1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по интрасети

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем firefly, 01.03.04.

  1. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Вот нужно чтобы юзера сети смотрели сколько они накачали. Стоит winroute 4.не помню чего.
    Нужно сделать, чтобы при обращении на сервер (IIS встроенный в XP) запускался сначала батник, который генерит статистику, а потом полученный html отдавал юзеру.
    Как это сделать?
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Могу ошибаться, но мне кажется, что это весьма непросто. Ибо общая статистика собирается ВинРутом в текстовый файл...
    А анализ и выборки из текстового файла в HTML-форме дело хоть и возможное, но уж больно замороченное...
     
  3. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Нет, преобразование в html делает программа статистики, которая запускается из bat файла. Просто у меня сейчас стоит, чтобы она запускалась сама каждые 5 минут, а я хочу, чтобы она запускалась при обращении к серваку. Юзера видят статистику не вопрос, но часто 5-минутной давности. и это их напрягает
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    попробуй реализовать это на ASP
     
  5. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Я склонялся к cgi. А на чем проще? Просто с C у меня проблем нет. С asp я не работал.
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    у тебя же IIS? поэтому на ASP. Раз с С проблем нет, значит быстро освоишь и это. Примеров в сети полно. А CGI в Win...Каждому своё, кому что нравится.