18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Автомобили » Отечественные »  Лада Гранта
Отечественные - Автомобили отечественного производства.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2013, 14:26   #901
Dance Меню пользователя Dance Мужской
Участник
Волгоград
NeonKIR, тогда ты не то слово сюда подобрал. Аминь. Я думал там движок рванет или еще что.А с ним все норм в итоге.
Да даже если бы он и рванул!!!!!!!!
Ты часто единичные случае пишешь так, как будто они масштабные.Это факт. Нах так делать? Не занимайся ерундой...
Dance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 14:51   #902
NeonKIR Меню пользователя NeonKIR Мужской
Участник
борьбы со злом
аналогично, не пиши всякую куйню что ваз постоянно ломается
Старый 27.01.2013, 14:55   #903
Участник
Волгоград
NeonKIR, я говорю как есть, ты хочешь сказать не ломается? твой чудо шар 90-х годов, всем бы такой шар, и накуя иномарки и комфорт создали, если шар не ломается (наверное шаманишь там над ним днем и ночью, а на форуме сказки рассказываешь) ,пытаешься успокоить себя, ну выглядит это так. Учитывае что ты уже был засечен в пистеже, вообще выглядит не гуд. Ну дело твое.
Старый 27.01.2013, 15:01   #904
Участник
борьбы со злом
Сообщение от Dance Посмотреть сообщение
NeonKIR, я говорю как есть, ты хочешь сказать не ломается? твой чудо шар 90-х годов, всем бы такой шар, и накуя иномарки и комфорт создали, если шар не ломается (наверное шаманишь там над ним днем и ночью, а на форуме сказки рассказываешь) ,пытаешься успокоить себя, ну выглядит это так. Учитывае что ты уже был засечен в пистеже, вообще выглядит не гуд. Ну дело твое.
давай ещё сравним шар 81 года и новую иномарку епа я упал, всё хорош дальше обсуждать нету смысла с тобой. \ почитай ещё раз коменты мои, я говорил что запчасти что менял, отходили свой ресурс, что тебе ещё не нравится ?
Старый 27.01.2013, 15:05   #905
Участник
Волгоград
NeonKIR, да не ты не перегибай, до такой степени мы сравнивать не будем. Ты возобновил разговор о епаном вазе, будь он проклят,он даже ссорит людей ахахахах. все сказали, кому надо что то понял.
всё забыли.
Старый 27.01.2013, 15:27   #906
Участник
борьбы со злом
NeonKIR, да не ты не перегибай, до такой степени мы сравнивать не будем. Ты возобновил разговор о епаном вазе, будь он проклят,он даже ссорит людей ахахахах. все сказали, кому надо что то понял.
всё забыли.
видать ты ездил на убитых б.ушных вазах, тогда не удивительно, что ты так зол на ваз за 150 000 пробега шара(тройки по докам), могу перечислить что менялось и после какого пробега... менялись только расходники, в двиг-кпп-мост не лез тьфу тьфу тьфу. не любить его не за что чирку купил, перебрал для себя, покатался, ща продаю, геморрой с ней был когда залил херовый бензин на трассе, больше нечего плохого не скажу... так что каждый ездит на чём нравится и по средствам PS Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВАЗ ЛУЧШЕ ИНОМАРОК, ХУЖЕ КОНЕЧНО,И ВО МНОГО РАЗ, НО И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО НА ВАЗЕ НЕ ВОЗМОЖНО ЕЗДИТЬ, ок ? =)

---------- Сообщение добавлено 27.01.2013 15:36 ----------

Учитывае что ты уже был засечен в пистеже, вообще выглядит не гуд. Ну дело твое.
поподробнее
Старый 27.01.2013, 15:36   #907
Участник
Волгоград
NeonKIR, не, у меня таких небыло ,у меня была 2 ваза в жизни 2106 шарик зеленый 93 года и 9ка белая 2001 года.
Все норм было как ни странно.Я ждал подвоха, ну конечно ломалось были мелочи но ниче серьезного. Но мне просто так повезло, авто были шарик от деда 9 от брата. Но у большинства у друзей у знакомых далеко не так все гладко. Но шарик вообще меня покарил. Вспоминаю его иногда. За 2 года ничего практически не менял. Ну это единичные случаи.. Вписту такую латерею и все равно в любой неподходящий момент авто может подвести...
Чаще все иначе. Ломаются русские тачки часто, вон у друзей и 12шки и 13шки от 2004 до 2010 годов,такие проблемы бывают, да я в шоке просто. у друга приора летняя 12 года. Даже он испытывает проблемы, то двигатель с подушек у него упал на скорости 20 км в час к светофору подкатывался на нейтралке, то с коробкой беда какая то по гарантии поменяли ему. Ну окуеть.Новая тачка! Пробег 13 тысяч.
Я просто не понимаю людей которые их покупают это авто новым ,как и китайцев., их ведь набирают плять еще и в кредит...
Да ты на 10тке особо то и не поездил чтобы судить о ее поломках я думаю. Купил денег вьепал в нее покрасил и на продажу. Надеюсь хоть не минусе будешь...

