1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - январь 2012

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Тов.Кошкин, 01.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Перекресток ул.маршала Рокоссовского (2-ая) продольная и Ангарской-Голубинской, возле трамвайных путей в сторону центра ушатались два зубила.
    Ехал в 1:00 - аварии еще не было, возвращался в 2:00 - ДПС уже с рулеткой соствляли схему ДТП.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    судьба :_))
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Так это ты, номера 116, ехал по третьему ряду то 30, то 100 км/ч?????:d Я по удивлялся и тоже справа обогнал:d
     
  4. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    пока катался по кировскому 31ого-штук 5 аварий точно насчитал!самое печально и банальное-в основном нелепые аварии
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    спешат все к столу :alc:
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    прозекторскому...:shuffle:
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    по Кировскому тишина, ни одного идпс не было замечено :wow:
     
  8. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    NeonKIR,главное чтоб в центре не было)
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    В центре до тракторного тоже тишина)
     
  10. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    вчера 31ого около 9ти вечера на тулака жопки-несильно то, но стояли ждали гайцев-капец!
     
  11. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Две классики вечером первого числа на Авангарде. У копейки нет багажника, удар сильный.
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А что с маршруткой на спартановке случилось?
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    четкая тойота корова, цвета снежная королева, а062ув или ву, штурманула забор у 33ьего дома по 8ой воздушной, секция ограждения метров 5-7 в хламину унесло аж до арки между 33 и 35 домом, у тойоты морда в ауте, труба выхлопаня в ауте, это об бордюр скорее всего, думаю ходовой тоже грустная грусть...

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2012 03:47 ----------

    ps а еще я в шоке...2 часа ночи мама+папа+ребенок грудной на руках идут по проспекту ленина...довез до дома, но до сих пор не могу понять зачем дитё так мучать...хотя в целом люди хорошие...
     
  14. Ярик34

    Ярик34 Участник

    230
    0
    ZaChet. да не две классики, за бордюром в 10 метрах от дороги десятка с разбитой мордой
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    своего? чаю предложил?
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    гуляли может :) ребёнка конечно зря брали...
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я не на столько добр.
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Впервые в НГ сел за руль. Часть водителей явно не проспалась. Еще одна часть вообще клюет носом, и трогается со светофора только после БиБи им - штук пять за 2 часа за рулем таких насчитал.

    Еще вопрос возник - если едешь по круговому рядом с НЭТом, кто на главной - кто по кругу или кто въезжает на круг? Там всегда было что по кругу главная, да и знаки стоят на въезде про второстепенную дорогу, но на прошлой неделе крузак нагло влез перед мордой, сегодня учебная.
     
  19. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    JampeR,
    ну да...вроде кто в кругу,тот и главный...
    крузак по положению пролез...а учебка мож по незнанию...за что потом и получил от инструктора))
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    а смс "С новым годом" мне посылал?
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не помню...вроде бы :_)) вчерась чуть не пополнил сводки не по своей вине, спускаюсь по 51ой никого не трогаю, подъезжаю к перекрестку с восточно-казахстанской у налоговой который и тут от трамвайных путей
    вылетает мне на встречку нива-шевик, благо спускался со скоростью 30-40 кмч, в 3 метрах от него оттормозился....я это к чему...там знак стоп стоит, но почему-то большинство водителей считают иже своего достоинства исполнить его требования, а так - глядишь остановился бы и в поворот на меньшей скорости заезжал бы и гололед не вывел бы на встречку....была мысль тирануть его бампером чуть-чуть...но чего-то передумал...
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В Новогоднюю ночь 80% светофоров по 2-ой продольной нерегулируемые были,отлично вообще. Гашетку зажал и топанул,машин почти нет.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    уровень...особенно уровень, что вы в отсутствие машин помнили про синих пешеходов и особенности нерегулируемых ПП...я уже 3-4 дня больше 80 не езжу, а так 40-60...мало ли...
     
  24. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Синеболов много, на красный ходят, можно присесть легко, лучше не гонять.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на красный и машин масса стала летать...
     
  26. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    и это есть такое, 80 км/ч максимум по 2 продольной ,лучше 60, к тому же по двушке светофоры по дурацки стали вкдючать без мигающего зеленого желтый, а потом красный. Тормозить надо резко, иначе можно впердолиться.
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Со Схи с Горки и в Горку можно уж 130-140. Я про ночь говорил,многие были за столом.
    А так сильно со светофорами не разгонишься и "стащенным" асфальтом "Братюнями" с Кавказа, на Камазах с 40-50 тоннами,дюже не полетаешь.
     
  28. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    На третьей продольной, на мосту который возле круглого поста ГАИ на Менделеева ремонтники натягивают новые провода. Бетонная опора лежит на земле. Что самое интересное - на сбитом столбе - уже ранее повешенный венок. Никто не знает, кто столб сшиб?
     
  29. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    как много у людей лишних детей
    Двухлетняя малышка умерла от многочисленных ушибов и переломов. Виноват в случившемся отец ребенка - 27-летний мужчина, выехавший на машине с летней резиной.

    - Авария случилась 3 января в 14.50 по местному времени, - рассказала корреспонденту ИД «ВДВ» старший инспектор по пропаганде ОГИБДД Управления МВД России по Волгограду Ирина Цельцус. - «Семерка», в которой находились отец и дочь, доехала до улицы Ангарской, когда на пересечении с проездом Бузулукским машину занесло, и она слетела в кювет.

    Прибывшие на место сотрудники и врачи «Скорой» были шокированы преступной беспечностью родителя: мало того, что машина оказалась не «переобутой», так еще и ребенок в ней не был пристегнут. На заднее сидение, где сидела кроха, пришелся сильнейший удар. Шансов выжить у нее практически не было.

    Еще одно ДТП, в результате которого пострадали две девочки пяти и шести лет, произошло днем ранее. В понедельник, 2 января, около полудня в Красноармейском районе Волгограда столкнулись ВАЗ-2114 и «Нисан Тиана». Водитель первого авто вылетел на «встречку». Как выяснили на месте сотрудники Госавтоинспекции детей, также как и в первом случае, перевозили без специальных кресел и удерживающих устройств. В результате оба ребенка госпитализированы с сотрясением головного мозга.
     
  30. colob

    colob Гость

    Мимо проезжал, вроде мазда шестерка с разбитой мордой стояла рядом. Пока смотрел на мазду, чуть на этот упавший столб не наехал. :)
     
Статус темы:
Закрыта.