1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пуховик Dolce&Gabbana оригинал 100%

Тема в разделе "Продам", создана пользователем zausha, 11.01.12.

  1. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    Куплен в штатах, новый, коллекция мужская, очень крутой, оригинал 100% второго такого не найдете! предлагаем цены, мое предложние 5тыс, но торгуемо.
     

    Вложения:

    • IMG_0057.JPG
      IMG_0057.JPG
      Размер файла:
      205,7 КБ
      Просмотров:
      567
    • IMG_0065.JPG
      IMG_0065.JPG
      Размер файла:
      213,5 КБ
      Просмотров:
      488
    • IMG_0066.JPG
      IMG_0066.JPG
      Размер файла:
      180,3 КБ
      Просмотров:
      618
    • IMG_0067.JPG
      IMG_0067.JPG
      Размер файла:
      144,9 КБ
      Просмотров:
      692
    • IMG_0068.JPG
      IMG_0068.JPG
      Размер файла:
      220,3 КБ
      Просмотров:
      618
  2. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Федерикко и Стефано на нем расписались?))))))))))
     
  3. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    я специально сфоткал молнии, а вообще то, что это оригинал любитель марки увидит сразу, и не любитель тоже, материалов таких у китайцев нет, чисто итальянская вещь, материал похож на ощупь на легкий брезент, нереально теплая вещь, и при этом легчайшая на вес.
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Приму в дар,один фиг тут никто скорее всего у Вас его не купит)))
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Судя по 4-ой фоте, не скажешь что она новая
     
  6. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Цвет и модель специфическая. Мне если честно на внешний вид никак не нравится...особенно цвет
     
  7. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    Vovok, обойдешься

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2012 23:13 ----------

    ничего специфического, а про четвертую фотку, свет так упал, фоткал в комнате с плохим освещением на телефон)
     
  8. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    размер?
     
  9. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    m-l
     
  10. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    С такой ценой слабо верится что это не фейк.
     
  11. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    да хозяин барин, не верьте, дело ваше)

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 01:52 ----------

    да и еще вот-что) у вас весь город ходит в китайских шмотках) а вы прям один такой разбирающийся нашлись))) не смешите) если я пишу 100% оригинал, значит готов ответить, если это не так.
     
  12. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Стелс, да,цвет явно подкачал.подойдет гагарину или нетрадиционной ориентации людям больше.
     
  13. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Собственно.
    По теме, если вещЬ действительно оригинальная, то 5000 р. для неё вполне адекватно, даже по меркам европейских цен.
     
  14. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    мне просто эта вещь ненужна совсем, как и многие другие нормальные вещи, просто решил оставить для жизни только самое важное. Выбрасывать просто, это бред, поэтому и продаю.
     
  15. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    :d

    zausha, ну мы то с Вами, как любители марки знаем, что на каждой аутентичной D&G шмотке есть голограмма. можно, пожалуйста, ее фото на этой куртке выложить? ;)

    немного оффтопика: неужели Вам в NY нечем заниматся было кроме как шоппингом? я вот каждый раз присутствия там не находил достаточно времени на музеи, выставки и вообще тусовки разнообразные и клевых интересных людей.. :(
     
  16. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    А где бирка из магазина?
     
  17. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Зайдите в Парк-Хаус и посмотрите порядок цен на оригинальные вещи... Оригинал не купиш в интернет магазине, а если вы этот пуховик насамом деле покупали в NY, в бутике.. не думаю что стали бы перепродавать за 100 с копейками евро.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 17:24 ----------

    Не... ябы еще поверил во все это, еслибы ТС написал - что покупается все барахло на ворованные кредитки, тогда былобы вполне правдоподобно..
     
  18. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Пятая фотка, похоже на брак под собачкой правее кармана?
     