Сообщение от NeonKIR Посмотреть сообщение
PS Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВАЗ ЛУЧШЕ ИНОМАРОК, ХУЖЕ КОНЕЧНО,И ВО МНОГО РАЗ, НО И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО НА ВАЗЕ НЕ ВОЗМОЖНО ЕЗДИТЬ, ок ? =)
вот это хороший ответ. Я не говорю что на нем невозможно ездить, можно еще как! Я говорю что лично лучше пешком ходить буду чем ездить на вазе бу(это пройденный этап много лет назад), а имея деньги на новый, я бы его никогда не купил. имхо как то так

поподробнее
продаешь авто за 100 тр с торгом и говоришь что за 95 не захотел отдавать. Ну смешно же! За 95 надо бежать ее отдавать, темболее щас зимой явно она не так востребованна. И не надо ее подушатывать, она и так уже уложена, в гроб даже после покраски выглядит уставшей. на мой взгляд.

Последний раз редактировалось Dance; 27.01.2013 в 16:10.

Старый 27.01.2013, 16:09   #908
Участник
борьбы со злом
NeonKIR, не, у меня таких небыло ,у меня была 2 ваза в жизни 2106 шарик зеленый 93 года и 9ка белая 2001 года.
Все норм было как ни странно.Я ждал подвоха, ну конечно ломалось были мелочи но ниче серьезного. Но мне просто так повезло, авто были шарик от деда 9 от брата. Но у большинства у друзей у знакомых далеко не так все гладко. Но шарик вообще меня покарил. Вспоминаю его иногда. За 2 года ничего практически не менял. Ну это единичные случаи.. Вписту такую латерею и все равно в любой неподходящий момент авто может подвести...
Чаще все иначе. Ломаются русские тачки часто, вон у друзей и 12шки и 13шки от 2004 до 2010 годов,такие проблемы бывают, да я в шоке просто. у друга приора летняя 12 года. Даже он испытывает проблемы, то двигатель с подушек у него упал на скорости 20 км в час к светофору подкатывался на нейтралке, то с коробкой беда какая то по гарантии поменяли ему. Ну окуеть.Новая тачка! Пробег 13 тысяч.
Я просто не понимаю людей которые их покупают это авто новым ,как и китайцев., их ведь набирают плять еще и в кредит...
Да ты на 10тке особо то и не поездил чтобы судить о ее поломках я думаю. Купил денег вьепал в нее покрасил и на продажу. Надеюсь хоть не минусе будешь...
если брать с рук машину, то не стоит удивляться, что она когда нить встанет на дороге... в чирку не вбухивал, заменил только что нуждалось, чтоб лето\осень отъездить без проблем, так и вышло
Старый 27.01.2013, 16:11   #909
Участник
Волгоград
NeonKIR, понятно.а откуда же ее еще братье сли не срук, бу то?)) не всем они достаются от родственников и близких..
если все реально так с ней вышло то рад за тебя от души
Старый 27.01.2013, 16:16   #910
Участник
борьбы со злом
продаешь авто за 100 тр с торгом и говоришь что за 95 не захотел отдавать. Ну смешно же! За 95 надо бежать ее отдавать, темболее щас зимой явно она не так востребованна. И не надо ее подушатывать, она и так уже уложена, в гроб даже после покраски выглядит уставшей. на мой взгляд.
мдя, а ты экстрасенс походу... первый же кто приехал, предложил 95 и забираю, на ***** стояла 105 р, я сказал что 98 не дешевле, ну и разъехались за писдопола не приятно конечно... но я сегодня добрый

