1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сок TAHITIAN NONI

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Шелудивый кот, 23.01.12.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Одну бутылку сока TAHITIAN NONI
    [​IMG]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=L168nUyJuQU[/ame]

    Кто интересовался ценой в рознице она 1850, если есть соглашение с фирмой производителем, то 1500, но только при заказе от 4 бутылок.
    Отдам одну за 1000. С момента откупоривания употребить нужно в течение 1 месяца.
    Сама бутылка интересная, на этикетке написано сделано в США, сертификаты наши тоже прописаны. Чудодейственные свойства испытать не удалось, т.к. пользуюсь другой продукцией.

    8-905-399-53-52
     
  2. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    500 предложу
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А он эффективнее "Тыквеол"-а и чем?
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Тыквеол, насколько я понимаю, лекарственное средство, нони же относится к средствам питания, поэтому сравнивать по эффективности тут, на мой взгляд, немного не уместно. Но если уж сравнить, то в плоде нони содержится 18 аминокислот, а в семенах тыквы, я так понимаю только один, аргинин. Получается более насыщенный питательными веществами фрухт
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Шелудивый кот, и до нас дошла эта "болезнь", надеюсь, не ты прямой распространитель!
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Shillen, в смысле болезнь?
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Шелудивый кот, в Москве с этим соком "настоящая болезнь"
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Shillen, замучили как средство от всех болезней? :)
     
  9. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Lega, а вы кроме лукоморья что-нибудь еще читаете? )))
     
  11. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    ссылки с него прочитайте ;)
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Lega, в нем ссылки только на него же )))
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    торговля этими соками ни что иное как сетевой маркетинг.По принципу пирамиды.Один раз мой друг попросил сходить с ним на встречу к двум его знакомым,приехавшим из мск.Якобы те ему пообещали подкинуть какую-то нормальную тему для заработка.Когда они достали ноут и начали показывать графики о пользе и содержании полезных веществ,я закатил глаза и удалился.Сок по-моему как-то по другому назывался,но по точно такой стоимости,как у тс.ИМХО,разводилово.
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    вот,нарыл,про такой заливали:
     

    Вложения:

    • сок.jpg
      сок.jpg
      Размер файла:
      5,8 КБ
      Просмотров:
      555
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ребят, что из себя представляет этот сок, я уже написал выше, никаких божественных чудотворных эффектов, по типу кремлевской таблетки, он не оказывает, просто сделан из экзотического фрукта, в котором дофига всяких витаминов, что не может в принципе никак отрицательно повлиять на здоровье человека, и не надо мне приводить доводы и ссылки, что-то рассказывать про непонятно каких аферистов, которые вешали вам лапшу на уши.
    Один пылесос приплёл, хороший пылесос кстати, очень качественно сделан, винтик к винтику, кто вам виноват, если предприимчивые люди впарили его вам за 120 штук? Второй фото какого-то кетчупа повесил и начал про какие графики рассказывать, которые ему кто-то показывал с какого-то ноутбука.
    Я вообще не в дурдоме, не?
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    я не к тому написал,что он вреден.этот сок,не спорю,всем хорош как и пылесос кёрби.Но как и пылесос не стоит тех денег,которые за него просят,так и этот сок не стоит 1850 рублей.
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну блин, друг, возмущаться можно сколько угодно, цена не справедлива на бензин, электричество, гречку и т.д.
     
  18. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Уважаемый, а какой продукцией ты пользуешься, и как добыл эту чудесную бутыль?
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Бутыль была подарена
     
  20. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А про продукцию?
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    CHAS, так вы чем интересуетесь, уважаемый? Предметом продажи?
     
  22. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    И предметом в частности. В первом посте была упомянута альтернатива, хочу узнать - какая?
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вы желаете купить или просто поговорить?
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    CHAS, да что вы паритесь,не скажут ничего всё равно)))
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вениамин, в смысле?
     
  26. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    В первом посте была упомянута альтернатива, хочу узнать - какая? Вероятность что куплю - низкая.
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
  28. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Шелудивый кот, Спасибо, вопросов больше не имею.
     
  29. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    в чем проблема?продает человек за рубль сок пусть продает,цена ведь на щупальца осьминога какого нить редкого тож высокая,впрочем как и на икру черную,просто вкус,который индивидуально редкий и все,ну и вдобавок немного витааминок.
     
  30. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Знакомая в Лас-Вегасе тоже рекламировала какую-то хрень в тюбике, типа кислородная какая-то фигня. Еще удивлялась, что я не знаю о такой :) А уж о пище которую жрем'с... Настоящие американцы покупают только продукты с зеленой маркой, которые в три раза дороже, потому, что коровка, ела супер зеленую траву, которую вырастили без удобрений, а все остальные ******** - эмигранты и Иже с ними отвариваются в сетях... Типа если я приду покупать в такую сеть, что о тебе подумают соседи и нормальные америкосы :) Так то... А вы говорите сок за штуку :)