1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Парк Европейский

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем MaXWaR, 12.01.12.

  1. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    Сейчас рассматриваем возможность в долевом участии. есть у кого какаяя информация за и против, кто уже купил, как застройщик? позвонил в квартстрой - однушки в 2 домах уже проданы, 3 и 4 дома пока не продают, сдача всех 4-х домов одновременно в 1-м квартале 2013.

    кто в каком банке брал? какие условия?
     
  2. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    MaXWaR, аналог МЖК Старт. планировка получше.
    это не кухня и зал. это кухня-гостинная
     
  4. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Вы уверены, что при спальнях в 7 и 13 м кто-то захочет иметь гостинную? Тогда от кухни вообще ничего не останется.
     
  5. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    off: когда же будут что-то строить в Красноармейском!?
     
  6. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Проблема известна, но там либо болота до штанов, либо уже застроена и тогда только точечно, что не выход, либо в направлении промзоны, что неперспективно и вредно для здоровья, на ергенях нет коммуникаций.
     
  7. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    А как же пустующий участок Юбилейный-Монумент? А на бульваре Энгельса, вместо снесенного частного сектора? А пустующие руины ДК "Строитель"?
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я как бы написал именно то, что написано в проектной-документации. а не кто там что захочет.
     
  9. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    По площади это малогабаритная хрущевка, а в ней умудрились кроме двух комнат ище и гостинную соорудить. Жесть. К свету при готовке пищи ты всегда спиной, темно, а кухни везде почти в центре квартиры, между комнатами, запах будет уходить как в гостинную так и в комнаты.
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А мне понравилась планировка однушки 31м2. Для 1-2 студентов ИМХО самое то.
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    arbuzik, где ты там видишь две комнаты? планировка ровно такая же как однуха жби. тока там где у жби кухня, втут "спальня", в нише типа кухня, а в остальной комнате ставь чо хошь.
    ты из планировки делаешь такие выводы? не видя коммуникации? свет сделай над столом. сильно подозреваю, что где "кухня" на схеме есть стояк вытяжки.
    не нравится так? переделай по образу и подобию жби. переносишь коммуникации, обрезаешь газовый стояк, ставишь электропечку и радуешься изолированной кухне.
    по площади конечно маловата. но... значит не так много платежеспособного (! это ключевое слово) спроса

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 18:30 ----------

    JampeR, мне кстати такая планировка нравится тоже больше чем ЖБИ
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    скорее, хватает бюджетного спроса. поэтому потихоньку в этой нише стали подобные проекты появляться.
     
  13. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    цену на квартиры серии 3Д подняли на 100 тыс
     
  14. Skol8

    Skol8 Новичок

    7
    0
    квартстрой скоро обанкротиться говорят те кто там работал...а квартиры все раскуплены...:shuffle:
     
  15. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Skol8, не болтай ерунду:) это тебе тоже ответ из вполне информированных источников :)
     
  16. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    а как такое может быть, ведь квартиры раскуплены по запланированной цене, в чем убытки?
     
  17. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    на дороги деньги тоже выделяли...
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Проезжал вчера мимо. На строй площадке как то тихо все.
     
  19. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0

    на какие, проезды внутридворовые, ну так это положено делать в рамках благоустройства прилегающей территории, в стоимость квадрата это закладывается обычно.

    а инженерную подгоотовку (электро, вода, каналюка и др.) к данному комплексу за счет - застройщика или гос-ва, вроде слышал гос-во ща делает такое, в результате чего на 30% стоимсоть квадрата снижается?
     
  20. cash

    cash Участник

    107
    0
    Я бы посоветовал посмотреть квартиры от Ком-Билдинг. Брал однушку на СХИ балакирева, без отделки правда. В Ипотеку. Сбер, под 10%. Оплатил в мае, в январе уже начал делать ремонт.
    Самое главное, что в сбере они аккредитованы, что дает больше уверенности в завтрашнем дне с ними.
    Качетво постройки - особо не с чем сравнивать, но я считаю приемлемо. Стяжка на полу хорошая, электрика хорошо проложен. Стеклопакеты на 4. Балконная дверь немного ерундит. Есть в планировке кладовка, куда я загнал встроенный шкаф с одеждой и в итоге в комнате полноценные 17-18 квадратов. Также радует кухня - 10 квадратов после 6, просто рай.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 12:31 ----------

    И еще, закатали все хорошо асфальтом. Бордюры, все как положено. Асфальтом даже закатывали 2 раза. Зимой тяп ляяп, чтобы сдать. и сейчас сферху нормальный слой кладут.
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    А где это балакирева?
     
  22. cash

    cash Участник

    107
    0
    Это где университет бухгалтерский забыл как называется.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 12:41 ----------

    ниже остановки схи. в яндекс картах глянь. Дом зафигачили прямо среди частного сектора. У меня окна в сторону Волги - красота. Колорит такой - прямо частный сектор, далее пром зона, далее волга, за волгой зеленый деревья )))) Налево посмотреть - город ночью весь в огнях, мост через волгу видно, вообщем я доволен как слон )))
     
  23. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Ой, какая интересная тема!:)
    Помнится когда-то писал Ваш покорный слуга про Квартстрой и его перспективы. Если из компании бегут топы и ИТРы... Но там еще остались великолепные люди. пока они там - Квартстрой что-то будет стоить. И строить. Вопрос в сроках.
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я тоже постоянно езжу смотрю. Все тихо, только 4 новеньких крана в одном положении стоят. :)
     
  25. А можно список великолепных людей? :) а то только хамство и некомпетентность сквозит от квартстроя ...

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2012 07:48 ----------

    ну в общем практика критерий истины :) повторюсь тут .. никаких сроков они не соблюдут .. квартстрой завравшаяся контора ( тем более застройщик парка юридически отношения не имеет)... те кто рассчитывает по быстрому и весело вселиться в парк европейский ... не обольщайтесь, будет долго нудно и некачественно. никакого добротного не будет, если уж свой бизнес центр из чего подешевле сляпали (да еще с трехлетней просрочкой) то тут будет ваще непотребность.

    доминант с белыми окнами ... ну до чего похабно.

    можно обе темки слепить .. :eyes:

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=232822
     
  26. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Ну зачем что-то публиковать? ;) Если хочешь знать - велком в приват)))
    По остальному - разделяю твою позицию.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 00:50 ----------

    А откуда некомпетентность?
     
  27. с некомпетентностью я видимо перегнул, по ходу просто дурку включают :)
     
  28. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    дождался... строят 16-ти этажку из кирпича (3 подъезда), котлован готов, начали сваи бить , срок сдачи 4й квартал 2014года, заключать договора с дольщиками планируют где-то через месяц, цена фиксированная - 45т.р. квадрат...
     
  29. какое отношение имеет к ЖК Парк Европейский ?
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    DELL, ахереть!! красноармейск, котлован и 45 за метр. Ну ащще...