1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить коньки (не животных и не рыб)?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем sovetnik, 06.12.11.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Где в Волгограде купить коньки для "покататься", недорого, макс 10-15 тыр.?
    Ошарашьте, плиз, адресами магазинов и ценами, кто знает. :pok:
    ПыСы. Снегурки на валенках не предлагать :frustrate
     
    Последнее редактирование: 06.12.11
  2. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    В Спортмастере полно было, думаю и сейчас есть.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    скока штук хочешь купить на эти деньги?
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    sovetnik, для начала не хочешь на катке с тамошними коньками попробовать? А то, мож, скажешь: нафиг, нафиг :shuffle:
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Бета, мне нужны всего одни, но с ботинками, но 43 размера (ботинки) :old:
    Сольвейг, а пробовать зачем? Я, радость моя, лишь хочу возобновить в памяти (ног и тела, может и мозга чуть :shuffle:) ) свое хоккейное прошлое [​IMG]
    тьфу, блин, не то [​IMG]
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ах, вот оно что :) Ну да, тогда в "Спортмастер" тебе прямая дорога.
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вот как раз с "тамошними" коньками кататься невозможно...

    sovetnik, в триале можно посмотреть - выбор был больше, чем в спортмастере (по прошлому году) и цены на одинаковые модели дешевле были.
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    С "тамошними" хоккейными (sic! не фигурными!) - прекрасно возможно.
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Сольвейг, missouri, спасибо! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Как все же хорошо, что на свете есть такие прекрасные (и информированные, что важно) создания, как девчёнки!
    Digger34, спасибо [​IMG]
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    sovetnik, могу передать коньки вроде как 43 размера (у мужа 44) - вторая пара просто лежит и место занимает, безвозмездно, с вашей соседкой Аней (Ков-ой), если она, конечно, согласиться переть их в Иловлю в выходные, ну или может Олег за ними заедет.

    Или (что лучше) можно закинут василисе в офис, оставить в здании на 7-й Гвардейской,2 или в офисе рядом.
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ОльгаМ., Оль, ты о моих соседях с третьего этажа? :wow:

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2011 21:29 ----------

    Какая земля тесная, ёпрст. Написал в ЛС.
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    sovetnik, На 7-и ветрах напротив катка есть магазин Арена, там хороший выбор коньков и дядька продавец в этом деле разбирается, посоветует то, что нужно именно вам
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ясноглазая, спасибо :shuffle:
     
  14. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    именно, там все для хоккея, в спортмастере - хлам,
    еще есть магазин в 20 метрах от "Арены" :)
     
  15. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Есть два специализированных магазина в самом здании Дворца Спорта, напротив магазина "ЭТО". Один в начале здания, другой в конце. Тот, который в конце здания больше понравился, т.к. мужики сами играют в хоккей и посоветуют все что надо и как надо, есть печка даж, заточка :). Сам брал там, правда года 3 наверное назад. Но вроде они не закрылись. У них можно и б\у и новые приобрести. Всякие спортмастеры - даж и не думайте, если вам ваши ноги дОроги... За ~3500 можно коньки вектор 2 взять, они и с защитой от удара шайбой, так что и в хоккей можно погонять :)
     
  16. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Если профессиональные нужны, то триал-спорт, если пойдут любительские то спортмастер. Сыну купил в спортмастере, он доволен.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 00:18 ----------

    ПЫСЫ: триал-спорт, помоему ул. Титова дом 60, от титовского рынка метров 400 по улице Титова в сторону третей продольной, по левой стороне.
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну вот и свершилось...
    Докладаю! Итак
    Нонеча резал лед свежеподаренными ОлейМ коньками (спасибо тебе, радость моя :pok: ), так что покупать их не пришлось. Как показала нонешняя практика, коньки очень хорошо наточены, чего я, честно говоря, не ожидал и, при попытке выипп... произвести впечатление на девчёнок, катавшихся рядом, тормознув перед ними, взрезав, так сказать, лёд, чуть не наиппн... уронил своё бренное тело перед ними же. Ботинки замечательно держат голеностоп, я то 30 лет назад гонял в "Адидасе", они были помягче, но жесткость обеспечивалась дополнительно вставками.
    Оказалось, что и тело, и ноги помнят какие телодвижения производить во время разбега, изменения траектории и направления движения. И вот сижу "я щаз перед вами...", тьфу, блин, мысль, ц... ускользнула, чё ж я сказать-то хотел? [​IMG]. Ах, да... мышыцы вот только болят, вот она лень - матьеё :shuffle:
    Но сделал вывод, что я еще и неплох в свои-то 150 :old: не зря девки-то на меня... во, блин, чё ж я опять отвлекся :upset:
    Да, я вообще из-за чего пишу-то - клюшка мне нужна для бенди (хоккея с мячом) и мяч, пролез по нашим волгоградским магазинам и ни фига нету. Если вдруг кому-то попадались где - маякните, будьте добреньки. :pok:
    С уважением,
    почти чемпион мира и окрестностей по бенди
    sovetnik :d
     
  18. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    :dэто мы проходили, ничего со всеми бывает;) даже с девушками, когда хочешь красиво попкой крутануть:shuffle:
    повеселили:d
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну хоть какая-то от меня польза :d