  19. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    это даже не смешно, в стоковых магазинах они на полу валяются как раз без бирок)) Это дурной тон носить такие вещи, темные товарищи любят такое и золотишко дешевое))
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чего-то так и не дождались от вас комментария...
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=207221
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    у моей знакомой фабрика найки под боком.Я когда в гости приехал,сразу 3 штуки футболки для хождения дома выделила,говорит дали там,в качестве благодарности за услугу.Народ такой прям темный,что не может вспомнить как продавали кастрюли выданные на зарплату.Мало ли случаев на предприятиях,боги прям какие-то,все видят свысока:d и продолжают еще утверждать.Киньте ссылку как бренды уничтожают свою одежду из-за пришитой криво бирки,или не тот номер на этикетке впендюрили.Вот тогда и утверждайте

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 18:11 ----------

    эт я как-то смотрел передачу по волгоградскому тв,что-то про советы эксперта.Там девушка одна,эксперт по джинсам,объясняла как отличить оригинал от подделки.Швы ровно оверлочены и прочую ахинею.Единственно,про замки юкк упомянула,это правда,они в розничную сеть не поступают.Но блин,не у всех они,есть другие.Вот смех просто,доносят инфу потребителю..
     
  22. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    такое ощущение что тут сидят одни говоруны вот честно, не верю не верю, приедь да посмотри, че жаловаться на качество фоток, был бы брак какой, я бы описал. Прекрасно знаю, что мало кто здесь позволит себе купить такую вещь за 30 тыс, да и вообще сам бы за такую цену не купил. Теперь о голограммах, голограммы делаю только на трусах, футболках, сразу видно, что ни на что другое у вас денег не хватает, а футболки у дг препоганые кстати) Покупал на распродаже, продаю потому-что решил полностью на классику перейти, и никаких пуховиков пусть даже элитных в этом определении нет. В России только в H&M могу что-то купить. Жизнь --- это и есть работа не сомневайтесь даже. (К. Рашид) но все дело в том, что если делать только работу, остальную прекрасную часть жизни вы не увидите. НЙ --- прекрасный быстрый город, лайф ин фаст лайн, но это фэшн-сити, и пуховик естественно без бирки, потому-как за очень дешево был куплен в бутике в железной корзине (если вы знаете, что это такое). Просто вот был-бы это адидас, вы бы даже не задумывались а раз дольчегаббана, то сразу фейк фуу и т.д. Вообще пора волгограду герб уже переделать в виде лейбла адидас орижиналс блин)) нигде во всем мире наверное не любят и не чтят эту фирму как в волгограде))) Вообщем пишем только с предложении своей цены а не пустозвоним. Не надо разводить здесь демагогию, ок?

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 01:04 ----------

    Цена снижена до 3тыс) налетай) гардероб должен быть распродан, я не люблю ненужных вещей.
     
  23. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    еще джинсы и не только они)

    :hah: черт, Вы меня раскусили)) с поличным буквально взяли)) сейчас корочку черного хлеба доем и погнал пешком на рынок (на тролик у меня денег тоже нету :hah:)

    :hah::hah::hah: нет ну просто Кашпировский! у меня даже постельное белье Адидас, вернее Абибас, я же четкий пацанчик! :hah: Давайте уж озвучивайте вес мой и адрес проживания, столько подробностей про себя давно не слышал)))) аффтар, Вам точно столько лет сколько указано в профиле? суждения делаете мягко говоря.... либо форум внимательнее читайте чтобы более понимать кому и что актуально будет говорить, либо аккуратнее в суждениях что ли)

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 11:15 ----------

    nosferatos, какой там может быть комментарий - там дичайшее палево прямо на фотках, уже не отвертишься ;)
     
  24. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    гуччи кстати продана давно, поэтому комментировать не стал. надо позакрывать старые темки. Насчет адидаса не отвертитесь, герб для города пора в виде значка адидась делать)

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 11:24 ----------

    возможен обмен но только на технику apple, что нить маленькое.
     
  25. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Если у тебя такие дикие связи в Америке,может есть варик и аир джорданы достать?))Просто так впадлу с пайпелом заморачивиться=)
     
  26. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    у меня нет диких связей, и я не барыга, чтобы возить туда сюда, эти вещи продаю потому-что скопилось)
     
  27. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Да я вроде и не написал что ты барыганн,а же написал "связи",я думал у тебя там есть знакомые и ты у них просто для себя берешь..вот что я имел ввиду. Извини,если обидел,ничего плохого не думал даже.
     
  28. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    Я сейчас в Нй живу почти на постоянке но хочу в ЛА переехать, берите на craigslist е;) на идей обычно барахло;) связей особых нет;) изначально стараюсь общаться с руссскими, благо в Нй их мого;)
     
  29. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    ааааа если переедешь,я у тебя джерси Лейкерсов закажу,ок?)
     
  30. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    Нет:) мне чего почтой высылать?;)