на фотках цвет вообще не такой как в реале... уставшая она из за пружин, но резать нет желания =)
Старый 27.01.2013, 16:24   #911
Участник
Волгоград
NeonKIR, да ты не воспринимай близко к сердцу!) я употребил другие слова немного.замечен а не признан !) ведь реально но это выглядит не правдоподобно. ну приврал чуток ладно с кем не бывает 100 с торгом 95 дают да ваще гуд продать и не мучаться... любой разумный человек бы отдал же! весной она и за 100 уйдет, но зачем ждать ради пятака? и то не факт что уйдет... Считаю что предложили бы 95, отдал бы не думая.
Но у каждого свое на уме. Для тебя 3 тыр сыграли такую роль. Ты до весны на бенз больше отдашь..
Так что вариант что никто 95 и не давал очень даже реален. И перекуп купивший ее за 95 , не зарабоатет на ней ничего,
Старый 27.01.2013, 16:35   #912
Участник
борьбы со злом
я не пижу, говорил как было... после НГ, и 3 р деньги если б был какой косяк в ней, конечно бы давно и дешевле толкнул, но чёт жалко короче мы уже нафлудили не хило...
Старый 27.01.2013, 16:37   #913
Участник
Волгоград
NeonKIR, ахахахах ладно я тебя понял! без обид!) поболтали так сказать.
Старый 29.01.2013, 15:02   #914
Valera333 Меню пользователя Valera333 Мужской
Участник
Дубовчанин
сегодня ДромГранта стартанула по маршруту Магадан — полюс холода (Оймякон) — Якутск — Владивосток
Старый 29.01.2013, 23:32   #915
Участник
борьбы со злом
а зачем второе стекло, страховка ?
Старый 30.01.2013, 00:06   #916
casual Меню пользователя casual Мужской
Участник
Волгоград
в такси путешествуешь так ? это тот синий ?
и в такси тож подрабатывал, и просто много езжу, я с тзр, девушка у меня с красноармейского )) и это еще на пиленой подвеске )
casual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 02:23   #917
Everwesss Меню пользователя Everwesss Мужской
Участник
NeonKIR, холодно.
Старый 30.01.2013, 08:17   #918
Valera333 Меню пользователя Valera333 Мужской
Участник
Дубовчанин
а зачем второе стекло, страховка ?
лобовик меньше затягивает, весь холодный встречный поток приходится на накладное.
Старый 30.01.2013, 09:35   #919
vatson Меню пользователя vatson Мужской
Участник
из частника
а зачем второе стекло
все дело в воздухе между двумя стеклами - как мы помним со школы - он плохой проводник тепла. На Севере раньше дальнобои ставили двойные на пластилин)) сейчас хз давно не в теме.
Старый 30.01.2013, 10:21   #920
Участник
борьбы со злом
умно
Старый 30.01.2013, 11:50   #921
Arturvn Меню пользователя Arturvn Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от vatson Посмотреть сообщение
На Севере раньше дальнобои ставили двойные на пластилин
И сейчас ставят.
А северные варианты Уралов и Мазов с завода уже с двойным остеклением идут.
Старый 31.01.2013, 10:37   #922
Участник
борьбы со злом
они поехали на новой машине ? чёт нет инфы... машину надо обкатать хотяб тыс 20, чтоб все косяки вылезли если есть
Старый 31.01.2013, 14:43   #923
Гость форума Меню пользователя Гость форума Мужской
Участник
Москва-Волгоград
NeonKIR, она что-то около 30 тыс уже пробежала...
Старый 31.01.2013, 19:34   #924
Участник
борьбы со злом
тогда норм
Старый 31.01.2013, 22:53   #925
Kot.85 Меню пользователя Kot.85 Мужской
Участник
Волгоград
они поехали на новой машине ?
Сообщение от Гость форума Посмотреть сообщение
она что-то около 30 тыс уже пробежала...
более того, предыдущий пробег практически прикончил ее. но не из-за косяков машины, а из-за кривых рук установщиков доп оборудования(разбитая коробка, сгоревший ЭБУ). еще надо учесть ту дорогу по которой ехали.
Отечественные - Автомобили отечественного производства.
Волгоградский форум » Автомобили » Отечественные »  Лада Гранта
Ответ

бочки водогрей для душа интернет магазин сургуткузовной ремонт удаление вмятинказань руки вверхбаннер с поздравлением на улице цена уфанаклейки на авто в спб купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск