1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот и у меня хотели авто угнать

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем 4444, 25.12.11.

  1. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Собственно вот и у меня хотели мою машин ночью прошлои угнать,ну это сразу видно,еслиб угнали,я б точно ненашел,точно на з,ч разодрать хотели падлыванючие,ничего не тронули,ни колонки,ни куртку,ну ничего,а суть в том что просто тупо несмогли завести,когда утром открыл машину спинка сиденья была опущена и эамок зажигания разобран,я подумал сначала что какои бомж забрался переночевать,а увидел замок ну тут все ясно стало,будте бдительны уважаемые автовладельцы,я думаю сказывается предпраздничный ожиотаж,а что самое интересное,полицаи раз пять за сутки по двору проезжают и днем и ночью.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    поставьте копеечную сигнализацию.
     
  3. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    4444, какое авто у вас?
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    у меня из под окна хотели окушку угнать, дело было с месяц назад. и в голову даже не пришло что кто-то попытается это сделать, теперь принял меры, установил сюрприз. А похоже по почерку что угонщик был тот же самый, тоже тупо запутались в 5 проводах замка зажигания, и тоже спинка сиденья была опущена и замок раздолбан. И самое смешное, я думаю что видел кто это, я как раз вышел из дома и пошел в гараж и навстречу мне шла толпа вроде школьники еще, человек 10 было, и окушка как раз была у них на пути и в темноте стояла. когда вернулся через час то уже окушка стояла двери нараспашку.
     
  5. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    хм, странно, как вы мирно с ними разошлись?))) с такой кислой мордой лица, как на авке, по темноте ходить... хм... )))
     
  6. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Совет любителям ставить тачьки во дворе - ночуйте в них да увидите гнойного ублодьдка портещяго вашу собственность!
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PvRgp1_izHY[/ame]
     
  8. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    а я например не парюсю. Полтоса на стоянку не жму. Да и гараж есть.
     
  9. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Стелс, 2105
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    а сига какая стоит?
     
  11. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    судя по вашим предыдущим постам в разных темах, сюрприз который вы оставили для угонщика покончит его бренные дни на этом свете или сделает инвалидом ?()))))
     
  12. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Ванёк - страшный человек. :d Подозреваю, он может вообще авто незапертым и с ключами зажигания оставлять. - Убоятся ироды тронуть!:d
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Глупая мысль терзает меня - почему бы просто не привязывать авто цепью за буксировочную петлю к ближайшему дереву? если повесить нормальный замок то 99% угонщиков уйдет лесом, ибо пилить на весу цепь еще то удовольствие...
     
  14. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    если из окна выглянет кислая морда лица ВАНЬКА и блеснет очками, то вор обкакается - это минимум)))
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Andolini, потому что стоимость стоянки не зависит от стоимости авто, и жестоко отдавать за стоянку 20000 в год за Оку, которая стоит теже 20000.
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    тогда не так жалко будет если ее украдут :znaik:
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Andolini, ну это кому как. кому то и мерс дешевка и попса а кому то и ока единственное средство передвижения.

    хотя тоже не понимаю. ну можно же железный гараж сварить, или надыбать ракушку как в москве.... ато получается чел оставляет ценную для него вещь в общедоступном месте, нате, берите, а потом горюет....
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Алек :) ГЫ, для этого спец.кусачки есть..
    они совсем небольшие..
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    lange, думаешь гопота на ночь глядя побежит по магазинам искать и покупать спецкусачки? когда рядом других таких машин валом, угоняй - не хочу :)
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Одни покупают акции МММ, другие не хотят... Зачем так обобщать, ведь ситуации очень разные бывают.
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Алек :) ГЫ Недавно на служебной Волге заехал во двор. Ехал, ехал и уперся в тупик. Пришлось задом выезжать со двора. Очень тяжело мне пришлось :avto: Во-первых кое-как заехал втуда передом, во- вторых габариты нешутошные+ ночь. Все проклял именно из-за таких вот любителей которые не могут найти приют своему автомобилю. А потом ешо жаловаютса :confused: Хотя лично я никогда не пройду мимо автомобильного вора... у меня на них депрессия.
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Andolini, если все они кинутся ставить машины на стоянки, то превратят нашу жизнь в АДЪ, во первых там будет не проехать (я помню времена, когда надо было возвращаться домой до 23.00 потому что позже на свое оплаченное место было хрен проедешь - на стоянке машинами забивали все проходы, даром что раком их не ставили) и во вторых стоянки поднимут цены. нафиг нам это?
     
