18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Вторичное жилье »  Квартира на последнем этаже. Минусы.
Вторичное жилье - Вторичное жильё в Волгограде. Частные дома. Дачи.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2016, 12:33   #151
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
у меня протекало и через тех этаж, при сильном дожде. у последнего этажа дофига минусов. фиг продаж, протечки с крыши, жара, холод, слабый напор воды, про поломанном лифте жопа старикам и детям. плюсов два. нет соседей с верху и вид из окна. но есть сумасшедшие которые добровольно селятся на первый этаж. вот где загадка.
zz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 14:29   #152
Hexff Меню пользователя Hexff Мужской
Участник
Ярославль
Сообщение от zz Посмотреть сообщение
фиг продаж
Продать можно абсолютно все - вопрос цены.

Я когда покупал квартиру в новостройке, у меня расклад был последний или средний. Последний на 300 тыс. дешевле. Взял на последнем. Доволен. Плюсов гораздо больше на самом деле.
Hexff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 23:40   #153
trible Меню пользователя trible Мужской
Участник
Волгоград
Не мог пройти мимо темы, прожил на крайнем этаже 10 лет.
Насчет трудно продать - продали за 2 дня, уступил 50 тыщ за перепланировку. Пришла молодая девушка, увидела новую кухню, встройку, 2 сплита, новые трубы, свежие обои, вырубленное окно 2 на 2 и говорит - мама, берем.
Текущая крыша - такого не было, за 10 лет ее перекрывали 3 раза. Плохой напор - замена стояка, сбросились 3 этажа. Также замена батарей ибо было холодно аццки. Донимали соседи, которым вечно казалось, что батареи завоздушены. Насчет тяжело носить, лично я ничего кроме пакетов с магазина не носил, все остальное техника или еще что грузчики\доставка. Со временем подниматься на 5 этаж стало привычно и я особо не замечал трудностей, хотя гости меня проклинали и пыхтели когда поднимались. Очень трудно было сестре жены с ребенком, которому было 2 года. Весил он уже прилично, а сам не мог одолеть подъем. К плюсам высоты - никто не заглядывает в окна и тихо сверху, не кидают окурки на твой балкон. Вобщем самое то если ты молод и нет детей. Когда жена оказалась в положении решили продать квартиру и перехать пониже, но потом когда она в очередной узи позвонила и сквозь слезы сказала - а у нас будет двое, я решил срочно квартиру продать и строить дом, ибо двойная коляска в подъезде не поместится и двоих я на 5-й не занесу.
Пока строится дом, живу на 2-м этаже, нет слов, один мат. Люди сверху, ночью двигают мебель, бегают и прыгают, короче жопа.
Ну это все про брежневку. В новостройке, точно ничего не протечет, т.к. над квартирой как правило, есть некое тех. помещение или типа того. 2 и более лифтов на подъезд, это если вдруг один сломается. С напором и отоплением тоже должно все быть в порядке. Мне кажется проблема крайних этажей преувеличена.
Выше люди писали, что типа из-за соседей продать квартиру и перехать в дом. Отчасти я так и сделал. Т.к. с одной стороны частенько было - Оля, ты мне не даешь, Оля оправдывалась получала с ноги в башню, далее полиция и т.д. С другой стороны студенты и электрогитара. На 3 этаже жил утырок, которого пьяным не пускали домой и он гадил на площадке. Также к мыслям о доме послужило - а вы во сколько утром уезжаете? Можно я вас подопру? Это про машину. Также обычно, на примере моих друзей, сравнивается цена дома и почему-то однушки в Чайке или Ежевике или новая тема - Альбатрос, это вообще мечта прям какая-то. Тут я на известном сайте посмотрел цены на квартиры 130-140 м.кв., дом у меня скромный - 140 метров, ну так то на то и выйдет примерно. Хотя я еще доделываю ремонт, пока у меня дешевле вышло. Но лично для меня - дом выигрывает по комфорту.
Сорри за частичный оффтоп.
trible вне форума   Ответить с цитированием
Вторичное жилье - Вторичное жильё в Волгограде. Частные дома. Дачи.
Волгоградский форум » Недвижимость » Вторичное жилье »  Квартира на последнем этаже. Минусы.
Ответ

окна на буханку купитьземельные участки в кудиново калужской областихранение вещей аренда боксаvegawave 61 wtyf cg,ups 50-180f

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск