1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю для коллекции MP-40

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем polyakhov, 04.01.12.

  1. polyakhov

    polyakhov Новичок

    1
    0
    Куплю для коллекции пистолет-пулемет производства Германии MP-40. В комплектности: ПП - 1шт., запасная обойма - 1 шт, возможно подсумок - 1 шт. Предложения рассматриваются только по тел.: (8)9608852200
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    222?
     
  3. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    От, блин, только на той неделе закончились МР...могу предложить вот такую хреновину...кожаный салон, АБС, кондёр, пара зимних запасных катков...
     

    Вложения:

  4. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Наверное тс имел в виду ММГ.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    - Ну что я могу предложить, господа? Пять МП - четыре сороковых, один 38-ой, все обстреляно, все в полном боекомплекте. ...Вот пистолеты есть - четыре вальтера, один парабеллум. Гранаты. Дают осечки. Примерно 50 на 50. И теперь отечественный производитель: ручной пулемет Дегтярева. Четыре ППШ, все тяжелое, надежное, убойное. Тульский Токарев, он же ТТ - сегодня только один, извини, очень быстро разбирают...
    -Слушай откуда всё это??
    -Эхо ****ы ))
     
  6. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Угу...производства Германии...
    щас за патроны пацанам 222 шьють, борьба с терроризмом, однако...:iq:
     
  7. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Gorsar, не понял. ММГ - макет массогабаритный, при чем тут статья?
     
  8. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Да по ММГ вопросов нет. Ну он же чётко указал МР-40, без ссылок на макет. Насколько знаю, макеты делает в основном Китай и Россия, путем приведение оружия в небоеспособное состояние...или я ошибаюсь?
     
  9. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    С юридической точки зрения все ММГ подпадают под статью 34 постановления правительства РФ от 21 июля 1998 года N 814 "О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации":


    "34. Не признается коллекционированием и не подлежит лицензированию сбор и хранение:
    а) оружия и патронов, предназначенных для осуществления производственного или учебного процесса, исследований, разработки, испытаний, либо их единичных экземпляров, изготовленных в указанных целях;
    б) разрезных образцов оружия и патронов, восстановление рабочего состояния которых технически невозможно, патронов с просверленной гильзой без пороха и с пробитым капсюлем;
    в) моделей оружия (конструктивно сходных с оружием изделий, воспроизводящих конструкцию оружия и имитирующих его действие);
    г) конструктивно сходных с оружием изделий, не являющихся моделями оружия;
    д) муляжей оружия и патронов (изделий, сходных по внешнему виду с оружием и патронами, конструкция которых не позволяет использовать их в качестве оружия и патронов)."


    1.Продажа ММГ допускается только в специализированных магазинах имеющих соответствующую лицензию..
    2.Хранящиеся у Вас ММГ могут быть приобретены ТОЛЬКО на территории РФ и должны иметь сертификат МВД РФ. ММГ приобретенные за пределами РФ и имеющие сертификаты других государств считаются приобретенными незаконно, изымаются и подлежат уничтожению..
    3.Все что продается в РФ с сертификатами других государств продается незаконно и также подлежит изъятию.
     
  10. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
  11. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Ну что могу сказать - ненавижу это государство.