    а ипс матрица же должна быть медленной.как динамические сцены на нем смотрятся7плывут?или полосы?
     
  3. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    у меня такой на 32, до этого были самсунг и lg, теперь если буду менять то только на панас. Телек пуля, матрица отличная.
     
  4. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Возможности оценить качество не было особо. Вынул, собрал, настроил ТВ, посмотрел, все работает. Эфирное ТВ отвратно показывает, с флешки просмотрел простое кино, достойно показывает. Сдать обратно не получается по причине царапаной подставки (когда вынимал видимо об упаковку поцарапал, ну оч. легко глянец царапается), да и сроки уже вышли. Чек на руках, покупал я, не в кредит.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 18:51 ----------

    Матрица выбиралась из условий максимальной приближенности к окружающей среде, показывает более естесственно.
     
  5. DED

    DED Активный участник

    1.175
    1
    13000 руб. 8-917-338-30-99
     
  6. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    охотно верю,что телек хороший,т.к увидев как показывают телеки самс за 70-120 т. рублей хочется упасть прямо в магазине и биться в припадке эпилептическом и блевать.
     
  7. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Продано