1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошивка Xbox 360 и PS3 из Мвидео

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем d1g0, 16.01.12.

  1. d1g0

    d1g0 Новичок

    18
    0
    Если подобная тема была, то извиняюсь!
    Решил приобрести игровую приставку (именно в Мвидео,, т.к. есть подарочные карты), только вот мне сказали, что вроде бы они не прошиваются.
    Знающие люди, прошу откликнуться!
     
  2. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    d1g0, 1. Покупаете приставку.
    2. Сами прошиваете (или спец, за деньги) .

    В магазинах подобных никогда продавцы сами ничего не прошьют в рабочее время.

    Стоит помнить, что прошивка = чтению пиратских игр, а как известно в подобных заведениях, как Мвидео, Эльдорадо и т.д ничего относящемуся в пиратству нет (ну игры и приставки уж точно).

    Однако, гарантийный ремонт прошитой приставки уже не возможен, потому что во время перепрошивки с привода отклеивается пломба, а потом ее назад приделать невозможно (даже если купить новую наклейку).
    Но если так уж и тянет прошить, то сначала просто ничего первое время не делайте, чтобы в случае чего можно было заводской брак обнаружить.
    ну вот как-то так..
     
  3. d1g0

    d1g0 Новичок

    18
    0
    Dzyubin photographer, спасибо, но я кое-что другое хотел узнать
    Мне сказали, не консультанты из МВидео, что Xbox'ы, которые там есть в продаже не прошиваются, т.к. выпущены не давно и там то ли защита от прошивок то ли что-то еще в этом духе, а в PS3 не прошивается потому что там версия ПО новая. Меня интересует правда ли это?
    PS если кто знает дайте номер мастера, который прошивает (Красноармейский р-он желательно) xbox'ы или PS3
     
  4. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Может лучше про реактор?
     
  5. d1g0

    d1g0 Новичок

    18
    0
    Roronoa Zoro, лучше все таки по теме
     
  6. d1g0

    d1g0 Новичок

    18
    0
    ап
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    d1g0, было время слимовские не шились (разговор про них идёт) было это прошлым летом, думаю и сейчас не шьют
     
  8. d1g0

    d1g0 Новичок

    18
    0
    Deceiver, уже слимки шьют, но вот только которые выпущены до определенного времени! а вот до какого именно мне бы и хотелось узнать у компетентных в этом вопросе людей!
     
  9. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    PS3 - версия ПО не выше 3.55.
    Xbox 360 - выпуски со второй декады августа 2011 - не шьются. Если есть бандл с третьими гирями - велика вероятность, что там лайтон с винбондом, он шьется. При покупке лучше проверить, чтобы привод был не хитачи 500.
    [​IMG]
     
  10. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Я знаю где можно взять ПС3 с прошивкой 3.5. И как именно выглядит коробка. Брал 4 января. не М.Видео. Такую самому можно прошивать неофициальной прошивкой 3.55 и все, никаких заморочек. Если более старшая версия прошивки, то нужно искать и покупать специальный донгл. ХБокс прошивается у специально обученных мастеров, если вы их найдете. И так надо делать все время при выходе новых игр.
     
  11. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    А чего знать-то, в магазине из трех букв вежливо попросите продавца-консультанта помочь, он вам спокойно продаст с 3,50. Последний раз приносили ревизию на 320 гб.