1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

двухядерный проц

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем glide, 26.12.11.

  1. glide

    glide Новичок

    45
    0
    продам двухядерный проц e3400, на гарантии
    [​IMG]
    предлагайте цены.
     
  2. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    800 рублей или обмен на е2160 с доплатой рублей 200
     
  3. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    feelona вы вкурсе что это селерон
     
  4. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    slk, а вы в курсе чем они отличаются?я да.я уже все процы 775 перетыкал от слерона и старых кор2дуо до квадов с 12мб кэш:)е 2160 хуже этого селерона :1-тепловыделение 2-разгон 3-базовая частота 4-кэш одинаковый.т.е на равных частотах они идентичны
     
  5. bond22

    bond22 Активный участник

    641
    6
    glide,
    Сорри , передумал.
     
  6. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    Нет они неодинаковы у них как минимум ядра разные и производительность селерона будет явно быстрее даже при одинаковой частоте.
     
  7. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    kudesnik, разница в пределах погрешности.ядра да,разные,производительность 2-3 процента укладываетс в погрешность на равной частоте.
     
  8. XXXLLL

    XXXLLL Активный участник

    580
    4
    2180 половчее гонится на 75% без особых танцев с бубном... если не гонится то или мать или память не даёт, ходный , помоему меньше не может быть в принципе проц, 30С с лишним при обычной работе , а тут производитель коста рика его ток пробовать надо, может не гнатся вообше может конечно и ноборот но сомнительно а Е2180 90% норм гонятся
    эт я тестил 2180 2160 наврено тож самое должно быть
     
  9. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    XXXLLL, я все уже и е2хх и е5ххи е6ххх и ку перегнал и попробовал.гонится е2180 отвратно,а на чатсоте в 3ггц еще и провал по кэш идет и производительность с каждым мгц начианет падать.не верите-учите матчасть,читайте.вольфделйы таким не страдают,только пень е2ххх

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2011 14:21 ----------

    XXXLLL, и ваши 75 % ,т.е 2ггц на 75% это 3,5 ггц-были бы повнимательней поняли что частота выше 3ггц бесполезна,т.к провал идет и вы просто считай его в обратную сторону начали гнать:)
     
  10. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    у них архитектуры ядер разные, тех процессы разные.
     
  11. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    agat_34, да вы что.и?что это дает?ничего,кроме меньшего тдп.на равных частотах и с равным кэш они арвны-разница равна погрешности
     
  12. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Это самое главное!
    если вам это ни о чем не говорит - юзайте больше процов (от селерона - до квада,еще штук 100-200)...
    - может тогда поймете мои слова=)
     
  13. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    agat_34, как и мне с вами.нахватались по верхам и тыкаете своими архиетктурами во все щели.
     
  14. XXXLLL

    XXXLLL Активный участник

    580
    4
    в обратную сторону интересное мнение:hah:)) тогда не умничяй бери 8тысяч какойнибуть и радуйся на 1333