  23. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    в центре, например Чуйкова, Советская, тупо нет стоянок, ближайшая на Пирамиде или ж/д вокзале, и куда ставить машины если не во двор? Мне например не жалко 50 руб, но ходить пару километров пешком до стоянки как то не вставляет, вот и паркуют все в центре во дворах, не из-за жадности, а из-за безвыходности:frustrate
     
  24. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    очень даже зря.. Встаешь пораньше и физдуешь :walk: Для здоровья полезно и просыпаешься заодно по дороге..Видели бы вы что делают с припаркованными во дворах машинами на ул.Невской :hah:
     
  25. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну, у меня знакомая есть..
    когда купила свою первую "копейку" - на работе оставляла ее во дворе жилого дома..
    раза три у нее выдергивали аккумулятор..

    потом я ей скобу под замок сделал из прутка-шестерки..

    вот этот то пруток перекусили и аккум всетки выдернули..
    причем буквально на другой день..
    знач кусачки были просто наготове?
     
  26. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    помимо угонщиков есть еще группа пугачей, которые симулируют продажи мест на стоянках - корябают машины, инициируют угон, бьют стекла и даже сжигают, как говорил мне учасковый они знают кто где, но нет заявлений
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    угнать машину без сигналки это как отобрать конфетку у ребёнка, легче простого :) классические замки открываются 5-10 сек если знать как... а вот если стоит сигналка, уже так просто не откроешь. так что 4444 ставь сигналку пока не стал пешеходом :coolz:
     
  28. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    а какой район???
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    По темноте хожу не с авкой, а с ножычками в карманах. А с ножычками я очень резкий, очень... Всего 0.3 сек. и молодые яички уже безнадежно испорчены... А кому сейчас нужен долбоюноша без яичек? Даже в армию не возьмут, только в тюрьму. А там зеки сразу спросят "Ну и где-же, мальчик, твои яички???"
    Юные яички за 10 метров чувствуют свою беззащитность и мои острые ножычки, поэтому они и прошли мимо. Зато в отместку изнасиловали старенькую окушку, которая и так еле ездит.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2011 12:49 ----------

    точно, поэтому они и насилуют старый хлам, там были и авто посерьезней, но видимо они в силу своей дебиловатости не лезут в более сложные авто. Пока тренируются на хламе, а потом опыта наберутся и до серьезных авто. Таких надо вырезать на корню, ведь очевидно уже сейчас, что кроме горя они людям ничего не принесут в будущем.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2011 12:51 ----------

    Я думаю они гастролируют по многим районам. Поэтому и ходят толпой в 10 чел., чтобы люлей не отгрести от местных.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2011 12:58 ----------

    на ведрах можно проще, к крылу или еще к чему там прикручиваеш петлю, в капоте прорезь под нее, вешаешь замок. Ну и выдергиваешь разьем с коммутатора.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2011 13:00 ----------

    вполне возможно, но почему тогда не трогают машины посложнее?

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2011 13:03 ----------

    да я бы с радостью избавил людей от подрастающих быдлят, но это чистая уголовка у нас, потом их родители будут своими наглыми рожами портить жизнь, придется тогда еще и с ними бороться радикально, т.к переговорами там ничего не сделаеш
     
  30. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    4444, центр, метизный?? там белую заниженную тонированную 14 вскрыли на сигналке на днях и вынесли музыку